| Регистрация | Вход

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Richard, Antik, Дусёк, vlad1611  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Весь РОК : все стили и направления » Сектор Газа (обсуждаем)
Сектор Газа
RAZORДата: Понедельник, 2007-01-08, 7:07 PM | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 16
Статус: Offline
Я знаю то он что самоучка - сам без чьей либо помощи освоил гитару. У него была коллекция из 800 ( !!!!!!!!!! ) альбомов всякого тяжеляка!..

Rammstein forever!!!
 
RosenrotДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:45 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Репутация: 19
Статус: Offline
Крутой чувак!!! devil devil devil devil devil devil devil devil devil

-=RammsteiN=- это самая лучшая группа на планете Земля во всей солнечной системе во всей вселенной и галактике!!! :) :) :)
 
MetalikДата: Вторник, 2007-01-09, 3:42 AM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Репутация: 18
Статус: Offline
Его к "тяжёленькому" братья пристрастили...

Раммы вечны!
 
RosenrotДата: Вторник, 2007-01-09, 1:27 PM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Репутация: 19
Статус: Offline
Молодцы братья!!! devil devil devil

-=RammsteiN=- это самая лучшая группа на планете Земля во всей солнечной системе во всей вселенной и галактике!!! :) :) :)
 
ДусёкДата: Среда, 2007-01-10, 0:09 AM | Сообщение # 25
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
Сектор вапще крут! я с него начала рок слушать! у Юры чо то с печнью было! умер он НЕ на концерте!!! он умер на улице, за несколько секунд, собирался на съёмки клипа Ночь страха! про эт всё передачу по телеку показывали, называется "как уходили кумиры". еси честно я смотрела и плакала... такой талантище! cry cry cry cry

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
MetalikДата: Среда, 2007-01-10, 3:17 AM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Репутация: 18
Статус: Offline
Передачи не видел но тож почти заплакал cry А эти слухи за....ли передоз смерть на концерте БРЕД
Вот как всё было:4 июля, в одном из домов по ул.Барнаульской, что на левом берегу, случилось то, что повергло в шок всех поклонников группы "СЕКТОР ГАЗА" - от острого сердечного приступа умер Юрий Хой... Очевидцы рассказывают, что Юра собирался на встречу с телевизионщиками - он снимал новый видеоклип, - когда пожаловался на боль в животе и левом боку. Боль усиливалась, но Хой решил встречу не отменять, мол, поболит и пройдет. А через несколько секунд остановилось сердце. Друзья кинулись вызывать "скорую", но приехавшие врачи оказались бессильны. Гражданская панихида состоялась 6 июля в кинотеатре "Луч" в центре Воронежа при огромном стечении народа - приехали даже фанаты из других городов. После отпевания в церкви, лидер воронежского панковского движения и солист единственной воронежской группы,


Раммы вечны!
 
SchneiderДата: Среда, 2007-01-10, 6:42 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Metalik)
Передачи не видел но тож почти заплакал А эти слухи за....ли передоз смерть на концерте БРЕД

Я че-то не понял... Почему бред??? Тогда че он, после этого концерта опять выступал?
 
ДусёкДата: Среда, 2007-01-10, 12:00 PM | Сообщение # 28
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
Metalik, вово, я тож самое читала! просто у мня на диске было написано, а диск у мня щаз нет... а про передачу мне сеструха написала... я понеслась как голодный бизон smile у мня даж изза этого пирог здох..
Quote (Schneider)
Тогда че он, после этого концерта опять выступал?

какой концерт????? не было концерта, на улице он умер!!!!!!!


The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
SchneiderДата: Среда, 2007-01-10, 12:42 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Нет. Я говорю, что у моего знакомого была запись концерта, где ХОЙ во время исполнения песни "Вампир" упал замертво.
 
ДусёкДата: Среда, 2007-01-10, 1:08 PM | Сообщение # 30
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
мож еси и упал замертво но НЕ УМЕР!!!

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Весь РОК : все стили и направления » Сектор Газа (обсуждаем)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz