| Регистрация | Вход

Модератор форума: Richard, Antik, Дусёк, vlad1611  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Весь РОК : все стили и направления » как вы относитесь к готам?
как вы относитесь к готам?
TilLzДата: Четверг, 2007-05-31, 4:27 PM | Сообщение # 491
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
ну возьми Nightwish!там Тарья-баба!+готка или within temptation-тож баба!я не говорю про эванэсэнс

гы-гы куя себе!
 
wicДата: Четверг, 2007-05-31, 4:32 PM | Сообщение # 492
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
TilLz, всё равно блэк метал исполняют больше пацаны а не девки .есть много групп я не буду их перечислять так как не слушаю этот стиль музыки.

ПУТЬ НА ВЕРХ
 
TilLzДата: Четверг, 2007-05-31, 4:33 PM | Сообщение # 493
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
блэк метал?я думал идет разговор о Gothic metal!

гы-гы куя себе!
 
wicДата: Четверг, 2007-05-31, 4:37 PM | Сообщение # 494
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
TilLz, блэк метал тоже к готике относится

ПУТЬ НА ВЕРХ
 
RAMMWORMДата: Пятница, 2007-06-01, 2:05 PM | Сообщение # 495
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 9
Статус: Offline
К готам...Отрицательно...


RAMMSTEIN FUR IMMER! Und Emigrate!
 
Dunlke_EnergieДата: Пятница, 2007-06-01, 5:01 PM | Сообщение # 496
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (wic)
TilLz, блэк метал тоже к готике относится

не вздумай это сказать тру блекушнику (тру блекушник - странное существо, немного агрессивное, на сейшенах с раскрашенными черно-белыми лицами, все в коже и в шипах. существа довольно опасные).
блек метал - направление экстремального метала (куда также относятся треш, дез, грайнд и т.п.), а к готическим направлениям относятся: олд=скуловый готик рок 80-х годов, попсоватый и левоватый готик метал, и множество жанров граничащих с электроникой: ebm, dark industrial etc. ак что готика вцелом - направление неметальное


А по лесам бродят санитары,
Они нас будут подбирать...
 
mrRammДата: Понедельник, 2007-06-04, 11:43 PM | Сообщение # 497
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (TilLz)
Самая наверно тупость в том что у готских групп-почти везде поют бабы!!!

А чём тебя бабы не устраивают, чё разве плохо поют?

Quote (RAMMWORM)
К готам...Отрицательно...

Почему, они что-то тебе сделали не то?


Достаточно, чтобы слова выражали смысл.........Конфуций

Сообщение отредактировал mrRamm - Понедельник, 2007-06-04, 11:44 PM
 
RAMMWORMДата: Вторник, 2007-06-05, 4:35 AM | Сообщение # 498
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (mrRamm)
Почему, они что-то тебе сделали не то?

Я уже повторял на этой теме что мне в них не нравится!...Прочитай предидущие страницы...

Добавлено (2007-06-05, 4:34 Am)
---------------------------------------------
mrRamm, если не хочешь читать, то я ещё раз специально для тя повторю..: Мне не нравится что они постоянно в чёрном, с браслетами на руках и с шипами, которыми постоянно царапают всех...Мне друг рассказывал, что у них в классе 4 гота девчонки...Они постоянно молчат, как-то странно разговаривают и всех царапают щипами...Мне лично это не нравится! angry

Добавлено (2007-06-05, 4:35 Am)
---------------------------------------------
+ к этому постоянно думают о смерти....



RAMMSTEIN FUR IMMER! Und Emigrate!
 
FagottДата: Вторник, 2007-06-05, 7:44 AM | Сообщение # 499
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
что- то я со вчерашнего дня начал отрицательно ко всем относится. Вчера я пошёл на вызов к одной тётке кампутер чинить. А у неё сынок, 14-летний идиотик. Когда я зашёл к нему в комнату, увидел много плакатов рок-групп ( в основном панк-групп). Пацана дома не было. Я сел и стал чинить комп. Тут пришёл этот крендель. Я у него спрашиваю: "ты рокер". Он говорит да, я-панк. Оказалось, что он очень говроливый и весь вечер он меня развлекал историями, как они били готов, эмо, скинхедов (аказыца у нас есть особое движение скинов, они по-национальности русские, но узбеков мочить боятся, так что они просто бошки броют и ходят и кричат "хайль". Дааа, а у нас ещё есть движение, которое называется...эээээ....дай мозг памяти... то ли наблюдатели, то ли стражники...так те ходят по улицам по ночам в колпаках и с косами. И при чём всё это сборище панков, готов, эмо, скинов, стражников между собой постоянно месются. Пацан не слушает раммов, говорит, что "не нравится2, зато слушает лошков "Грин дэй", и кучу групп безголосык говнюков. Он сообщил мне, что он брозовый призёр Ташкента по кикбоксингу. Я предложил ему побороться, он дал мне ногой в нос, я в него вцепился, обнял и не выпустил. Он рвался, рвался, я его не выпустил. А перед этим, он мне рассказыва лакомую сказку про то, как он один забил троих бугаёв эмо. Пацан- хвастун, но думаю- это пройдёт. Он мне чем-то напомнил рэпака. такой же хвастун и лопух. Теперь я просто счастлив, что не отношусь ни к какой из этих субкультур, так как всё это оказывается залипуха.

Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
wicДата: Вторник, 2007-06-05, 11:52 AM | Сообщение # 500
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
ненавижу ассоциацию моих друзей и знакомых что если я одета во всё чёрное то обязательно -гот

ПУТЬ НА ВЕРХ
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Весь РОК : все стили и направления » как вы относитесь к готам?
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz