| Регистрация | Вход

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Antik, Richard  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Форум Гитаристов » про самоучители (про)
про самоучители
BaguvixДата: Среда, 2007-06-06, 6:12 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Der_metzgermeister, Мда прога довольно очень удобная! Ну всегда попадают аккорды или соло и всё такое! Бывают и промашки! приходится исправлять! Ну а так всё нормально! Даже очень! ))))

РОК - Моя жизнь
 
Der_metzgermeisterДата: Среда, 2007-06-06, 7:45 PM | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Статус: Offline
Baguvix, ну промашки исправляются и тоже идут в инет. Почти на каждую песню более менее известных исполнителей в инете есть по много вариантов этих табов.
Вот что мне больше всего в ней нравится, так это то что там и табы и ноты и сразу на все инструменты. Да и ещё РСЕ банки звуков есть. Так вобще сразу ясно чего надо добиться в игре.
А вот ты случаем не знаешь как играется концовка соло из песни Раммштайна Херцелайд??? Просто это наверное единстенный такой случай когда во всех табах одна и таже лажа, да и самому не подобрать. Не выходит.


Rammstein fur immer, und jetzt auch emigrate
 
BaguvixДата: Суббота, 2007-06-09, 3:46 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Der_metzgermeister, хе хе я скажу что та же проблема с которой столкнулся я! И вот на некоторое время я это оставил немного! А вообще хотел сам подобрать так как действительно в табах полная лажа! )))))) Если получится сообщу! Только не знаю когда займусь! Сейчас ввесь в работе! И гитарку некогда в руки взять! sad

РОК - Моя жизнь
 
Der_metzgermeisterДата: Суббота, 2007-06-09, 8:26 PM | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Статус: Offline
Baguvix, я кстати тоже на работу тока вышел, денежку буду зарабатывать на маршаловский кабинет, ЭСП КХ-2, басуху (вот припёрло мне на басу поиграть), БОССовский овердрайв и проц/преамп прикольный присмотрел, тока блин модель забыл biggrin Кароче за лето думаю осилить хотя бы половину этого cool ...

Добавлено (2007-06-09, 8:26 Pm)
---------------------------------------------
Кстати если подберёшь выкладывай сразу! Буду МЕГАблагодарен, заранее респект smile


Rammstein fur immer, und jetzt auch emigrate
 
BaguvixДата: Понедельник, 2007-06-11, 10:26 AM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Der_metzgermeister, ОК!!! Договорились! cool

РОК - Моя жизнь
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Форум Гитаристов » про самоучители (про)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz