| Регистрация | Вход

Модератор форума: Antik, Richard, Legol@s, Fritz  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » всевозможные технические вопросы
всевозможные технические вопросы
vlad1611Дата: Понедельник, 2007-03-26, 8:07 PM | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Репутация: 25
Статус: Offline
у меня тот же вопрос, антивирусы, фаерволы, что можете посоветовать и дать ссылку или кинуть, а то иой антивирус с 7 вирусами справиться не может

ты – то, что ты ешь
 
MiZiN4iKДата: Понедельник, 2007-03-26, 9:49 PM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Скачай Antivir! Классная прога, получше чем каспер и доктор вэб! cool cool

Твой гроб вскрываю я опять,
Чтобы тебя поцеловать.
Прекрасна в лунном свете Ты!
Но лёд сковал твои черты …
Я нежно обниму твой прах;
Ты рассыпаешься в руках!
Ты пылью стала среди трав,
Вторично от меня сбежав!!!
 
ЗверьДата: Понедельник, 2007-03-26, 10:10 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
MiZiN4iK, а где скачать-то?

Кто утром ходит на четырех ногах, в полдень на двух, а вечером на трех?
 
FagottДата: Понедельник, 2007-03-26, 10:14 PM | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (vlad1611)
у меня тот же вопрос, антивирусы, фаерволы, что можете посоветовать и дать ссылку или кинуть, а то иой антивирус с 7 вирусами справиться не может

Только NOD32!!!! И обязательно вместе со специальной атнитроянской программой. Типа Ad Aware. Те антитроянские базы, что в каспере- это дерьмо. Нод 32 лучше других программ тем, что он машину не грузит совсем. К тому же он видит вирусни больше, чем каспер и другие. Скачиваю я его и обновления с http://32.net.ru/ Не в коем случае не устанавливай Dr.Web и Norton Antivirus. Эти уроды рассовывают себя по всем местам в твоём компе и тормозят машину, превращая её в четыреставосемьдесятшестую biggrin . Кстати, какой у тебя сейчас антивирус? Если Касперский, то ну его на хер. Он хоть и хороший, но машину тормозит жутко. И не ставь Панду. Она, дура половину вирусни не видит. Скачай НОД32 , он ничего не весит, а очень эффективен. К тому же на версии 2,7 стоит функия защиты от вирусов- номеронабирателей (самых, между прочим страшных вирусов). И обязательно поставь антитроянца (где скачать- не знаю, мне его друзья подарили). Поставь его нерезидентно, т.е. с проверкой по требованию, а то если начнут работать они вместе с НОДом по автозапуску, комп встанет.

Quote (MiZiN4iK)
Скачай Antivir! Классная прога, получше чем каспер и доктор вэб!

Не смеши меня. Хочешь я тебе пришлю текстовый документ заражённый нашим новым вирусом, так называемым "Ташкентским" или по другому "Жлок" Его видят ТОЛЬКО Касперский и НОД32. Антивир его пропустит, а все другие текстовые документы в твоём компе в формате *doc превратятся в *exe. И перестанут запускаться. К тому же он отлично вышибает принтеры из системы. Его можно увидеть, зайдя а msconfig, он отображается как запущенная программа ntldt. И тогда спасут лишь Каспер или Нод. Доктор Веб- это детский лепет и ставить его опасно для нервов. Так что ставьте Нод и не беспокойтесь. Только не забудьте, обязательно в паре с антитрояном. А то будет песец. Ни в одном антивирусе нет достаточной силы, чтобы бороться с троянами. Для этого и делали антитроянские проги.

А насчёт файерволов, то я однажды поставил Оутпост, потом отматерил его, плюнул, стёр его на хер и теперь сижу вообще без файервола.


Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
ЗверьДата: Понедельник, 2007-03-26, 10:17 PM | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fagott)
Если Касперский, то ну его на хер. Он хоть и хороший, но машину тормозит жутко.

Это точно. У меня в данным момент каспер стоит, так это теперь не комп, а первый в мире калькулятор. biggrin


Кто утром ходит на четырех ногах, в полдень на двух, а вечером на трех?
 
FagottДата: Понедельник, 2007-03-26, 10:57 PM | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
Эммм, я вам на НОД ссылочку галимую дал... вот эта лучше... Чтоб вам не искать долго... http://32.net.ru/index.p....st=1650

Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
vlad1611Дата: Вторник, 2007-03-27, 1:48 AM | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Fagott)
Нод 32 лучше других программ

Он у меня и есть, тока обновлений не было

Добавлено (2007-03-27, 1:48 Am)
---------------------------------------------
Fagott, блин, я ща взорвусь от информации, ты не можешь конкретно сказать где качнуть обновления? Ток не говори что по локалке!


ты – то, что ты ешь
 
FagottДата: Вторник, 2007-03-27, 8:05 AM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
vlad1611 На ссылке, что я тебе дал имеется скрытый текст. Там указан логин и пароль на последние обновления. Кажется для всех версий. Итак, приступим. Для начала запускаем сам НОД

Нажимаем на кномку "Обновление"
Далее нажимаем на кнопку "Настройка"

На этой вкладке проверяем, чтобы в выбраных серверах стоял "Автоматический выбор" сервера.

Потом это окно закрываем и нажимаем на кнопку "Обновить сейчас." И ждём. Программа пошарит по серверам, найдёт подходящее обновление и Внимание! Запросит пароль и логин! Эти пароль и логин можно найти на указанном мною выще сайте, и логин и пароль там написаны скрытым текстом, который проявляется, стои только просвести по нему мышой.


Там несколько логинов и паролей, если какие-то не подойдут, тыкай другие, по очереди. Какой-нибудь да поканает.
Далее, если пароль и логин правильные начнётся закачка обновления, которую мы можем наблюдать в окне обновления программы НОД

А под фанфары, когда обновление установтися можно отключить автоматическое обновление, чтобы Нод постоянно не лазил за ними и не портил тебе нервы. Для этого необходимо: Нажать на вкладку" Служебные программы НОД, потом на "Расписание\планировщик" и затем снять флажки с указанных мною функций.

Ну, вот и всё. Если что-нибудь непонятно, спрашивай.


Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
TsilyaДата: Вторник, 2007-03-27, 2:59 PM | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Репутация: 29
Статус: Offline
у меня NOD32 и он меня устраивает. обновляется сам каждый день. кстати поздравьте меня. работаю с нового ноута. купила 3 дня назад.

любимая песня: Mein Herz Brennt
 
FritzДата: Вторник, 2007-03-27, 4:56 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 957
Репутация: 19
Статус: Offline
у меня касперский
Quote (Tsilya)
кстати поздравьте меня. работаю с нового ноута. купила 3 дня назад.

Tsilya, поздравляю!!! smile


в нашем мире
много психов
каждый пятый
в мире - псих!
говори со мной
спокойно,
может я -
один из НИХ!
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » всевозможные технические вопросы
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz