| Регистрация | Вход

Модератор форума: Antik, Richard, Legol@s, Fritz  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Полтергейст (Вы с ним встречались?)
Полтергейст
adДата: Пятница, 2007-05-18, 7:41 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 8
Статус: Offline
я не знаю че со мной происходит,но мне это иногда нравится-я часто просыпаюсь ночью(не знаю из-за чего,но что странно в одно и то же время-3:00),иногда не могу до утра заснуть,а иногда просто понимаю,что уже не сплю,а глаза открыть не могу(спать ещё хоца-хоца).так вот,просыпаюсь я однажды так(глаза не открываю,просто поняла,что уже не сплю и сейчас смогу опять нормально заснуть),лежала я наверное минуту,и тут чуюд,будто кто-то сзади стоит,я сначала подумала,что начинаю засыпать,но потом я поняла что это не так-я лежала на боку и вдруг почувствовала какую то лекгую тяжесть на плече,потом услышала дыхание,тихое,но возбужденное,и каждый раз оно становилось ближе.дальше хуже-я уже начинаю чувствовать это горячее дыхание на своей шее,вот тогда я поняла,что не сплю!но глаза открыть не могла.пока я обдумывала что это может быть,ЭТО начало целовать мою шею,и не просто целовать,а пожирать!но поцелуи были приятными,и я быстро успокоилась,а потом и вовсе заснула.когда проснулась утром,то решила что это сон,но я сомневаюсь что после сна остаются засосы!теперь это происходит со мной часто!меня все устраивает,кроме одного-я не знаю кто ко мне приходит!!!!!!!! surprised

Чем больше женщину мы больше,тем больше меньше она нас...
 
MetzgermeisterДата: Пятница, 2007-05-18, 8:37 PM | Сообщение # 12
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
У мя тож был как-то случай кода я засыпал, было такое ощущение, что кто-то легонько прикоснулся к плечу, хотя меня могло и проглючить, но не знаю, вроде судороги пока по телу не бегают))) тода ещё подсвечник у меня на утро, кот на стене висел очутился на тумбочке у моей койки, ещё мамка тода спрашивала, зачем я его переставил, а кода я ей сказал что я не ставил было прикольно)))
ad, ну то что ты в 3:00 просыпаешься может быть как-то связанно с биоритмами, я тож частенько около 5 часов просыпаюсь, иду пью и опять дрыхнуть.


RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
wicДата: Пятница, 2007-05-18, 8:51 PM | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
Fagott, возможно.но врятли вся их компашка будет утверждать как один одно и тоже.

ПУТЬ НА ВЕРХ
 
MetzgermeisterДата: Пятница, 2007-05-18, 9:26 PM | Сообщение # 14
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
Никто из нас как-то фактически не может подтвердить, то о чём мы пишем, так что остаётся только верить или не верить.

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
wicДата: Пятница, 2007-05-18, 10:19 PM | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
я верю в приведения.

ПУТЬ НА ВЕРХ
 
MetzgermeisterДата: Пятница, 2007-05-18, 10:20 PM | Сообщение # 16
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тоже верю во всякую х%йню)))

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
FagottДата: Пятница, 2007-05-18, 10:30 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ad)
не знаю че со мной происходит,но мне это иногда нравится-я часто просыпаюсь ночью(не знаю из-за чего,но что странно в одно и то же время-3:00),иногда не могу до утра заснуть,а иногда просто понимаю,что уже не сплю,а глаза открыть не могу(спать ещё хоца-хоца).так вот,просыпаюсь я однажды так(глаза не открываю,просто поняла,что уже не сплю и сейчас смогу опять нормально заснуть),лежала я наверное минуту,и тут чуюд,будто кто-то сзади стоит,я сначала подумала,что начинаю засыпать,но потом я поняла что это не так-я лежала на боку и вдруг почувствовала какую то лекгую тяжесть на плече,потом услышала дыхание,тихое,но возбужденное,и каждый раз оно становилось ближе.дальше хуже-я уже начинаю чувствовать это горячее дыхание на своей шее,вот тогда я поняла,что не сплю!но глаза открыть не могла.пока я обдумывала что это может быть,ЭТО начало целовать мою шею,и не просто целовать,а пожирать!но поцелуи были приятными,и я быстро успокоилась,а потом и вовсе заснула.когда проснулась утром,то решила что это сон,но я сомневаюсь что после сна остаются засосы!теперь это происходит со мной часто!меня все устраивает,кроме одного-я не знаю кто ко мне приходит!!!!!!!!

Я бы давно бы уже свихнулся от таких супризов.
Quote (wic)
но врятли вся их компашка будет утверждать как один одно и тоже.

Я бы удтверждал бы. Чтобы поддержать своё движение в глазах других людей многие способны и чуть-чуть прибрехнуть.

Quote (Metzgermeister)
Я тоже верю во всякую х%йню)))

Я абсолютно не верю ни во что, но при этом жутко этого боюсь. Чесна слова. Обожаю читать Кинга, ясно понимая, что это сказыньки, а при этом у меня аж надпочечники дёргаются от перевыработки адреналина.


Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
adДата: Пятница, 2007-05-18, 10:53 PM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 8
Статус: Offline
но самое прикольное,это когда сится эротический сон,в котором ты принимаешь участие(кстати,чувствуешь абсолютно все),а потом просыпаешься от бурного оргазма!у меня такое пару раз было...это что-то!вот тока маму пугают засосы на теле,которые берутся ниоткуда и крики по ночам! dry

Чем больше женщину мы больше,тем больше меньше она нас...
 
MetzgermeisterДата: Пятница, 2007-05-18, 10:58 PM | Сообщение # 19
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
Наверно тя тож кто-то испортил, как ты ту дуру)) или к те пристаёт по ночам призрак-педофил!

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
adДата: Пятница, 2007-05-18, 11:17 PM | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 8
Статус: Offline
жизнь меня испортила!я помнится как-то раз (когда ЭТОТ кто-то меня целовал) подумала "Ну кто же это может быть?" и тут же проснулась.А когда открыла глаза,то увидела,что держу в руке сотик,и там идет вызов номера 6666666...меня это больше всего пугает...хотя у меня была мысля вступить в сатанинскую секту,но тогда я конкретно испугалась!я не знаю почему,но эта хрень меня как магнитом к себе тянет!

Чем больше женщину мы больше,тем больше меньше она нас...
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Полтергейст (Вы с ним встречались?)
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz