| Регистрация | Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Antik, Richard, Legol@s, Fritz  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Люди со сверхспособностями
Люди со сверхспособностями
MetzgermeisterДата: Воскресенье, 2007-05-27, 1:45 PM | Сообщение # 11
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
А теперь по теме. У меня бывает иногда, что-то вижу во сне(обсалютно реальные места и события, но ничего страшного, всё очень буднично))) ), потом раз. как-то забываю про это, а потом раз, через день где-то, я иду по тому месту кот видел, и люди совершают примерно те же действия. Например как-то видел во сне, что из-за угла выбегает какой-то дядечка с усами, весь нагруженный. Через 2 дня ,еду на троллейбусе, и вижу, что из-за точно того угла выбегает именно тот дядечка и садится на троллейбус ,кот шёл спереди, эдакое дэжа вю получается. Ток вот чё именно его я цвидел, хз, вполне возможно, что в будущем ,он окажет серьёзное влияние на мою жизнь, ведь мир тесен, а наши судьбы зависят от действий остальных.

Добавлено (2007-05-27, 1:45 Pm)
---------------------------------------------
Fleischwolf, ещё в Сибири


RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
FleischwolfДата: Воскресенье, 2007-05-27, 1:53 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Offline
Это кажись называется де-жавю или как-там оно пишется wacko

Но у меня возникают такие ощущения, что это уже было только в тот момент, когда это происходит. И не снится(по крайней мере не помню, что снится) Часто было в школе. А вот сейчас очень редко.

 
MetzgermeisterДата: Воскресенье, 2007-05-27, 1:56 PM | Сообщение # 13
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
Fleischwolf, ну в школе нас всех лагало)))

Добавлено (2007-05-27, 1:56 Pm)
---------------------------------------------
Fleischwolf, в школе меня воще как-то стрёмно разок лагануло, вначале, руку я свою принял за чужую, потом башка разболелаь и я текст не мог увидеть в учебнике, он поплыл мимо глаз! Ну это я думаю из-за того, что на какнуне я со всего своего роста долбанулся башкой об батарею, шишак потом был, как ирокез, вдоль черепа всего)))


RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
TsilyaДата: Воскресенье, 2007-05-27, 1:56 PM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Fleischwolf)
Это кажись называется де-жавю или как-там оно пишется

Дежа Вю


любимая песня: Mein Herz Brennt
 
FleischwolfДата: Воскресенье, 2007-05-27, 1:59 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Offline
вот это сверхспособность tongue ohyes
 
RAMMWORMДата: Воскресенье, 2007-05-27, 4:04 PM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня есть сверхспособность-делать так, что те диски с музыкой или играми, которые мне дают, я забываю отдать и они все кто давал, тоже забывают забрать biggrin


RAMMSTEIN FUR IMMER! Und Emigrate!
 
bagiДата: Воскресенье, 2007-05-27, 5:35 PM | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (RAMMWORM)
У меня есть сверхспособность-делать так, что те диски с музыкой или играми, которые мне дают, я забываю отдать и они все кто давал, тоже забывают

В таком случае у меня тож есть сверхспособность - терять эти самые диски, причём делать это виртуозно. :))) А если серьёзно, то у меня знакомая - самый настоящий сенс. Я ей не верила долго, а потом она решила устроить показательную "экскурсию" - мы шатались по всему городу, заходили в магазины, да куда угодно, и она подходила к разным людям и спрашивала: "Вы по образованию экономист, ведь так?" или "Вы ведь были в Голландии месяц назад?" И все положительно отвечали! У одной бабуськи она вообще спросила: "Вы ведь были чемпионкой России по ай-ки-до?" И эта бабуська так спокойно отвечает: "Да, была. Но вы же у меня не учились? Точно не учились, я всех своих учеников хорошо помню... Так откуда вы знаете?"


- А вы сами-то верите в привидений? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Люди со сверхспособностями
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz