| Регистрация | Вход

Модератор форума: Antik, Richard, Legol@s, Fritz  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » У вас есть тайные страхи?
У вас есть тайные страхи?
wicДата: Вторник, 2007-06-05, 2:53 PM | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (RAMMWORM)
Тока для кого оно счастьЕ?

мне наглость не помешает


ПУТЬ НА ВЕРХ
 
MetzgermeisterДата: Вторник, 2007-06-05, 2:57 PM | Сообщение # 132
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
wic, немного наглости и самоуверенности ещё никому не помешало и не навредило biggrin напротив.

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
bagiДата: Вторник, 2007-06-05, 3:05 PM | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Metzgermeister)
bagi, а чё гадость-то сразу? Это ж здорово!

Не вижу ничего здорового в том, чтобы прикончить еврея только потому, что он еврей. cool Наглость хороша в разумных пределах - так, чтобы ты не вызывал своей наглостью желания у окружающих вмазать тебе кирпичом по морде. cool happy biggrin


- А вы сами-то верите в привидений? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
 
RAMMWORMДата: Вторник, 2007-06-05, 3:08 PM | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 9
Статус: Offline
bagi, ох...у нас столько таких людей в городе что не только кирпичёв=м вмазать хочется, а всем что попадётся под руку! angry


RAMMSTEIN FUR IMMER! Und Emigrate!
 
wicДата: Вторник, 2007-06-05, 3:10 PM | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
а у нас спакойный город!!, happy только скучный alco

ПУТЬ НА ВЕРХ
 
MetzgermeisterДата: Вторник, 2007-06-05, 3:15 PM | Сообщение # 136
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
bagi, вот у евреев как раз наглость такая, что хочется их в лепёшку размазать. А в моём понимании в современном циничном мире, ну например в Москве, без небольшого количества этого качества никак нельзя, иначе будешь вечно в обломе. В тихих уголках страны конечно это всё не нужно, но когда ты живёшь среди 15 млн преимущественно ох%евших граждан РФ (кст поговаривает, что по мимо этих 15 млн, тут ещё трётся около 8 млн нелигальных мигрантов biggrin ) без наглости ну никак не обойтись!

Добавлено (2007-06-05, 3:15 Pm)
---------------------------------------------
Нарпимер вот наглость нужна что б пойти и разоравшись на администарора мазазина забрать деньги, на кот он вас на%бал, сославшись на то что у них глючит кассовый аппарат. Всё таки 73 рубля не мало....


RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
bagiДата: Вторник, 2007-06-05, 3:19 PM | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 35
Статус: Offline
Metzgermeister, я и не говорю, что надо быть тихой овцой, тем более если отвечаешь за свою семью. Просто наглостьнужна в определённых моментах и ситуациях... ты вот привёл хороший пример. cool У нас на Кавказе тож нельзя расслабляться, особ если ты чем-то отличаешься от других.

- А вы сами-то верите в привидений? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
 
MetzgermeisterДата: Вторник, 2007-06-05, 3:26 PM | Сообщение # 138
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
bagi, а евреи, ты чё, они этим злоупотребляют! Вот товарищ Флейтлих долго говорил, что он крутой, что мол я мудак и лох, что он меня об стену размажет. И вот как-то товарищу Флейтлиху я дал по морде. Тофарищ Флейтлих свалил. Потом он долго кричал что тогда он был уставший, что он меня асфальт заставит жевать. Это длилось ещё пол года. Я ему тода стрелку стал забивать, а он мол говорит, что у него времени нет, что он на каток опаздывает, что я ещё ребёнок, и т.д. но вот я его пять недавно встретил, и дал ему опять по хлебалу. А ещё тут такая интересная вещь была. Знать 2 года назад он не стеснялся говорить, что он еврей. Год назад он опомнился и стал русским biggrin а в этот раз он показал мне паспорт и стал впаривать что он немец! А ещё сказал что Эйнштейн евреем не был! biggrin Вощем судите сами. как с такими людьми поступать надо. Уж всех печальных примеров общения с семитами я приводить не буду, кот были в моей жизни. Но подумайте.

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
bagiДата: Вторник, 2007-06-05, 3:37 PM | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 35
Статус: Offline
Я, конечно, впечатлилась воспоминаниями твоей бурной молодости. Но у меня некровные родственники - евреи, замечательные люди, побольше бы таких русских или осетин. Одна - геолог от бога, я таких больше не встречала, в камнях разбирается, как будто сама на выработках родилась. Другая - физик отменный... Да чего перечислять, никто из них свиньи моей семье ни разу не подложил. Раз на раз не приходится, Metzgermeister, опыт у всех разный.

- А вы сами-то верите в привидений? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
 
MetzgermeisterДата: Вторник, 2007-06-05, 3:46 PM | Сообщение # 140
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
bagi, могу согласится с тобой в том, что единственное где они себя по теме могут применить - это наука. а вот в остальном они начинают гадить. Знал одного чела - еврея, математик, физик был хороший, математик, химик, ща в америку свалил, ядерные бомбы им разрабатывать. Ну этот был вродь норм, хотя я его хорошо толком не знал, но вродь не гадил, ему по моему было главное ток считать. Я конечно, не отрицаю факт существования нормальных евреев, просто это исключение кот почти не встречается в природе, ну а исключения как изестно только подтверждают правило...

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » У вас есть тайные страхи?
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz