|
Видео Rammstein
|
|
| Дусёк | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:06 AM | Сообщение # 641 |
 Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Статус: Offline
| кстати люди, давайте в Разговоры о будничном. а то флудим... мне то пофик, а вот некоторым не нравится..
The road of life is rocky And you may stumble too So while you point your fingers Someone else is judging you
|
| |
|
|
| TILL | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:10 AM | Сообщение # 642 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
| Нет выкинул меня ))
Till Lindemann
|
| |
|
|
| Дусёк | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:11 AM | Сообщение # 643 |
 Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Статус: Offline
| хто?!!!
The road of life is rocky And you may stumble too So while you point your fingers Someone else is judging you
|
| |
|
|
| TILL | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:11 AM | Сообщение # 644 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
| Дусёк, Пасибо )) Добавлено (2006-12-10, 0:11 Am) --------------------------------------------- ИНТЕРНЕТ
Till Lindemann
|
| |
|
|
| DoberM@NN | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:11 AM | Сообщение # 645 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
| , т.е.?
Тюнинг это КРУТО & МОЩНО. Но ДЕВОЧКИ всё равно ЛУЧШЕ!
|
| |
|
|
| TILL | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:11 AM | Сообщение # 646 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
|
Till Lindemann
|
| |
|
|
| Хамяг666 | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:12 AM | Сообщение # 647 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Статус: Offline
| бякасный инет...
Слезы струились, Тьма наступила, Надежду убила, Я покорилась...
|
| |
|
|
| TILL | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:12 AM | Сообщение # 648 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
| Кстати у кого есть альбом Рихарда?
Till Lindemann
|
| |
|
|
| DoberM@NN | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:13 AM | Сообщение # 649 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
| А!
Тюнинг это КРУТО & МОЩНО. Но ДЕВОЧКИ всё равно ЛУЧШЕ!
|
| |
|
|
| TILL | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:13 AM | Сообщение # 650 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
| Тут народ есть кто пьёт пиво ???
Till Lindemann
|
| |
|
|