| Регистрация | Вход

Модератор форума: Antik, Richard  
Видео Rammstein
ДусёкДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:06 AM | Сообщение # 641
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
кстати люди, давайте в Разговоры о будничном. а то флудим... мне то пофик, а вот некоторым не нравится..

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
TILLДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:10 AM | Сообщение # 642
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 10
Статус: Offline
Нет выкинул меня ))

Till Lindemann
 
ДусёкДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:11 AM | Сообщение # 643
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
хто?!!!

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
TILLДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:11 AM | Сообщение # 644
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 10
Статус: Offline
Дусёк, Пасибо ))

Добавлено (2006-12-10, 0:11 Am)
---------------------------------------------
ИНТЕРНЕТ


Till Lindemann
 
DoberM@NNДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:11 AM | Сообщение # 645
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Нет выкинул меня ))
, т.е.?


Тюнинг это КРУТО & МОЩНО.
Но ДЕВОЧКИ всё равно ЛУЧШЕ!
 
TILLДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:11 AM | Сообщение # 646
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin

Till Lindemann
 
Хамяг666Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:12 AM | Сообщение # 647
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 26
Статус: Offline
бякасный инет... sad

Слезы струились,
Тьма наступила,
Надежду убила,
Я покорилась...
 
TILLДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:12 AM | Сообщение # 648
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати у кого есть альбом Рихарда?

Till Lindemann
 
DoberM@NNДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:13 AM | Сообщение # 649
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 13
Статус: Offline
А!

Тюнинг это КРУТО & МОЩНО.
Но ДЕВОЧКИ всё равно ЛУЧШЕ!
 
TILLДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:13 AM | Сообщение # 650
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 10
Статус: Offline
Тут народ есть кто пьёт пиво ??? wine

Till Lindemann
 
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz