|
Видео Rammstein
|
|
| Дусёк | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:22 AM | Сообщение # 681 |
 Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Статус: Offline
| аааааааааааааааа!!! у мя ТЫЩА!!!! DoberM@NN, спокойной ночи!!!
The road of life is rocky And you may stumble too So while you point your fingers Someone else is judging you
|
| |
|
|
| TILL | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:22 AM | Сообщение # 682 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
| Хамяг-Нештяг
Till Lindemann
|
| |
|
|
| DoberM@NN | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:22 AM | Сообщение # 683 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
| Прикольно! ,спс тебе тоже!
Тюнинг это КРУТО & МОЩНО. Но ДЕВОЧКИ всё равно ЛУЧШЕ!
|
| |
|
|
| TILL | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:23 AM | Сообщение # 684 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
|
Till Lindemann
|
| |
|
|
| Дусёк | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:23 AM | Сообщение # 685 |
 Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Статус: Offline
| а кампотик? он меня зацепил!!!
The road of life is rocky And you may stumble too So while you point your fingers Someone else is judging you
|
| |
|
|
| DoberM@NN | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:23 AM | Сообщение # 686 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
| А поцелуй на ночь Дусёк?
Тюнинг это КРУТО & МОЩНО. Но ДЕВОЧКИ всё равно ЛУЧШЕ!
Сообщение отредактировал DoberM@NN - Воскресенье, 2006-12-10, 0:25 AM |
| |
|
|
| TILL | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:23 AM | Сообщение # 687 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
| Дусёк, Ты скоро модером станешь!
Till Lindemann
|
| |
|
|
| Дусёк | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:24 AM | Сообщение # 688 |
 Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Статус: Offline
| DoberM@NN, чмог!
The road of life is rocky And you may stumble too So while you point your fingers Someone else is judging you
Сообщение отредактировал Дусёк - Воскресенье, 2006-12-10, 0:25 AM |
| |
|
|
| TILL | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:25 AM | Сообщение # 689 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
| DoberM@NN, Я Тиль,могу тока ,как в Buck Dich ШуткаДобавлено (2006-12-10, 0:25 Am) ---------------------------------------------

Till Lindemann
|
| |
|
|
| Дусёк | Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:25 AM | Сообщение # 690 |
 Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Статус: Offline
| | Quote (TILL) | | Дусёк, Ты скоро модером станешь | та должна вроде...
The road of life is rocky And you may stumble too So while you point your fingers Someone else is judging you
|
| |
|
|