| Регистрация | Вход

Модератор форума: Antik, Richard  
Видео Rammstein
ДусёкДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:22 AM | Сообщение # 681
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
аааааааааааааааа!!! у мя ТЫЩА!!!! DoberM@NN, спокойной ночи!!!

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
TILLДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:22 AM | Сообщение # 682
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 10
Статус: Offline
Хамяг-Нештяг smile

Till Lindemann
 
DoberM@NNДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:22 AM | Сообщение # 683
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 13
Статус: Offline
Прикольно! happy ,спс тебе тоже!

Тюнинг это КРУТО & МОЩНО.
Но ДЕВОЧКИ всё равно ЛУЧШЕ!
 
TILLДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:23 AM | Сообщение # 684
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 10
Статус: Offline
happy

Till Lindemann
 
ДусёкДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:23 AM | Сообщение # 685
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
а кампотик? он меня зацепил!!!

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
DoberM@NNДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:23 AM | Сообщение # 686
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 13
Статус: Offline
А поцелуй на ночь Дусёк? smile

Тюнинг это КРУТО & МОЩНО.
Но ДЕВОЧКИ всё равно ЛУЧШЕ!


Сообщение отредактировал DoberM@NN - Воскресенье, 2006-12-10, 0:25 AM
 
TILLДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:23 AM | Сообщение # 687
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 10
Статус: Offline
Дусёк, Ты скоро модером станешь!

Till Lindemann
 
ДусёкДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:24 AM | Сообщение # 688
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
DoberM@NN, heart чмог!

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you


Сообщение отредактировал Дусёк - Воскресенье, 2006-12-10, 0:25 AM
 
TILLДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:25 AM | Сообщение # 689
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 10
Статус: Offline
DoberM@NN, Я Тиль,могу тока ,как в Buck Dich smile Шутка

Добавлено (2006-12-10, 0:25 Am)
---------------------------------------------
tongue


Till Lindemann
 
ДусёкДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:25 AM | Сообщение # 690
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (TILL)
Дусёк, Ты скоро модером станешь

та должна вроде...


The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz