| Регистрация | Вход

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум рокеров » Мат, Секс, Разборки » Разборки и Мат » РАЗВОДИЛОВО (Полный развод!)
РАЗВОДИЛОВО
SonneДата: Суббота, 2006-12-16, 2:20 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Репутация: 27
Статус: Offline
Шмыга идиот! wacko

Ярая фанатка Rammstein
 
chepaewДата: Суббота, 2006-12-16, 2:47 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 21
Статус: Offline
Дусёк, Hallo

Добавлено (2006-12-16, 2:43 Pm)
---------------------------------------------
Maxim, Меня Взял дикий рогот! happy happy happy happy happy happy

Добавлено (2006-12-16, 2:47 Pm)
---------------------------------------------
Поспорили с другом что Wav Формат не поддержевает видео ,а он говорит что чисто теоретически это зделать можно, если написать програму для просмотра видео с расширением *.wav, убрать с компа все проигрыватели и запустить через эту прогу то видос пойдёт...(естественно зделать переводчик видео в этот Формат)
Рассудите нас!


Mein Herz brennt
 
ДусёкДата: Суббота, 2006-12-16, 4:07 PM | Сообщение # 13
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
chepaew, прив! мне кажется что wav только музыка.

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
KINGДата: Суббота, 2006-12-16, 5:48 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Жестоко, жестоко зделали с парнем... Ну он конечно пиздобол, тут уж ниче не скажешь, но ведь так надругатся?.. Просто я представил себя на его месте и мне стало немного жудковато... biggrin
Мда, почти все люди хотят смотрется кем то крутым и супермодным(особенно касатеся школьников и особенно касается парней smile ). Сразу же прошу девушек нас так сильно не осуждать - такая уж обязаность у парня - строить из себя крутого если хочется понравится девушкам, да и вобще как то поднятся в глазах. Вот у этого примера(у самого Шмыги), я так понял небыло друзей вовсе. Хотелось бы сразу поинтересоватся - не было изза того что он был необщительный или изза того что именно пиздоболом был? Кажется скорее всего что второе... Вот он, видя такое невливание в общество, и решил навыдумывать чего то. А что же делать ежели совсем тормоз? Остается импровизировать(только надо было это делать поумнее wink ).
Да, оставатся самим собой в наше время ой как нелегко. Всегда хочется чтобы ты был в класе(возьмем пока что только клас) своим челом, одним из "передовиков". Чтобы тебя там боялись и уважали. Я тоже в свое время столкнулся с этой проблемой но нашел из нее выход для себя - послал всех нах, делал как мне хочется, ниче из себя не строил, а кому не нравилось мое поведение - давал по морде! Еще тогда у меня появлялись такие себе панковские выражения - на кой черт под кого то подкладыватся?! Строить из себя клоуна ради каких то овец во главе с парой бранов?! Нет уж, извольте.
Все-таки заступлюсь немного за Шмыгу - посмеялись над ним да и не затягивайте очень надолго это, а то пропадет парень, втопчите его в грязь и он тогда вобще уже ни с какой девушкой не загуляет. А свою ошибку я думаю он уже понял - врят ли начнет еще раз выпендриватся. А коли снова начнет - можно легко намекнуть на эти проишествие и, мне кажется, у него сразу же всякая охота продолжать в том же духе отпадет biggrin
Вот такое мое мнение...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
На счет Wav-формата. У друга интересная теория как вопроизвести видео в этом формате, а тя для начала спроси его как в таком формате это видео сохранить wink


Панки сила, панки живы,
Панки Х** на все ложили!
 
chepaewДата: Суббота, 2006-12-16, 5:49 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 21
Статус: Offline
Дусёк, Мне тоже!

Mein Herz brennt
 
ДусёкДата: Суббота, 2006-12-16, 6:04 PM | Сообщение # 16
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
согласна с KING!!! biggrin

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
Хамяг666Дата: Суббота, 2006-12-16, 7:56 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 26
Статус: Offline
KING, уважаю! applause

Слезы струились,
Тьма наступила,
Надежду убила,
Я покорилась...
 
TILLДата: Суббота, 2006-12-16, 11:33 PM | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 10
Статус: Offline
Весело,только вот надо врать осторожней happy

Добавлено (2006-12-16, 11:33 Pm)
---------------------------------------------
Ведать пацан дрочил всю жизнь и на девушек нетянет, он со своеё рукой справляется happy


Till Lindemann

Сообщение отредактировал TILL - Суббота, 2006-12-16, 11:33 PM
 
Legol@sДата: Воскресенье, 2006-12-17, 5:52 AM | Сообщение # 19
Горшок
Группа: Модераторы
Сообщений: 1478
Репутация: 38
Статус: Offline
А вАбще тока репера галимые собираються в касты,где во главе у них чумазая АБЕЗЯНА!!!!А у нас,у ПАНКОВ tongue , все равны и все дружны..... biggrin

Панк не сдох...Хой-хой!!!
 
bagiДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:10 PM | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Legol@s)
А вАбще тока репера галимые собираються в касты,где во главе у них чумазая АБЕЗЯНА!!!!А у нас,у ПАНКОВ , все равны и все дружны.....

Точняк. Хотя ты всё ж слегка идеализируешь наше общество. Здесь, на форуме, может все и равны, а как дела обстоят в реале?


- А вы сами-то верите в привидений? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
 
Форум рокеров » Мат, Секс, Разборки » Разборки и Мат » РАЗВОДИЛОВО (Полный развод!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz