| Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум рокеров » Мат, Секс, Разборки » Разборки и Мат » РАЗВОДИЛОВО (Полный развод!)
РАЗВОДИЛОВО
MaximДата: Четверг, 2006-12-14, 3:41 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Один парень, который учится в нашей школе пиз..ел, что он мутит с девчонкой 17 лет, он говорил что имеет ее во все щели и т.п. Короче это был полный пиз..ешь, так что его одноклассники решили это проверить. Они взяли и поменяли номер телефона этой девчонки на номер одного тайного агента (одноклассника этого парня) и сохранили номер под прежним именем. Они стали ему писать СМС. Этот парень (его погоняло "Шмыга") усрался от радости и стал отвечать на сообщения, не подозревая жестокий подвох.

З.Ы. Скоро получу роспечатку и выложу; ну вы и посмеетесь!

 
ДусёкДата: Четверг, 2006-12-14, 3:54 PM | Сообщение # 2
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
хех. будем ждать с!! biggrin

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
SonneДата: Четверг, 2006-12-14, 6:20 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Репутация: 27
Статус: Offline
Будет прикольно!

Ярая фанатка Rammstein
 
MaximДата: Четверг, 2006-12-14, 8:55 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да, будет не скучно, роспечатка все школу обошла! Все усирались от смеха, кроме Шмыги естесственно. Он ща у нас самый известный чел в школе! Все его знают.
Надо ж было такое девчонке писать! (т.е. он писал пацанам, но он то этого не знал). Такой идиот! Записал в свой телефон номер девчонки, и считает, что он ее уже отъимел.


Сообщение отредактировал Maxim - Четверг, 2006-12-14, 8:58 PM
 
ДусёкДата: Четверг, 2006-12-14, 10:13 PM | Сообщение # 5
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
господи!! если б у нас так пацаны все думали... скока б меня отымели!! happy

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
MaximДата: Пятница, 2006-12-15, 2:23 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Развод по полной.

Без фото.

Поверьте!
На это фото
лучше не смотреть!

Карга (не буду называть настоящее имя). Он же пидарас и пиздабол, отзывается на кличку Шмыга. Кодовое имя Лариса (в переводе с греческого - «чайка»). Утверждает, что мутил пол года с некой Сашей - они оба ходят в художку. По виду девушка не хуевая, 17 лет.
Утверждал что ебал ее без устали на даче.
Мы решили это проверить. Через наши связи мы заменили номер Саши на номер одного паренька (конкретно мой), и вели тайную переписку со Шмыгой, ни о чем не подозревающего…

День первый.

Саша: Привет, как дела? Зайка?

Шмыга: Да так, зачет paccкaзываю. А у тебя как, котенок?

Саша: Желаю удачи! Целую в щечки! Какие у тебя планы на вечер?

Шмыга: Да никаких, кроме как пойти в художку к..5.30, а щас я иду домой. (Вот пиздабол! У нас еще только пятый урок шел.) А у тебя какие планы? Зайка.

Саша: У тебя уже закончились уроки? Хотела с тобой в кино сходить! И что молчишь, сладенький? (Эта фраза бьша отправлена чуть попозже, Карга наверное не мог прийти в сознание от радости!
Передрочил наверное, сука!)

Часом позже.

Шмыга: Когда и куда? Да во сколько? Кстати, твой брат собрал комп?

Саша: В 16.10 жду тебя у Глобуса возле главного входа, билеты у меня, киса!

Шмыга: А на какой фильм?

Саша: «Лабиринт Фавна», буду ждать, зайка! Может у меня ночью никого не будет…

Через 20 минут.

Шмыга: Чем будешь заниматься? Киска.

Саша: Можем после кино ко мне зайти…

Ответ приходит через 2 часа.

Шмыга: С удовольствием! Саша, ты где?

Саша: Мы же договорились на 16.10! Буду ждать, котенок!

Пишет в 15.45. До этого была парочка звонков от него, естественно неотвеченных.

Шмыга: Я уже подхожу. (Ебанутый )

И после этого я выключил трубу. На следующее утро я обнаружил тьму пропущенных вызовов.

День второй.

Саша: Ты где был? Я тебя ждала полчаса! Пропустила сеанс!

Шмыга: А я был там! Я звонил тебе! Но твой телефон был отключен.

Саша: Во первых, у меня села батарея! А во вторых, если бы ты хотел меня, то потрудился бы найти меня в Глобусе.

Шмыга: Я вчера расстроился, что напился с друзьями до беспамятства. Они так и не поняли почему я так напился! Я вчера весь Глобус прошел. Я тоже тебя хочу! Я никогда так не напивался. Прости меня. (Вот гавнюк! У него даже друзей то нет, а не то что бы напиться! Палец пососал и успокоился... ну конечно если это теперь не называется напиться! Он бухать то не умеет, в общем, все его слова - пиздешь)

Саша: Да че ты пиздишь! По любому ты какую-нибудь шлюху ебал!

Шмыга: Я никогда не ебал шлюх, не смотря на такое количество гулянок у меня дома.(Просто ахуеть! Было 1 раз всего) Я до такого не опускался. Я ВООБЩЕ еще никого не ебал, хочешь верь, хочешь нет. Все всегда ограничивалось в основном поцелуями и держанием за руки. Но дальше потому и не заходило, что я люблю Тебя!

Саша: Как ты отнесешься к тому, что я не девственница... ты меня не бросишь?

Шмыга: НИКОГДА.

Саша: Но все равно, ответь мне честно, на чистоту! Ты девственник?

Шмыга: Ну, если не считать мастурбаций, то я девственник.

Саша: Может мы попробуем?

Шмыга: Я хочу тебя. Ты где? Встретимся в художке.

Саша: Ну не будем же мы в художке ебаться! Давай вместо нее у тебя дома?

Шмыга: У меня мама сегодня и завтра дома, а в субботу eе не будет с 8.00 утра и до 7.00 вечера.

Саша: Ну ты гигант! Ты меня 11 часов ебать что ли собрался?

Шмыга: Ну не знаю. Я просто сказал тебе.

Саша: Давай тогда у меня сегодня, родители до сих пор не приехали!? Вместо художки, иначе я не могу.

Шмыга: Только до 7.30 часов, а то меня дядя и мама встречают.

Саша: Сразу после занятий давай! Меня в художке не будет! Ведь я хочу получить очень много оргазмов!

Шмыга: Я приду в 5.30.

Временем позже.

Шмыга: А как насчет презервативов?

Саша: Возьми ты, только не бери с ребрышками, они сильно перетирают, ладно! Ну не молчи любовь моя!? И кстати, бери classic contex, мой зайчик! Отвечай.

Шмыга: У меня деньги кончились (я тебе сам позвоню) Это телефон одноклассника и клянусь, он ничего не знает. (Этот парниша - одноклассник был соучастником всего, наш тайный агент!)

Саша: Зай, я уже соскучилась по тебе, приходи быстрей, я тебя хочу……………

Шмыга: Любимая, а ты где живешь?

Саша: Давай встретимся у Сибири, вместе прогуляемся! Подъезжай прямо сейчас.! Я тебя хочу, захвати презервативы! Это будет лучшее в твоей жизни!

Естественно нормальный парень от такого предложения не откажется, но только не Коля! Он естественно не пришел, струсил!

День третий.

Саша: Ну что, струсил вчера со мной ебаться? Че молчишь, подрочил на меня и все?Весь учебный день он молчал, засранец! Часа в 3.

Саша: Привет зайка, ты где? Ты знаешь Д... К.......? Он сказал мне, что вы бухали у него на квартире?

Шмыга: Я у него на хате не бухал. А ты где, киса?

Саша: Я сижу одна дома, скучаю. Котенок ты где?

Шмыга: А я у репетитора. Наверное часа через 2 освобожусь. Хочу быть с тобой, но сегодня не получится, а вот завтра с 9.00 я свободен.

Саша: Прикольно! Зайчик, ты не мог бы мне оказать одну услугу?

Шмыга: Какую?

Саша: Ты мог бы мне закинуть дeнeжку на сотовый, мои родители мне пока их не дают. А я так хочу общаться с тобой! У меня осталочь всего на пару СМС!

Шмыга: Я вчера тебя обидел, прости. Не сейчас, а через 1 час. Кстати, свободен завтра до 13.00. Я тебя любил, люблю и буду любить! А чем я тебе нравлюсь? (Да ничем урод! Таких вешать надо!)

Саша: Напиши когда закинешь! Закинь побольше (ты мне многим нравишься)! Я тоже тебя люблю!И этот балбес за кинул мне приличную сумму! И в этот же день он мне писал всякую ахинею с 23.00.

Шмыга: Киса, ты получила деньги? (А то!) А завтра ты во сколько освободишься? Почему молчишь?

День четвертый.

Было прекрасное субботнее утро, и эта сука написала мне в 6.00 утра!

Шмыга: Я сижу дома один, скучаю. Я тебя хочу.

Дальше пишет в школе, кстати в которую сегодня он не пришел.

Шмыга: Киса, а где встретимся? Че сбрасываешь?

Саша: Я сплю котенок! И знаешь кто мне снится?

Шмыга: Наверное я. У мня дома никого нет. И я свободен до 13.00. Потом я должен отойти на час и я снова свободен, киса. Приезжай. Я хочу тебя сладенькая.

Саша: Где твоя норка, суслик? У тебя защита есть, мой шоколадный зайчик?

Шмыга: Мой дом около ресторана Москва. А презервативы я купил classic contex. Ты едешь? (Дурак что ли?!!!)

Саша: Купи еще смазку, а то может не войти как надо! А он у тебя большой?

Шмыга: Достаточно большой, а презервативы и так со смазкой. Ну ты приедешь? У меня деньги кончаются.

Дальше к нему последовал звонок: «Коля, хватит дрочить! Давай собирайся и дуй в школу. . .». И тут он скинул, мы позвонили ему снова но прозвучал ответ: «The number is not available. . .»! Он выключил телефон на все выходные! В понедельник не пришел в школу, якобы заболел! Вот так мы проучили этого шмыгу! Тут нашей истории конец, надеюсь вам понравилась эта до жути смешная история!

Разработчики: группа парней из __класса.

The end.

Сообщение отредактировал Maxim - Суббота, 2006-12-16, 4:32 PM
 
Хамяг666Дата: Пятница, 2006-12-15, 7:38 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 26
Статус: Offline
это круто!!! biggrin smile happy happy smile biggrin

Слезы струились,
Тьма наступила,
Надежду убила,
Я покорилась...
 
MaximДата: Пятница, 2006-12-15, 8:11 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Как вы знаете, не я прикалывался, а один парень из __класса. Не буду называть класс.

Сообщение отредактировал Maxim - Пятница, 2006-12-15, 8:16 PM
 
DoberM@NNДата: Суббота, 2006-12-16, 12:05 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 13
Статус: Offline
КЛАСС! Ну может фотку приклеешь? А? smile Воще улёт! Правильно вы его сделали, этого ананиста! smile biggrin smile smile smile smile smile smile happy happy happy happy happy

Тюнинг это КРУТО & МОЩНО.
Но ДЕВОЧКИ всё равно ЛУЧШЕ!
 
bagiДата: Суббота, 2006-12-16, 12:32 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 35
Статус: Offline
СИЛА!!!! Пацан этот какой-то стукнутый тормоз! happy happy happy happy А Саша знала об этом?

- А вы сами-то верите в привидений? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
 
Форум рокеров » Мат, Секс, Разборки » Разборки и Мат » РАЗВОДИЛОВО (Полный развод!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz