| Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Richard, Antik, Дусёк, vlad1611  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Весь РОК : все стили и направления » Caliban (Как вам группа?)
Caliban
MiZiN4iKДата: Пятница, 2007-05-11, 4:52 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Выклдываем мнения? cool cool

Твой гроб вскрываю я опять,
Чтобы тебя поцеловать.
Прекрасна в лунном свете Ты!
Но лёд сковал твои черты …
Я нежно обниму твой прах;
Ты рассыпаешься в руках!
Ты пылью стала среди трав,
Вторично от меня сбежав!!!
 
ДусёкДата: Пятница, 2007-05-11, 5:58 PM | Сообщение # 2
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
не слышала таких.. мож ссылочку?

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
Spiel_mit_mirДата: Суббота, 2007-05-12, 5:19 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин, да где вы эти группы находите))) Как вам эта, как вам та wacko Не слышала такой!Групп-то миллион, известны далеко не все.Надо сразу ссылочки, или хотяб краткий рассказик имхо!

Wir muessen leben bis wir sterben

 
MiZiN4iKДата: Понедельник, 2007-05-14, 10:05 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
http://www.zaycev.net/m3_lists/4_2.shtml
Там в конце списка есть ихние песни!

Добавлено (2007-05-14, 10:05 Pm)
---------------------------------------------
Caliban (Германия) Roadrunner Records.

Название группы идет от одного из персонажей Шекспировской пьесы – «Буря», безумного, дикого раба. Группа была образована в 1997 году и имела первоначальное название – Never Again, которое просуществовало очень недолго. После того, как они записали 2 трека для демо, на них обратила внимание компания “Lifeforce Records”. Выпуск их первого ЕР, летом 1998 года положил начало сотрудничества, а также росту и популярности Caliban. В поддержку рекорд – релиза было сделано несколько туров по Европе, в том числе, с такими «монстрами», как Earth Crisis и Cro-mags.
Настоящим откровением для многих поклонников тяжелой музыки стал первый полноценный альбом Caliban - "A Small Boy And A Grey Heaven" (1999)! Своим подходом и видением музыки, группа открывала себе новые горизонты для творчества, а также показывала другим, как можно иначе преподносить хардкор, металл. Это был некий симбиоз Slayer, Poison the well и Hatebreed.
Следующим шагом в карьере группы стал выпуск совместной пластинки, с их старыми друзьями, Heaven Shall Burn. После этого выходит второй полноценный альбом – “Vent” (апрель 2001). Группа едет в Японию, играть на большом фестивале, с Slayer, Pantera, Machine Head, Morbid Angel, Biohazard, после чего отправляется в первый свой тур по США (с A Life Once Lost, Dead To Fall и The Red Chord), где одним из выступлений, становиться Hellfest (лето 2002).
В августе 2002-го Caliban начинают запись своего очередного альбома – “Shadow Hearts”. Материал альбома показал, что у группы есть огромный потенциал. Мелодика и гармония, в совокупности с тяжестью и напором, уже привычной для Caliban, создали альбом, который уже сейчас считается классикой хардкор – металкор музыки. После этого, они едут в Японию, где играют концерты с Killswitch Engage и Shadows Fall, становясь их большими друзьями.
В начале 2004-го года ребята содяться делать запись нового альбома, саундинженером которого выступил Андерс Фриден (In Flames). “The Opposite From Within” был записан в Гетенбурге (Швеция), в конце января 2004-го года. Новый альбом показал, что пора группе выходить на новый уровень….и в конечном итоге был подписан контракт с Roadrunner Records. Однако последующий альбом “The Undying Darkness“ стал еще более зрелым, мощным и разнообразным. В полной мере раскрылись вокальные данные Энди (вокалиста, крики, рычание), а также Дениса (гитара, мелодичный вокал). Запись была произведена в Германии, при участии Андерса Фридена, в сентябре – октябре 2005-го года, а сведение и мастеринг делал Энди Снип (Machine Head, Arch Enemy, Killswitch Engage). Mille Petrozza (Kreator) принял участие в записи вокала, на одной из песен альбома. За это время у группы появилось несколько видеоклипов. cool cool


Твой гроб вскрываю я опять,
Чтобы тебя поцеловать.
Прекрасна в лунном свете Ты!
Но лёд сковал твои черты …
Я нежно обниму твой прах;
Ты рассыпаешься в руках!
Ты пылью стала среди трав,
Вторично от меня сбежав!!!
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Весь РОК : все стили и направления » Caliban (Как вам группа?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz