| Регистрация | Вход

Модератор форума: Richard, Antik, Дусёк, vlad1611  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Весь РОК : все стили и направления » Будет ли новый альбом Rammstein?
Будет ли новый альбом Rammstein?
FagottДата: Воскресенье, 2007-02-25, 9:50 PM | Сообщение # 341
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
Неее, други, чую я что альбом всё-таки будет. Vlad 1611 верно говорит, что 12 лет-это не срок. Всего 5 альбомов- это ерунда. но каждый по своему шедевр. Есть другие группы, которые клепают по 2-3 альбома в год, но такие группы надо с размаху бросать на помойку. Райзе,райзе сколько ждали? 3 года. в перерывах выходила всякая херня-синглы, которые к Раммам никакого отношения не имеют. Вы только подумайте: 5 альбомов за 12 лет!!! А сколько времени прошло после Розенрота? Палтара года! Это не срок. Ждём-с. Чую я рылом, что как пить дать либо в конце 2007, либо в начале 2008 нам придётся собирать бабло и бежать к местным аудиопиратам и спрашивать: "Есть новый альбом Раммштайнов? Есть? Давайте быстрей!"

Добавлено (2007-02-25, 9:50 Pm)
---------------------------------------------
ЗЫ И забудьте, пожалуйста нах про этот идиотизм насчёт "The Best OF" !!!!! Накуй верить какому-то у*бку, реперской гниде? Раммы поэтому поводу молчали, молчат и молчать будут, и ещё они будут тихонько сидеть, кормить Тилля сдобой, и потихоньку чикрать альбомчик(а то и 2 biggrin )


Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
FagottДата: Суббота, 2007-03-03, 5:08 PM | Сообщение # 342
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
bagi пасиба. Ну а почему бы, в самом деле не быть бы новому альбому? Я уже научен опытом насчёт прогнозов на распад рок-групп ине верю ни единому их слову. На самом деле рок-группы вещь довольно прочная и так как попсовая залипуха не валются. Примеры: (хотя бы даже наши, отечественные группы)
1. Король и Шут История поразительно похожа на Раммштайн! Группа довольно долго играет в полном составе потом уходит из группы скрипачка(!). Казалось бы невосполнимая потеря. Ни фига подобного. Выходит альбом "Бунт на Корабле" Долговременное затишье и Горшок записывает сольник (Не напоминает ли это вам Эмиграту?). Опять затишье на пару лет. И ВОТ ТУТ Я ПОДУМАЛ- ГРУППЕ КАПСТЕЦ! И что в итоге? В 2006 году новый альбом "Продавец кошмаров" не уступает ни одному их альбому. Вот так.... Вам мало?
2. Ария 20 лет группе. Из группы ушёл вокалист. Правда уже не вернулся. Ичто? что-нибудь изменилось? Да нифига. Взяли себе нового вокалюгу и что? Разве Беркут чем-то хуже Кипелова? Да ни на дюйм. Тоже сколько группу не хоронили, а она живёт.
А насчёт Раммов тоже не отчаивайтесь. Надейтесь.
ЗЫ А вот рэперу Бушидо, "записавший" песню с Раммами, и которая войдёт в альбом " на Бест оф" надо язык выдернуть и в жопу ему затолкать. (Надо кстати Тиллю это посоветовать, он это любит.) Ни за что бы не поверил, чтобы Раммы пропустили бы себе на альбом реперскую струфню.


Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
LyoshikДата: Суббота, 2007-03-03, 5:59 PM | Сообщение # 343
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fagott)
Ну а почему бы, в самом деле не быть бы новому альбому? Я уже научен опытом насчёт прогнозов на распад рок-групп ине верю ни единому их слову.

Правильно говоришь Я им тож не верю!! dry

 
bagiДата: Суббота, 2007-03-03, 9:48 PM | Сообщение # 344
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 35
Статус: Offline
Никто не говорит, что альбома не будет. Просто думаю, что этих самых нов. альбомов будет немного.

- А вы сами-то верите в привидений? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
 
vlad1611Дата: Суббота, 2007-03-03, 11:26 PM | Сообщение # 345
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Fagott)
Ни за что бы не поверил, чтобы Раммы пропустили бы себе на альбом реперскую струфню

они всегда экспериментируют, и я не то что не удивлюсь если Раммы его пропустили, я не удивлюсь если Тилль сам песенку зачитает... что хотят то и делают и не перед кем не отчитываются


ты – то, что ты ешь
 
ДусёкДата: Воскресенье, 2007-03-04, 0:20 AM | Сообщение # 346
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
да... это ж Раммы! они всегда делают то, чего от них не ждут. непредсказуемые...

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
FagottДата: Воскресенье, 2007-03-04, 7:06 AM | Сообщение # 347
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
А вот и нет. Раммы довольно предсказуемы. Можно вытерпеь от Тилля вытрахивание Флаки, Поедание Флаки, голые пляски а-ля Манн геген манн....Но вытерпеть Тилля одетого, как придурка в футболку, в парфужные штаны и дебильную кепочку я не смогу. Если альбом выйдет и там будет хоть одна рэповка, я, клянусь, сломаю этот диск ап каленку

Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
FritzДата: Воскресенье, 2007-03-04, 1:11 PM | Сообщение # 348
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 957
Репутация: 19
Статус: Offline
Fagott, я тож не думаю, что в альбом войдут какие-нить реперские стишки, мож тока в какой-нить сингл

в нашем мире
много психов
каждый пятый
в мире - псих!
говори со мной
спокойно,
может я -
один из НИХ!
 
vlad1611Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 2:13 PM | Сообщение # 349
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Репутация: 25
Статус: Offline
Fagott, вот у меня есть диск раммовский, палево какоето, с композицией My name is (Eminem & Rammstein) и что ты на ето скажешь?

ты – то, что ты ешь
 
ДусёкДата: Воскресенье, 2007-03-04, 2:20 PM | Сообщение # 350
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
я думаю это лажа. просто кто то постарался. как и в случае их дуэта с Земфирой. Раммы наверняка не подзозревают об этом

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Весь РОК : все стили и направления » Будет ли новый альбом Rammstein?
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz