| Регистрация | Вход

Модератор форума: Antik, Richard, Legol@s, Fritz  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Интерес окружающих влияет на твой выбор? (В плане музыки?)
Интерес окружающих влияет на твой выбор?
Так влияет или нет?
1. Да... [ 4 ] [14.29%]
2. Иногда. [ 9 ] [32.14%]
3. Нет... [ 8 ] [28.57%]
4. Никогда. [ 7 ] [25.00%]
Всего ответов: 28
mrRammДата: Среда, 2007-04-25, 10:38 PM | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Репутация: 21
Статус: Offline
Лично мне нихера не было больно, ни разу, я даже лезвие затупил...иногда лишь так можно выразить свои чувства...

Достаточно, чтобы слова выражали смысл.........Конфуций
 
FagottДата: Среда, 2007-04-25, 11:12 PM | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
Легенда, mrRamm, вы ненормальные, что ли? Занимаетесь, я вам скажу откровенной хернёй. В ы когда нибудь получите флегмону крови, вам отрежут руки и вы будете щёлкать по мышке ногами. Я правда раньше тоже занимался подобным, но у меня дальше зверских ударов по спине параллельным шнуром LPT от принтера у меня не уходило. Т.К. боли я совсем почти не чувствую. Такой уж у меня организм. А вот заниматься кровопусканиями опасно, да и глупо, ибо ничего хорошего из этого не выйдет. Легенда, а ты, как я понял, этим давно занимаешься, а мне обещала, что "больше не буду".
И вообще я считаю, что в садомазохизме ничего крутого и интересного нету. Это нервно-психическое заболевание, от которого нужно лечиться.

Добавлено (2007-04-25, 11:12 Pm)
---------------------------------------------
Quote (mrRamm)
Лично мне нихера не было больно

Кстати, когда бритвой порежешься, больно и не будет, т.к. лезвие очень тонкое и оно не повреждает сильно нервов. Дело в том, что это может привести к совершенно неожиданным последствиям, кроме боли.


Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
mrRammДата: Среда, 2007-04-25, 11:18 PM | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Fagott)
гда бритвой порежешься, больно и не будет

может бритвой и не очень больно, но ножом для бумаги может быть и больнее, когда аж слышно что под его лезвием хрустит кожа...
Quote (Fagott)
Это нервно-психическое заболевание, от которого нужно лечиться.

Если бы я делал это от удовольствия другое дело, у меня просто не было выбора, либо физическая либо душевная боль, я выбрал первое...


Достаточно, чтобы слова выражали смысл.........Конфуций
 
MaklerДата: Среда, 2007-04-25, 11:31 PM | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 9
Статус: Offline
mrRamm, так лучше не делать. потом будет и физическая и душевная боль. и НИЧТО уже тебе не поможет. Будешь грызть локти. cry

Оливер: А меня в детстве ставили в угол... В левый... Верхний...
 
mrRammДата: Среда, 2007-04-25, 11:41 PM | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Репутация: 21
Статус: Offline
Но физическая хоть на какие то моменты меня отвлекает, и тогда жизнь кажется не такой уж плохой...

Достаточно, чтобы слова выражали смысл.........Конфуций
 
FagottДата: Четверг, 2007-04-26, 0:01 AM | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (mrRamm)
у меня просто не было выбора,

Выбор всегда есть. И не надо мне лепить. А подобных ноющих кренделей я уже миллион повидал. Так, что тёзка, давай, закругляйся с этим и нади себе забаву повеселее.
Quote (mrRamm)
кажется не такой уж плохой...

А с чего это ты взял, что она у тебя плохая? Баги, кстати, писала по этому поводу чудную статейку, её тебе и покажу
Quote (bagi)
Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.Если ты никогда не переживал войну,

одиночество тюремного заключения, агонию пытокили голодты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.Если ты можешь пойти в церковь (синагогу) без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.Если в твоём холодильнике есть еда,ты одет,у тебя есть крыша над головой и постель,ты богаче, чем 75% людей в этом мире.Если у тебя есть счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке,ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.ты читаешь этот текст, ты благословлен вдвойне, потому что:ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать

и... у тебя есть компьютер!Кто-то когда-то сказал:работай, как будто тебе не надо денег,люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,танцуй, как будто никто не смотрит,пой, как будто никто не слышит,живи, как будто на земле рай."

И вообще, тебе уже не 10 лет, чтобы я тебе это рассказывал.
Тебе почти 18 лет, а ты нюнишь, как лялька, и ещё взял себе потрясающее занятие, думая, что оно приносит тебе пользу. Думаю я, что кроме удовлетворения, когда ты хвастаешься своими мега-порезами перед друзьями это хобби тебе ничего не приносит.


Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
mrRammДата: Четверг, 2007-04-26, 0:11 AM | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Fagott)
Думаю я, что кроме удовлетворения, когда ты хвастаешься своими мега-порезами перед друзьями это хобби тебе ничего не приносит

Они нихера ничего не видели, и насчет возраста не важно, важно на сколько ты себя ощущаешь...А ват насчет нытья ты не прав, я никому никогда не жаловался и не собираюсь, у меня в данный момент такое состояние, что подохнуть хочется и как все я жить уже загребался...


Достаточно, чтобы слова выражали смысл.........Конфуций

Сообщение отредактировал mrRamm - Четверг, 2007-04-26, 0:46 AM
 
RammrerzДата: Четверг, 2007-04-26, 4:13 AM | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 9
Статус: Offline
35% за нет и я втом числе nyam

Направление Alternative Metall
 
FagottДата: Четверг, 2007-04-26, 8:17 AM | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (mrRamm)
что подохнуть хочется и как все я жить уже загребался...

Угу, и поэтому ты машешь бритвой себе по рукам? интересно. Ты похож на японского самурая, которого оскорбили, а он за это сделал харакири не обидчику, а себе.
Quote (mrRamm)
и насчет возраста не важно, важно на сколько ты себя ощущаешь

Между прочим, когда тебе будет уже много лет (если ты до этого доживёшь), ты будешь смотреть на шрамы у себя на руках и думать про себя " Вот я придурок! Делать мне было больше нечего!"
mrRamm, Слушай, действительно, а почему ты думаешь, что тебе плохо живётся? Кто тебя так обидел? Или это просто тупая депрессия у тебя?

Добавлено (2007-04-26, 8:17 Am)
---------------------------------------------
Quote (Rammrerz)
35% за нет и я втом числе

Чего это ты имеешь в виду?


Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
bagiДата: Четверг, 2007-04-26, 12:04 PM | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 35
Статус: Offline
Fagott, я с тобой совершенно согласна. Блин, эти завывания "сдохнуть хочу, сдохнуть!" бесят! Тоже мне, Гамлет нашёлся, неуравновешенный субъект с ярко выраженной маниакальной депрессией! Эти все завывания - херня! Если ты увидишь перед собой дуло пистолета, ты не будешь говорить нетерпеливо "Давай, пристрели!" Нет, ты попытаешься спасти свою жизнь. Призывать смерть на свою депрессивную башку можно на безопасной кухне, чиркая ножиком по руке, когда рядом есть телефон, чтобы если что вызвать "скорую", и есть родители, которые хоть и по шапке надают, но спасут разочаровнного жизнью сыночка или дочу. Легче всего сидеть и стенать, что всё дерьмово, а слабо улыбнуться и сказать "У меня всё нормально, и пошли все трудности к чертям собачьим!", а?

- А вы сами-то верите в привидений? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Интерес окружающих влияет на твой выбор? (В плане музыки?)
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz