| Регистрация | Вход

Модератор форума: Antik, Richard, Legol@s, Fritz  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Тесты (мои лубимые тестеги))))
Тесты
wicДата: Четверг, 2007-02-01, 11:14 PM | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (FASTFOOD)
Не бойся, Батька парядок наредёт

он уже давёл страну до нищеты.после распада почти все заводы остались у беларуси а если судить строга то России пришлось начинать всё с нуля.в итоге у России новые заводы ,она лучше Беларуси и не потому что она намного больше по участкам земель а просто там провительство получше чем у меня в Беларусии .а беларусь до сих пор пашет на старых заводах которые скоро развалятся.и живём хуже вашей страны.уже с одного этого примера стоит делать выводы как мы живём с нашим Лукой


ПУТЬ НА ВЕРХ
 
ДусёкДата: Пятница, 2007-02-02, 4:42 PM | Сообщение # 42
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
к теме!!! хватит обсуждать Америку! angry
воть исчо тест Какой вы супергерой?
Уже возомнил себя крутым?!!! Ты - Акуджи
Ты колдун вуду и воин. Твой брат убил тебя в день твоей свадьбы, вырвав твоё сердце, и отправил в ад. Но Барон Самеди пообещал вернуть тебя в мир живых к возлюбленной, если ты сможешь собрать души своих предков. Так что жизнь твоя геройская печальна. Скитаешься по аду и режешь на кусочки демонов с помощью лезвий прикреплённых к запястиям рук.
ааа! воть исчо! Хорошо ли вы знаете Oomph!
Браво, ты настоящий фанат OOMPH!

я воть собираюсь тож тестег сделать! воть вдохновение нападёт!


The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
RAZORДата: Пятница, 2007-02-02, 4:47 PM | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 16
Статус: Offline
Ты колдун вуду и воин. Твой брат убил тебя в день твоей свадьбы, вырвав твоё сердце, и отправил в ад. Но Барон Самеди пообещал вернуть тебя в мир живых к возлюбленной, если ты сможешь собрать души своих предков. Так что жизнь твоя геройская печальна. Скитаешься по аду и режешь на кусочки демонов с помощью лезвий прикреплённых к запястиям рук

Rammstein forever!!!

Сообщение отредактировал RAZOR - Пятница, 2007-02-02, 4:48 PM
 
wicДата: Пятница, 2007-02-02, 9:09 PM | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
NIGHTWISHУже возомнил себя крутым?!!! Ты - Акуджи
Ты колдун вуду и воин. Твой брат убил тебя в день твоей свадьбы, вырвав твоё сердце, и отправил в ад. Но Барон Самеди пообещал вернуть тебя в мир живых к возлюбленной, если ты сможешь собрать души своих предков. Так что жизнь твоя геройская печальна. Скитаешься по аду и режешь на кусочки демонов с помощью лезвий прикреплённых к запястиям рук.


ПУТЬ НА ВЕРХ
 
MetalikДата: Суббота, 2007-02-03, 3:30 AM | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне бы так местную власть порезать жаль что одного не смогу порезать в ближайшие 15 лет именно на столько его посадили.

Добавлено (2007-02-03, 3:30 Am)
---------------------------------------------
Прошёл только что тест Какой вы супергерой - Ты - Дюк Ньюкем
таков мой результат хотя я не согласен что я буду ломиться наперёд я предпочитаю хитрость!


Раммы вечны!
 
ЛегендаДата: Суббота, 2007-02-03, 12:38 PM | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Репутация: 29
Статус: Offline
Ты тень "Третьего эшелона", отдела ЦРУ специализирующегося на полевых операциях особой важности в глубоком тылу врага. Скрытность — твоё оружие. Ты проникаешь незаметно на объект, выполняешь разведывательное задание, и так же незаметно делаешь ноги. В операциях используешь как свои бельгийскую бесшумную модульную винтовку калибра 5.56 НАТО и бесшумный пистолет калибра 5.7х28мм, так и приёмы рукопашного боя. обычно ты задействован в делах на грани начала третьей мировой войны.
УРААААААААААААА! Я скопировала!!!!!!!!!! Значит выше "Какой я супер герой". В принципе всё то - я скрытная....


pray you life was just a dream the cut that never heals, pray now baby.....
 
TsilyaДата: Суббота, 2007-02-03, 12:52 PM | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Репутация: 29
Статус: Offline
Уже возомнил себя крутым?!!! Ты - Дюк Ньюкем
Ты призванный пинатель задниц мерзопакостных инопланетян. Ты спасаешь земных женщин от захвата инопланетной расой. Твой метод — прорыв через орды захватчиков в их логово, включающий перемещение во времени, и уничтожение их лидеров, для чего используешь свой немалый арсенал разнокалиберных стволов.


любимая песня: Mein Herz Brennt
 
ЛегендаДата: Суббота, 2007-02-03, 3:36 PM | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Репутация: 29
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7936
Надеюсь получилось ссылочку дать, меня почему то тест порадовал..

Добавлено (2007-02-03, 3:36 Pm)
---------------------------------------------
Он тупой до безобразия, но почему то поднимает мне настроение...


pray you life was just a dream the cut that never heals, pray now baby.....
 
ДусёкДата: Суббота, 2007-02-03, 3:43 PM | Сообщение # 49
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
да там у всех одно и тоже выходит!
Итак, пикник окончен. Вы вернулись домой, а под дверью у вас лежала посылка , а в посылке лежало приглашение на пикник:
"Захады дарагой, гостем будышь! P.S. мы ведь так и не устроили пикника


The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
ЛегендаДата: Суббота, 2007-02-03, 3:45 PM | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Репутация: 29
Статус: Offline
Хочешь ещё маразматических тестов кину? Я теперь крутая, я научилась давать ссылки. Tsilya и RAZOR! Ваши старания не проходят даром! biggrin biggrin wink

pray you life was just a dream the cut that never heals, pray now baby.....
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Тесты (мои лубимые тестеги))))
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz