| Регистрация | Вход

Модератор форума: Antik, Richard, Legol@s, Fritz  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Тесты (мои лубимые тестеги))))
Тесты
ДусёкДата: Суббота, 2007-02-03, 3:49 PM | Сообщение # 51
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
не, лучше кинь чо нить толковое и интересное!
воть исчо тестег интересный!
Какая дева у тебя в душе?
Тёмная Дева Проказ (Злорадств)
Ты самая безбашенная Дева. Внутри тебя сидит ребёнок, которому постоянно надо веселиться, в то время как другие должны рыдать. Большим успехом ты пользуешься у детей и подростков – легко находишь с ними общий язык, а точнее общи цели навредить кому-нибудь. Несмотря на тёмные крылья за спиной, ты очень хороший и отзывчивый друг, только, чтобы стать твоим другом, надо очень постараться тебе понравиться, а это не так-то просто


The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
ЛегендаДата: Суббота, 2007-02-03, 4:14 PM | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Репутация: 29
Статус: Offline
Хорошо поищу чё нить интересное.... меня просто маразматичность забавляет....

Добавлено (2007-02-03, 4:14 Pm)
---------------------------------------------
Серая Дева Таланта

Интересно, почему Серая? Лишь потому, что для тебя нет разницы между добродушным, бескорыстным и злым, алчным человеком. Ты даёшь и пробуждаешь талант в каждом. Из-за этой «слепоты» тебе суждено Временем полюбить того, кому нужны будут только твои способности и возможности, но кому наплевать на твои мысли и на то, что у тебя в душе.

Честно. Была очень удивлена результатом. Интересный тест.... Я долго думала, над ответами. Дусёк спасибо!


pray you life was just a dream the cut that never heals, pray now baby.....
 
ДусёкДата: Суббота, 2007-02-03, 4:29 PM | Сообщение # 53
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
пжалуста! воть вам ещё один! нарыла наконец...
Кто вы из Раммштайн?
Пауль Ландерс

Вы - Пауль. Весельчак и приколист! Несмотря на свою развеселость, некоторые личности недолюбливают вас. Ну и хрен с ними! На чей бы стул кнопки положить?!


The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
wicДата: Суббота, 2007-02-03, 5:13 PM | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
Захады дарагой, гостем будышь! P.S. мы ведь так и не устроили пикника Тилль Линдеманн

Тилль: Грр! Я - вожак стаи! Я - главный! И суровый, соответственно! Но в душе я мягкий и ласковый человек... просто плющевый медвежонок. Но пока я в компании - гррр!"


ПУТЬ НА ВЕРХ
 
ЛегендаДата: Суббота, 2007-02-03, 9:48 PM | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Репутация: 29
Статус: Offline
Кристоф Шнайдер

Шнайдер: Я холосий.. я осень холосий... Люблю женщин! И цветы выращивать! Романтик! Кудрявый! Мечта просто! И глаза как окиян - синие, синие! За это меня все и любят!


pray you life was just a dream the cut that never heals, pray now baby.....
 
bagiДата: Суббота, 2007-02-03, 11:00 PM | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 35
Статус: Offline
Рихард! Оказывается, я думаю, шо я душа компании! Надо ж, узнаю о себе много нового...

- А вы сами-то верите в привидений? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
 
ЛегендаДата: Воскресенье, 2007-02-04, 0:43 AM | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Репутация: 29
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7981
Очень забавный тест, советую пройти!
Мои результаты:Ранним утром дежурный офицер армии США (Китая, Грузии, да любой армии) подходит к радару и за секунды седеет от ужаса… Потому что по экрану локатора к нему ползет светлое пятнышко. Это Вы — подводная лодка класса "Тайфун"
Ваше название в переводе с китайского означает ''большой ветер''. Вы, как и он, приходите с моря, с востока (типа по Атлантике до Штатов), и обрушиваете свою мощь на врага. Вас называют ''убийцей городов''. Благодаря особенностям двигателей, Вы можете практически бесшумно подкрасться к противнику и внезапно всплыть возле, например, Статуи Свободы. Но зачем Вам это надо? На Вашем борту — полтора десятка баллистических ракет! Так что приближаться к цели ближе чем на пару тысяч километров смысла нет. Собственно, Вам даже всплывать необязательно. Вылетевшая из Вашей шахты ''Булава'' все сделает за Вас. Если вражеским судам так и не удалось Вас обнаружить вовремя… Что ж, тогда противник обречен на поражение!

Добавлено (2007-02-04, 0:43 Am)
---------------------------------------------
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7975
Это для любителей футбола, то бишь для ребят. Я ответила естевственно у меня двойка.


pray you life was just a dream the cut that never heals, pray now baby.....
 
ДусёкДата: Воскресенье, 2007-02-04, 0:57 AM | Сообщение # 58
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
Ранним утром дежурный офицер армии США (Китая, Грузии, да любой армии) подходит к радару и за секунды седеет от ужаса… Потому что по экрану локатора к нему ползет светлое пятнышко. Это Вы — Тяжелая огнеметная система ''Буратино''!
Неспешным и ленивым ходом железная глыба под прикрытием четырех танков подползает на расстояние 3-х километров и дает залп. За 7,5 секунд 30 ракет устремляется к цели и накрывает квадрат, превращая кусок территории в Армагеддон, не оставляя ничего живого там, куда был нанесен удар. В связи с небольшой дальностью Вы не предназначены для глобальных войн, скорее для локальных конфликтов. Вы медлительны и уязвимы, Вам всегда требуется прикрытие, но если Вы все-таки получили команду ''Залп!'' — то врагу не поздоровится…

Поздравляем!!! Вы - спокойно относитесь к футболу
ваши знания вполне приемлемы, но скорее всего вы не очень увлекаетесь футболом и пока не до конца поняли всю прелесть спорта номер один в мире. по пятибальной шкале у вас тройка.


The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
bagiДата: Воскресенье, 2007-02-04, 11:13 AM | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 35
Статус: Offline
Неспешным и ленивым ходом железная глыба под прикрытием четырех танков подползает на расстояние 3-х километров и дает залп. За 7,5 секунд 30 ракет устремляется к цели и накрывает квадрат, превращая кусок территории в Армагеддон, не оставляя ничего живого там, куда был нанесен удар. В связи с небольшой дальностью Вы не предназначены для глобальных войн, скорее для локальных конфликтов. Вы медлительны и уязвимы, Вам всегда требуется прикрытие, но если Вы все-таки получили команду ''Залп!'' — то врагу не поздоровится…

- А вы сами-то верите в привидений? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
 
wicДата: Воскресенье, 2007-02-04, 7:41 PM | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
ваши знания вполне приемлемы, но скорее всего вы не очень увлекаетесь футболом и пока не до конца поняли всю прелесть спорта номер один в мире. по пятибальной шкале у вас тройка.что правда то правда.я мало знаю про футбич хотя чуть не каждый день смотрю его у нас на стадике.у меня друг в динамо играет так он своих друзей приглашает на наш стадик.в живую круто!!а так я кроме автоспорта я из видов спорта не чем не увлекаюсь

ПУТЬ НА ВЕРХ
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Тесты (мои лубимые тестеги))))
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz