| Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Antik, Richard, Legol@s, Fritz  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Ваш город и ВЫ.... (вам комфортно?????)
Ваш город и ВЫ....
TsilyaДата: Четверг, 2007-02-08, 6:56 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Репутация: 29
Статус: Offline
вы комфортно чувствуете себя в своем городе ? и если нет , то где бы вы хотели жить?

любимая песня: Mein Herz Brennt
 
ДусёкДата: Четверг, 2007-02-08, 6:58 PM | Сообщение # 2
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
я комфортно себя чувствую... но хотела бы жить в каком нить городе навроде Праги... Киев или Питер...

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
TsilyaДата: Четверг, 2007-02-08, 6:58 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Репутация: 29
Статус: Offline
я себя очень органично ощущаю в Питере. не представляю себя в другом городе.

любимая песня: Mein Herz Brennt
 
wicДата: Четверг, 2007-02-08, 7:01 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
я себя чувствую конфортно.но я ненавижу свой город

ПУТЬ НА ВЕРХ
 
TsilyaДата: Четверг, 2007-02-08, 7:02 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Репутация: 29
Статус: Offline
wic, за что?

любимая песня: Mein Herz Brennt
 
ДусёкДата: Четверг, 2007-02-08, 7:14 PM | Сообщение # 6
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
Tsilya, да, я тож когда туда ездила, прям сразу поняла что это - моё... примерно тож самое у меня и с Киевом

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
MetalikДата: Четверг, 2007-02-08, 7:24 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Репутация: 18
Статус: Offline
Город Кобрин, Брестская область Республики Беларусь (история, люди, события, факты)

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 25 сентября 2006
РАЗМЕСТИЛ В БИБЛИОТЕКЕ: Администратор

По преданию, Кобрин ведет свое начало от рыбачьего поселения, стоявшего при впадении реки Кобринки в Мухавец. Предполагается, что город основан потомком киевского князя Изяслава в XI–XII вв. Кобрин входил в состав Владимирско-Волынского княжества, а в XV в. стал центром княжества, которому и дали название Кобринского. Осенью 1794 г. войска А.В.Суворова одержали победу над корпусом генерала Сераковского, тем самым, вернув старые земли и город Российскому государству. Царским указом пригородная усадьба «Ключ Кобринский» была пожалована фельдмаршалу «в вечное потомственное владение». Позднее дом полководца был превращен в военно-исторический музей. В июле 1812 г. российская армия победила в сражении над армией Наполеона под Кобрином. В 1882 г. через Кобрин прошла Полесская железная дорога. В 1915 г. Кобрин был оккупирован германскими войсками. С 1921 по 1939 г. Кобрин в Кобринском повете Полесского воеводства в составе Польши. После установления в Западной Белоруссии советской власти, провинциальный Кобрин получил ощутимый толчок в развитии. Произошло это благодаря началу реконструкции Днепровско-Бугского канала. В 1939 г. в составе БССР. С июня 1941 по июль 1944 г. – оккупирован немецко-фашистскими войсками. В городе и районе погибло 6,9 тыс. человек. В 1987 г. Кобрин праздновал 700-летие города.

Кобрин – город областного подчинения. Город стоит на равнинных берегах судоходной р. Мухавец при слиянии ее с Днепровско-Бугским каналом, в 52 км от Бреста. Кобрин – железнодорожная станция на линии Брест-Гомель, узел автодорог на Минск, Брест, Пинск, Ковель, Малориту. Население города составляет 52,5 тыс. жителей.
Сегодняшний Кобрин – один из самых уютных и динамично развивающихся городов, один из промышленных центров Республики Беларусь. В городе есть крупная промышленность, работают Инструментальный завод, ОАО «Кобринский маслодельно-сыродельный завод», «Гидромаш», унитарные предприятия «Прядильно-ткацкая фабрика «Ручайка», «Кобрин-текстиль», «Кобринский хлебозавод» и другие. Кобринчане поддерживают партнерские и побратимские связи с рядом городов СНГ, а также немецким городом Ульцен и швейцарским городом Гларус.
Это типа история в сокращении у меня есть документ про наш город на 18 листов!


Раммы вечны!
 
ДусёкДата: Четверг, 2007-02-08, 7:29 PM | Сообщение # 8
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
блин, я б своего выложила, но инет чо то тормозит...

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
TsilyaДата: Четверг, 2007-02-08, 7:30 PM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Репутация: 29
Статус: Offline
Дусёк, а если я про Питер выложу...... lol

любимая песня: Mein Herz Brennt
 
MetalikДата: Четверг, 2007-02-08, 7:33 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Репутация: 18
Статус: Offline
Да много инфо будет...

Раммы вечны!
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Ваш город и ВЫ.... (вам комфортно?????)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz