| Регистрация | Вход

Модератор форума: Antik, Richard, Legol@s, Fritz  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Предательство (на добро всегда отвечают злом!)
Предательство
adДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:47 PM | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 8
Статус: Offline
ну просто мне некому рассказать об этом! cry могу конечно рассказать "подругам",но тогда появится новая тема "Предательство 2"! sad

Чем больше женщину мы больше,тем больше меньше она нас...
 
FagottДата: Вторник, 2007-05-15, 0:06 AM | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
Что-то я до сих пор не врубился, кто тут кого предал, и почему тут как грибы вырасли посты про моё любимое расоненавистничество. ? Если идти так как хочет Metzgermeister, то мне интересно, за что же он всё- таки не любит евреев. Евреи- это точно такие же люди, как и в других странах. И там и там полно и сволочей и нормальных людей. И если человек какой-то необычной национальноси- это не значит, что все другие индивидуумы(классное слово, вчера вычитал biggrin ) его расы должны быть мразями.
Так, что Metzgermeister, , Ваша политика беспочвенна, мессир. Поздравляю, Вас, майн фройнд, Вы усрались.

А по теме- Меня никто ещё не предавал. А если предал бы кто-нибудь, так я бы ему придумал бы месть пожёстче, но не сразу, а потом. А может быть просто забыл бы про него..кто знает...?...


Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
adДата: Вторник, 2007-05-15, 0:30 AM | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 8
Статус: Offline
все расы одинаковы!в каждой есть свои хорошие и плохие люди!вот почему бы вам ненавидеть тех,кто например распространяет наркотики и насилует и убивает нивчем невиноватых женщин и детей?!я тоже много кого ненавижу!я общалась с парнем(грузином),который сначала клялся мне в любви,а потом кинул,но я не собираюсь из-за него ненавидеть всех грузинов!тем более,что моя фамилия происходит от грузинского имени,и его,кстати,так же звали,а это для меня самое ужасное! cry так что нечего тут спорить,ведь никто не может похвастаться тем,что он чистокровный!в каждом из нас есть частичка от каждой нации!

Чем больше женщину мы больше,тем больше меньше она нас...
 
LoRДата: Вторник, 2007-05-15, 1:26 AM | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ad)
я всегда старалась помогать своим подругам

Ф ТОПКУ ИХ ФСЕХ!!!НА КОЛ!!! devil vinsent devil
Как говорится "не имей 100 друзей,в имей всех недругов".
А вобще надо быть выше всей этой грязи и плевать на них с колокольни.

Добавлено (2007-05-15, 1:26 Am)
---------------------------------------------
Quote (ad)
я общалась с парнем

и этого в топку!!! devil crazy devil


EVIL NOT DIES!!!
 
MetzgermeisterДата: Вторник, 2007-05-15, 12:23 PM | Сообщение # 55
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
Fagott, вот кода тя заложат пара тройка гостей из израиля, тода поймёшь почему я их так не люблю. А сволочи других народностей мне таких пакостей не делали. Не, я не отрицаю факт существование нормальных евреев, просто это то исключение которое в природе почти не существует. Евреи это такие люди кот постоянно ставят на бабки, закладывают и т.д.
Quote (ad)
в каждом из нас есть частичка от каждой нации!

во мне нет столька места что бы вместить в себя все нации.
Quote (ad)
вот почему бы вам ненавидеть тех,кто например распространяет наркотики и насилует и убивает нивчем невиноватых женщин и детей?!

Вот эту причину высказывают скины, кода пресуют таджиков и узбеков.
Quote (ad)
я общалась с парнем

А это по теме: Все мужики одинаковые. Меня так же сделали, а потом съеб...лись))) так что я даже его не знаю.
З.Ы. Гитлер(до 1917 года Шикльгрубер), Геббельс, Гиммлер, Борман, Кальтенбрунер, геринг - все эти нехорошие люди были литбо полу-, либо четвертьевреями. Это разве уже не повод?

Добавлено (2007-05-15, 12:23 Pm)
---------------------------------------------
mrRamm, а про то высказыванте извини. Не помню в какой теме, я тода под пивом был))) Литр козла с мясом это хорошо.


RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
mrRammДата: Вторник, 2007-05-15, 7:06 PM | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Репутация: 21
Статус: Offline
Да ладно, забыли wink ...

Достаточно, чтобы слова выражали смысл.........Конфуций
 
lacroixДата: Среда, 2007-05-16, 5:04 PM | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 9
Статус: Offline
нужно уметь выбирать друзей и доверять токо проверенным людям меня например оччень часто кидали чел с моего фака стуканул в деканат что я экзы покупал или к примеру жили мы с друганом в общаге а сосед еврей пустил инфу что мы коксом торгуем бухаем с утра до вечера и т д вопщем другана моего исключили а я теперь с предками живу вот как теперь я должен к евреям относиться

Сообщение отредактировал lacroix - Среда, 2007-05-16, 5:05 PM
 
MetzgermeisterДата: Среда, 2007-05-16, 6:19 PM | Сообщение # 58
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
lacroix, БРАТ!!! ХОТЬ ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ!!! Я НЕ ОДИН НА ЭТОМ ФОРУМЕ ТЕПЕРЬ!!! friends

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
adДата: Четверг, 2007-05-17, 8:44 AM | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 8
Статус: Offline
Metzgermeister, я тоже тебя прекрасно понимаю!просто мне кажется,что слишком жестокий! devil

Чем больше женщину мы больше,тем больше меньше она нас...
 
MetzgermeisterДата: Четверг, 2007-05-17, 2:23 PM | Сообщение # 60
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
ad, жестокий эт про меня?? просто не понятно немного про кого речь))) или жестокий халакост?)))) Не ну если объективно, то из 13 челов - евреев, кот я знаю, более менее и то с большим припиз%оном, номальный тока 1, а все остальные закладывали, вы%бывались, обсирали и т.д. и вот как после этого я должен к ним относится? А ещё они очень любят ставить себя выше других, ну и я тода с ними так же буду, я выше, а они тупые животные!)))

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Предательство (на добро всегда отвечают злом!)
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz