| Регистрация | Вход

Модератор форума: Antik, Richard, Legol@s, Fritz  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Скинхэды (Скинхэды как вы к ним относитесь?)
Скинхэды
MetzgermeisterДата: Вторник, 2007-05-15, 1:01 PM | Сообщение # 161
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну и что что я с наклонностями фашика??? Между прочим фашизм по определению - это когда группа лиц объединяется по каким-либо признакам и начинает противодействие против другой группы лиц на почве каких-либо признаков. Так что все а фушники есть фашики, как бы они того не хотели, по определению))))
Да, на днях я узнал о новом подвиде: Нци-а фа. Мне казалось что эмо-скин - это верх нелепости, так нет, есть наци-а фа. это типо антифашисты, которые поддерживают скинов... короче говоря бред.... но я знаю такого человека.
Fagott, а репперы торчки, за это и надо. А к скинам я отношусь нейтрально. В чём-то они правы, в чём-то нет. А эстонцы ничего такого не сделали, тольк оперенесли памятник. Сколько так делали коммунисты, копали кладбища и переносили их, и никто не заикался. Ничего страшного там не случилось.

Добавлено (2007-05-15, 1:01 Pm)
---------------------------------------------
бу-га-га
ток насчёт штурмового отряда в серьёз не принимайте, это обычный военный клуб, мои знакомые тож в аналогичный ходят.


RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.


Сообщение отредактировал Metzgermeister - Вторник, 2007-05-15, 1:06 PM
 
ЛегендаДата: Вторник, 2007-05-15, 4:33 PM | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Репутация: 29
Статус: Offline
Иду вчера никого не трогаю... Овц нестандартной раскраски на меня пялился когда я себе хрень всякую в палатке брала, видать перевозбудился: я пока домой шла этот мудила на своей газели за мной ехал и гандоном махал.. какого спрашивается хрена??? Он думал я к нему скакану в газель??? Блин ладно бы я вдоль дороги топала, так я дворами иду - этот сука следит, куда я пойду подъежает на своей тачке, ставит на моём пути.. меня замкнуло совсем главное: так топаю, типа мне всё пох.. а в башке - щас тебя, Галь, в газель этот лох затащит и пипец.... он ещё разик вышел и со словами: "Девашка, ну на сыкунду, пахады..." - шел какое то время за мной.... Знаете мне очень хотелось, чтобы рядом был какой нить скинхед и вломил этому "тёмненькому" по его тёмненькой заднице.... я сама то всё равно ничего не сделаю... И ещё случай прусь по дороге: мудильчик черножопенький задом падаёт и мне по боку своей машиной долбанул... хорошо, я врубилась, что этому тупице насрать куда он там подаст, не то бы он меня вобще переехал... кайфово блин!!!! И что ты сделаешь против двух, трёх ублюдков??? Да мне и одного хватит, как бы я не старалась, мне всего 17!!! Так что скины правильно делают!!!! Вот только ошибка у них, что избивают они чаще не кощлов, а вполне нормальных ребят, которые и страну нашу уважают и никому зла не делают.. Так всегда блин бывает, какой нить лох узбек, будет девок насиловать, а скины убъют парня с соседнего двора, который приехал в гости, и пошёл мусор выносить и со скинами столкнулся... Или когда скины в метро заходят и избивают в вагонах, просто так - за то что цветом не вышел.... и ещё на видео снимают - я по телеку видела записи, жуткое зрелище... Блин пусть бьют того, кто этого заслуживает, а не тех кто просто другого цвета....

pray you life was just a dream the cut that never heals, pray now baby.....
 
MetzgermeisterДата: Вторник, 2007-05-15, 4:40 PM | Сообщение # 163
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
Легенда, есть такая тема.

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
FagottДата: Вторник, 2007-05-15, 4:55 PM | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Легенда)
лох узбек

Не троньте узбеков. Я с ними в одной стране живу, но уверен, что в других странах сволочей поровну.
Сестрёнка, для обороны есть чудные принадлежности, называемые перцовыми баллончиками, резиноплюи "Оса", и газовые пистолеты "Удар". В России это всё стоит копейки, а с любым из этих девайсов даже дистрофику удастся завалить 3-5 шоколадных зайцев.


Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
дурикДата: Вторник, 2007-05-15, 9:08 PM | Сообщение # 165
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Не место хачам в РОССИИ.Из-за них у нас дофига бомжей,в школе не кто хорошо не учатся идут на завод или стройку а там все вакансии айзерами заняты.У нас такое со знакомым было

Я восстану из земли,
Ты пощады не проси,
Я сяду рядом, здесь с тобой
И пальцы ткну в тот самый

Пепел!

 
mrRammДата: Вторник, 2007-05-15, 10:26 PM | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Репутация: 21
Статус: Offline
Да такое не только в России...

Достаточно, чтобы слова выражали смысл.........Конфуций
 
MetzgermeisterДата: Вторник, 2007-05-15, 10:32 PM | Сообщение # 167
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
дурик, ФАШИСТ!!!!)))) Да херь всё это))) Всё что должно было случиться ,случилось, всё чему предстоит быть случиться, судьбы не изменить.

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
mrRammДата: Вторник, 2007-05-15, 10:34 PM | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Metzgermeister)
судьбы не изменить.

А я не верю в судьбу, мне не приятно думать то мной управляют...


Достаточно, чтобы слова выражали смысл.........Конфуций
 
MetzgermeisterДата: Вторник, 2007-05-15, 11:03 PM | Сообщение # 169
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
А тобой никто и не управляет, просто ты всегда поступишь именно так, как бы ты поступил, и ни как по другому.

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
mrRammДата: Вторник, 2007-05-15, 11:08 PM | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Репутация: 21
Статус: Offline
А чем это не управление?...там наверху уже всё за тебя решили, а я этого не люблю, мне больше нравиться решать всё самому...

Достаточно, чтобы слова выражали смысл.........Конфуций
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Скинхэды (Скинхэды как вы к ним относитесь?)
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz