| Регистрация | Вход

Модератор форума: Antik, Richard, Legol@s, Fritz  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Скинхэды (Скинхэды как вы к ним относитесь?)
Скинхэды
FritzДата: Среда, 2007-05-16, 3:42 PM | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 957
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Metzgermeister)
Скины состоят только из белых, и называются пэтому вайт пауэр. А негры точно не скины.

где ж ты это прочитал, а от изменения названия смысл не меняется


в нашем мире
много психов
каждый пятый
в мире - псих!
говори со мной
спокойно,
может я -
один из НИХ!
 
MetzgermeisterДата: Среда, 2007-05-16, 3:48 PM | Сообщение # 182
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
меняется, даже от цвета скинов, их идеологии сильно отличаются, у белых, кот большинство у нас в стране, ложная идеология, по которой они считают славян (и всех белые народы) арийской рассой, хотя это не так, и из-за этого они бьют чёрных, хотя вот как раз армяне, таджики, осетины и курды как раз и есть ариййцы. Красные скины - это направление появилось в Германии лет 7 назад, это типо афушников. Коричневые скины, их по ходу в России быть не должно - это именно те скины ,кот руководствуются теорией Гитлера и стремятся к уничтожению славян.
Думаю, что негры, в крайнем случае из всех выше перечисленных движений могут в относиться к красным скинам. Так что от названия смысл очень даже меняется!


RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.


Сообщение отредактировал Metzgermeister - Среда, 2007-05-16, 5:21 PM
 
MetzgermeisterДата: Среда, 2007-05-16, 4:29 PM | Сообщение # 183
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
и ещё я не читаю правила форума и в частности это:
Quote
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах


RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
РаммикДата: Среда, 2007-05-16, 5:19 PM | Сообщение # 184
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 9
Статус: Offline
И ЧЁ..Я ТОЖЕ.ГДЕ ОНИ ВАЩЕ НАПИСАНЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ?
для особо слепых: http://www.rok.clan.su/forum/0-0-0-36


.....Крик вознесётся в небеса,
Прорезываясь сквозь толпы ангелов.
С облачной крыши падает мясо,утыканное перьями,
Прямо на моё детство,
с дикими криками.....


Сообщение отредактировал Fritz - Четверг, 2007-05-24, 10:31 PM
 
TilLzДата: Вторник, 2007-06-05, 7:11 PM | Сообщение # 185
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
я негативно отношусь к скинам!еслибы они просто мочились на стрелках,то всебы было нормально,но нет!!!какава логика скинов?!!они мочат 60 летних дедков!эти деды воевали от мразей нацистов,освобождали РОССИЮ,еслибы они этого не делали,то скинов и небылобы-ведь Гитлер хотел уничтожить РОССИЮ и убить 2/3 руских(а 1/3 сделать рабами).я их ненавижу!они такиеже мрази как и нацисты!а нацисты тупые скатины,относящиеся к другим народам так,как будто все им должны!но им некто не должен и не будет никагда им должен,так как Гитлер сдох,Русские захватили Германию и щас мы их контралируем.если они настроятся против нас мы об этом узнаем и ответим достойно!
кстати по поводу скинов-они всегда бегают кучей-CYKU!по одному они слабаки!!!они подрожают своим кумирам-фашикам!те на РОССИЮ набежали кучей-ни кого не предупредив,разграмливая города,скидывая бомбы на заводы-вообщем скины сасунки!конечно у мя есть пара знакомх скинов,но они никого не трогают!просто они гопники-ну типа по голове-мобилу в карман и бегом


гы-гы куя себе!
 
MetzgermeisterДата: Вторник, 2007-06-05, 9:14 PM | Сообщение # 186
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
TilLz, кучей они ходят естественно. Но если ты русский, или считаешь ся таковым, то думаю тя могут заинтересовать некоторые их идеи. Это правый патриотизм - наивысшая форма любви к своему народу и стране. Скины так же сродни империалистам.

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
RAMMWORMДата: Среда, 2007-06-06, 4:08 AM | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 9
Статус: Offline
Metzgermeister, у нас был такой случай, когда скины Русского отп*здили...У него просто была очень тёмная кожа от загара и губы как у негра...Тока потом, когда узнали, что это русский, сказали чтоб больше не загарал... biggrin Бедный пацан...Как ему тогда ногой в челюсть попали... tongue


RAMMSTEIN FUR IMMER! Und Emigrate!
 
mrRammДата: Среда, 2007-06-06, 9:07 AM | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Репутация: 21
Статус: Offline
RAMMWORM, это и есть доказательство того что в начале пи%дят а потом разговаривают...

Достаточно, чтобы слова выражали смысл.........Конфуций

Сообщение отредактировал mrRamm - Среда, 2007-06-06, 9:07 AM
 
MetzgermeisterДата: Среда, 2007-06-06, 11:37 AM | Сообщение # 189
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
mrRamm, большинство из них говориь не умеет. biggrin И воще осн часть скинов - нерусские. Как собсно и с Третьим Рейхом выходит, вся верхушка которого была с солидной частью еврейской крови...

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
DornДата: Среда, 2007-06-06, 2:31 PM | Сообщение # 190
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не знаю скинхэдов,есть конечно парочка людей которые себя таковыми считают,но самого движения как такогого я не наблюдала да про мою станицу смешно и говорить. smile Я не имею ничего против армян,евреев и т.п есть среди них достойные люди и может даже большинство,я таких знаю,но те свиньи которых я имею несчастье наблюдать...Они порой думают,что они тут хозяева!Я надеюсь я никого не обидела,кто ко мне относится нормально,я тому плачу тем же,но иногда наглость переходит все границы,сказать честно... Тут бы не помешало человек 20-25 с битами,тока не гопников,которые всех подряд п*здят а тех,кто бы научил этих мразей что нужно с уважением относится к русским ,тем более к малолеткам!


Лишь в музыке вся жизнь моя,в ней счастье и покой
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Скинхэды (Скинхэды как вы к ним относитесь?)
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz