| Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Antik, Richard, Legol@s, Fritz  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Эстония и неизвестный солдат
Эстония и неизвестный солдат
ДусёкДата: Вторник, 2007-05-08, 8:39 PM | Сообщение # 1
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
не могу молчать. о наболевшем, друзья. КАКОГО ХРЕНА ЭТИ УРОДЫ СНЕСЛИ ПАМЯТНИК?? ДА ЕСЛИ Б НЕ НАШИ СОЛДАТЫ, ТО ЭТОЙ ГРЁБАНОЙ ЭСТОНИИ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!! ЕЁ БЫ НАХ РАЗНЕСЛИ!!! вот она, юлагодарность.
так теперь ещё, товарищи, Польша тоже приняла закон о сносе советских памятников.
я просто не могу, я бы нафик убила этих уродов. мой гнев не передать словами. и знаете что самое обидное? то что я разговаривала об этом с нашими, русскими людьми, чьи деды и прадедв воевали и они говорят "честно говоря, мне насрать". так же нельзя!!!


The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
Хамяг666Дата: Вторник, 2007-05-08, 8:42 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 26
Статус: Offline
праильна Дуська!!!!!!!!!!!!! я тебя поддерживаю!!!! да как эти уроды смеют???? да мы на своих танках можем их разнести нах за день!!!!!!!!!!!!!! devil

Слезы струились,
Тьма наступила,
Надежду убила,
Я покорилась...
 
ДусёкДата: Вторник, 2007-05-08, 8:46 PM | Сообщение # 3
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
у меня в аське в статусе стоит "Протест против эстонских властей". предлагаю и вам поставить, будем солидарны. я сама поставила увидев такой статус у Любы.

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
Хамяг666Дата: Вторник, 2007-05-08, 8:48 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 26
Статус: Offline
эээ.... нуу.... у меня стонка знакомая... она щас в сети... будет не очень удобно.... правда мы с ней не общаемся только из за политики. меня и не тянет.

Слезы струились,
Тьма наступила,
Надежду убила,
Я покорилась...
 
vlad1611Дата: Вторник, 2007-05-08, 9:14 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Репутация: 25
Статус: Offline
В Химках 18 апреля 2007 года демонтирован памятник воинам Великой Отечественной войны. Тела шестерых летчиков - Героев Советского Союза эксгумированы с санкции химкинской администрации. После митинга протеста жители были избиты ОМОНом в электричке.

В 2004 году на Мамаевом кургане чуть было не организовали горнолыжный спуск. В 2006 местная администрация дала добро на строительство на кургане развлекательно-торгового центра "Карусель". На кургане и возле него периодически возникают развлекательные и торговые центры.

Лен. область
Форт "Красная горка" - мемориал и музей артиллерии, распродается под котеджную застройку. На форте начаты геодезические работы, Жители Ломоносовского района попросили Путина вмешаться. Реакции не последовало.

________________________________________________________________________
но коммент. информация к размышлению


ты – то, что ты ешь
 
ValterДата: Вторник, 2007-05-08, 9:17 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Offline
Весь Русский народ против этой бездарности со снесением памятника,моя Мать матом арала когда телевизор смотрела,тогда спрашивается,за каким хреном ставят Памятники-что бы помнить и не забывать тех людей,благодаря которым мы сейчас вообще существует.Блин убить мало ту тварь которую вообще ету идею подала.Молодеже может и насрать,но людям пожилым уже так за 60.думаю им не пофигу.

Buh,Tresh,Und De GAR
 
ДусёкДата: Вторник, 2007-05-08, 11:07 PM | Сообщение # 7
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
vlad1611, я это всё знаю. но понимаешь, сравни Россию и Эстонию. если бы не наши войны, её бы просто не было щас! также и Польша, в ней больше всего полегло солдат.
я опять же повторюсь, если молодёжи на это пофиг, то это не нормально. я уже где то вроде говорила, но в учебниках по истории на Украине, в сша роль СССР в этой войне вообще уменьшают. и как их дети будут в будущем учить историю? не будут знать всей правды. это по крайней мере не патриотично.


The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
vlad1611Дата: Вторник, 2007-05-08, 11:11 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Дусёк)
на Украине,

в Украине

Дусёк, хех, так ты реши, ты Эстонию не любишь?
Или за историю свою радеешь?

тоесть нам можно сносить, а Эстонцам - нет?


ты – то, что ты ешь
 
ДусёкДата: Вторник, 2007-05-08, 11:34 PM | Сообщение # 9
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (vlad1611)
в Украине

ээ... ну да)) стыдно, я отличница по русскому, призёр олимпиад. biggrin biggrin
Quote (vlad1611)
хех, так ты реши, ты Эстонию не любишь?Или за историю свою радеешь?

и то, и то.
Quote (vlad1611)
тоесть нам можно сносить, а Эстонцам - нет?

я это не имела ввиду... как бы это объяснить... ну я щас подумаю)))


The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
FagottДата: Понедельник, 2007-05-14, 1:17 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
Тут всё ясно, это обыкновенная провокация. И эстония очень лихо прикрывается евросоюзом- этим сборищем уродов. А сделать что-то бесполезно, да и вряд ли нужно.Памятник же на разломали, а перенесли в довольно красивое место. Как он там стоит- мне понравилось. Там тихо мирно. А в центре города он стоял ни к селу ни к городу в куче супермаркетов. А на военном кладбище, я полагаю, место неплохое. Но дело не втом, что перенесли, дело в том, что эстония поддерживает фашизм (это наверное единственная страна). Но Россия что-то стала последнее время больно обидчивая. И с памятником вонь подняли (только вонь и больше ничего мы не можем). Сердючка на Евровидении спел "Раша гутбай" тоже воняли долго. Зачем всё это надо?. Ну, если нам не нравится то, что эстонцы оскверняют память наших предков, так нужно что-то делать: вон, тогда, заблочили грузию, они сразу языки себе в жопу сунули. А этим вломить надо уродам если не физически, так хотя бы экономически.

Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Эстония и неизвестный солдат
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz