| Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Antik, Richard, Legol@s, Fritz  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Твой Новый Мир (Так, обсуждаем новые войны, новых вождей, новые проблемы.)
Твой Новый Мир
FagottДата: Среда, 2007-05-16, 5:51 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
На мой взгляд, уже надоело бухтеть про Гитлера, Ленина, Сталина всяких буржуинов, которых уже черви съели. Перед нами Сегоднийший мир, а мы всё оглядываемся назад, на проблемы, которые давным давно решили. Проблемы современного человечества:
Пролог: Все страны вместе взятые. Вам не кажется, что они ведут себя промеж себя более чем странно. За ними невозможно уследить. Ну, начнём.
1. Почему Россия всех боится, и не старается поддерживать оппозиции в развивающихся странах в своих целях?
2. Эстония. (чёртовы фашуги)
3.Польша.(чёртовы фашуги)
4. Украина. А почему так получается, что это наши родные ближайшие братья, а грызутся с нами же?
5. Грузия. почему заткнулся Сукашвилли?
6. Кончилась ли война в Чечне?
7. Курильские острова. Что хотят япошки?
8. Почему Европа не любит Россию. (всё это показуха)
С Россией пожалуй всё, поехали по миру.
1. Иран: дать или не дать им пользоваться мирным атомом и почему.
2. Ирак: Что там получили америкосы. Бедный Саддам.
3. Сами Америкосы.
4.Ближний восток. Кто за кого там болеет? Я болею за Ливан и Палестину.
5. Афганистан. У нас в Узбекистане чуть ли не каждый день там перестрелки. Ну, и что там США с талибами делает.
6. Международный Терроризм и Кусама Бен Ладен. А был ли такой дяденька?

Во, проблем хоть отбавляй, а вы всё про Гитлера какого-то. Если я что-то упустил- пожалста- добавляйте.


Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
РаммикДата: Среда, 2007-05-16, 5:54 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 9
Статус: Offline
я терь ваще презираю эстонию,козлы,они ваще это памятник в конец города перенесли!даже если они не считают 9 мая праздником,то не обязательно его теперь вообще закрывать,там не одни эстонцы живут всё таки...

.....Крик вознесётся в небеса,
Прорезываясь сквозь толпы ангелов.
С облачной крыши падает мясо,утыканное перьями,
Прямо на моё детство,
с дикими криками.....
 
MetzgermeisterДата: Среда, 2007-05-16, 6:08 PM | Сообщение # 3
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
Чётвёртая мировая буде тв 2021 году и начнёт её Китай))) и продлится она 3 года))

Добавлено (2007-05-16, 6:08 Pm)
---------------------------------------------
А про Хохлов и Русских - это чисто славянское)) Польша и Эстония хотят независимости. Сукашвили заткнулся, потому что на Буша погнали. Война в Чечне - отмывание денег! Чего хотят япошки не знаю, может рыбки покушать? А кто вообще любит Россию? Да пускай Иран пользуется, что, жалко что ли? А то как-то не по-арийски получается... Америкосы получили рейтинг!!!)))) Америкосы - козлы, туповаты они всё-таки... Я тоже за Ливан. Зачем кст израиль их бомбил? И почему из 1000 погибших ливанцев террористами оказались только 20? Это уже повод... Америкосы думают, что захватывают мир, путём мирной экспансии, но фигли!!! Международный терроризм - естесственный отбор современного общества... Я всё сказал...


RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
FagottДата: Среда, 2007-05-16, 7:41 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Metzgermeister)
Польша и Эстония хотят независимости.

А независимости от кого, если не секрет?. Они вроде бы и так независимы, уж дальше некуда. Зачем же из шкуры лезть?
А ещё америкосы в пользу подтягивают ракеты? Для чего, как вы думаете? Наиболее идиотского объяснение, которое они выдвинули я не слышал ещё. А ещё больше идиотизма в том, что Россия на это не прореагировала должным образом.

Quote (Metzgermeister)
Чётвёртая мировая

А третья когда будет не знаешь? sad , тцтцтц, как бы не пропустить...

Quote (Metzgermeister)
Зачем кст израиль их бомбил?

Наверное за то, что они не евреи.

Quote (Metzgermeister)
Международный терроризм - естесственный отбор современного общества... Я всё сказал...

А кто здесь охотник, а кто добыча?


Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
MetzgermeisterДата: Среда, 2007-05-16, 9:49 PM | Сообщение # 5
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
Fagott, тут не охотники, тут стихийное бедствие))) ой, со счёта сбился, третья)))

Добавлено (2007-05-16, 9:49 Pm)
---------------------------------------------
Давайте поговорим о Путине! И Буше тоже. Чёт мне кажется не случайно они в одно и тоже время пришли и политика у обоих какая-то непонятная...


RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
FagottДата: Среда, 2007-05-16, 10:34 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Metzgermeister)
поговорим о Путине

Путин меня удивляет. что-то он больно невозмутимый, что ли... будто всегда всё наперёд всех знает... Ну, а Буш-просто дебил,обожаю его выступления смотреть. Он там похож на дауна, который выступает перед медкомиссией. Вот, интересно, он же наложил вето на вывод войск из Ирака. Что это он хочет? Хочет, чтобы его признали победителем? Да не победят они там никогда...Это ж Ирак. Утром Иракские духи улыбаются, говорят" Май Фрэнд Джон", А ночью этому Джону мозги выбивают. Против кого же они там воюют?. Да за нефтью они туда приехали. И в Иран тоже за ней же собираются.


Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
MetzgermeisterДата: Четверг, 2007-05-17, 2:12 PM | Сообщение # 7
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
Да не, я не о том немного... Буш и Путин кажется заодно.... Вот и именно, что Буш не может быыть на столько туп, а Путин слишком не возмутим... и реагирует он на все Бушевские выходки как-то странно...

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
Angermm@nДата: Четверг, 2007-05-17, 3:03 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
Да согласитесь-все терпеть Россию не могут,потому что боятся...А Эстония,вообще не благодарная...скотина.

Rammstein слушают те,кому наплевать на стереотипы!))))))))))
 
MetzgermeisterДата: Четверг, 2007-05-17, 8:51 PM | Сообщение # 9
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
Да кто Россию боится? Просто Россия - снабжает пол мира энергоресурсами, и как бы ставит в зависимость другие страны. Вот Хохлы тода стали упрямиться, газ воровать, и там пошли утечки и до Европы газ перестал идти в полной мере, они там всем ЕС быстро на Украину наехали)))

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
FagottДата: Четверг, 2007-05-17, 10:44 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, раз снабжает- то почему надо настолько наглеть, чтобы относится к Росии как к кстране терьего мира? И вообще, зачем России надо было отделять от себя Украину и Беларуссию? Это- неотъемлемая часть Руси была, и там были наши братья. А теперь с ними же цапаемся...Наварили каши с дерьмом, и теперь её же и жрём.

Quote (Angermm@n)
все терпеть Россию не могут,потому что боятся.

Щас уже никто никого не боится. Вон, Уго Чавес посылает Буша и не боится никого. А вот Россию унижают припервой же возможности. Унижают- лучшее для этого случая слово.
Quote (Metzgermeister)
газ воровать

Ну, а что ты им прикажешь делать, когда страна бедная, и без России никуда даже сунуться не может, ибо она её часть, а наши, как ненормальные цены на сырьё загоняют, как будто им Европы мало! Уж соседям своим бы могли бы сделать исключение...


Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Твой Новый Мир (Так, обсуждаем новые войны, новых вождей, новые проблемы.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz