| Регистрация | Вход

Модератор форума: Antik, Richard, Legol@s, Fritz  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » У вас есть тайные страхи?
У вас есть тайные страхи?
RAMMWORMДата: Среда, 2007-05-30, 3:35 AM | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 9
Статус: Offline
Мой самый большой страх- это быть погребённым заживо cry ... Это после фильма погребённый заживо у меня появился эт страх...Ещё боюсь замкнутого пространства и пауков sad


RAMMSTEIN FUR IMMER! Und Emigrate!
 
adДата: Среда, 2007-05-30, 4:51 AM | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 8
Статус: Offline
RAMMWORM, а ты попроси кого нибудь из близких людей на случай твоей смерти положить тебе в гроб мобилу.если выйдет так,что твой страх оправдается,то ты просто звякнешь и тебя вытащат обратно!а насчет пауков-над моей знакомой в детстве старший брат прикололся-подошел к ней попросил протянуть руку,ну она ессесно протянула,а он ей на ладонь слизняка посадил!она ниче не могла сказать и сделать и просто стояла и смотрела на то,как слизняк ползает по её ладони.с тех пор она ничего не боится!
а боязнь замкнутого пространства можно решить одним способом-есть одно упражнение,которое нужно выполнять почаще:заходишь в какую нибудь маленькую комнату,садишся и начинаешь себе внушать-"это моя крепость!я здесь защищен!здесь со мной ничего не может произойти!мне здесь уютно!я не должен бояться!"
лучше это произносить вслух и громко,рпи каждом разе все больше внушая себе что бояться нечего!и главное-нужно поверить себе!если вы дрожащим голосом будете внушать себе что все хорошо,а думать наоборот,то все старания будут напрасны!


Чем больше женщину мы больше,тем больше меньше она нас...
 
vlad1611Дата: Среда, 2007-05-30, 10:33 AM | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (RAMMWORM)
это быть погребённым заживо

Вот это страхово, Гоголь так и записал в завещании чтобы его погребли только после появления явых признаков тления...
Тилля видимо это тоже беспокоит, раз он Шпиельур написал, там правда хэппи-энд, но в жизни то такое наврядли когда было


ты – то, что ты ешь
 
RAMMWORMДата: Среда, 2007-05-30, 2:11 PM | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 9
Статус: Offline
ad, я тя понял как избавиться от клаустрофобии, а как избавиться от страха быть погребённым заживо? sad Подскажите кто-нибудь....


RAMMSTEIN FUR IMMER! Und Emigrate!
 
ЯшкаДата: Среда, 2007-05-30, 4:03 PM | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
я двух вещей боюсь: 1-боли 2-предков

апыитпккуекуекуеуцеукеуееееуекц
 
wicДата: Среда, 2007-05-30, 4:25 PM | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
тайные страхи на то и тайные что б их некто не знал

ПУТЬ НА ВЕРХ
 
lacroixДата: Среда, 2007-05-30, 4:57 PM | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (wic)
тайные страхи на то и тайные что б их некто не знал
-главное не узнать о них в последний момент
 
wicДата: Среда, 2007-05-30, 7:07 PM | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
lacroix,
Quote (lacroix)
главное не узнать о них в последний момент

это бывает очень даже и полезно.ведь можно в этом слечае и избавится от своего страха.моей знакомой подарили мышь.она их страшно боялась но всё обошлось теперь она обажает свою мышь


ПУТЬ НА ВЕРХ
 
adДата: Среда, 2007-05-30, 8:29 PM | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 8
Статус: Offline
RAMMWORM, понимаешь,когда ты умрешь в морге тебе вскрытие будут делать от горла до паха-при таком надрезике жить ты потом точно не сможешь и бояться будет нечего!а если серьезно,я же сказала-попроси кого нибудь на случай твоей смерти,пусть тебе в гроб мобилу положат!жить захочеш-позвониш! smile

Чем больше женщину мы больше,тем больше меньше она нас...
 
MetzgermeisterДата: Четверг, 2007-05-31, 0:07 AM | Сообщение # 30
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
Чё вы все тут так боитесь?

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » У вас есть тайные страхи?
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz