| Регистрация | Вход

Модератор форума: Antik, Richard, Legol@s, Fritz  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Красная чума (Разговоры о коммунистах)
Красная чума
MetzgermeisterДата: Среда, 2007-06-13, 10:58 PM | Сообщение # 21
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
Grunt, почему в Норвегии коммунизм прижился и там все нормально живут, а у нас нет? Почему у нас за воровство не отрубают руки?

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
GruntДата: Среда, 2007-06-13, 11:07 PM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 9
Статус: Offline
потому что живем в россии, пора бы тебе привыкнуть что все у нас делается через то место, откуда у людей растут ноги. стереотип любого россиянина: дорвусь до власти, и имел я все эти моральные аспекты своего положения, нагребу полные карманы и х*й вы меня где найдете потом!

 
MetzgermeisterДата: Среда, 2007-06-13, 11:09 PM | Сообщение # 23
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
Grunt, ну не надо. Этим прихватизированием если повнимательней посмотреть занимаются одни семитайки)))) Вон берюзовский или мавроди напрмер

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
GruntДата: Среда, 2007-06-13, 11:14 PM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 9
Статус: Offline
да ладно те! а этот... ну как его! чукчо! да все они такие! я б тоже не отказался улучшить свое материальное положение посредством загребания народных средств и при этом кивать на неприкосновенность. НО! мечты мечты... да и вапче не знаю. я в АКМ пошел чтоб проявить гражданскую сознательность, хоть какое то участие в политической жизни города принимать, не на диване же сидеть. а к партии пенсионеров я примыкать не захотел, да и к националистическим организациям тож. вот я и здесь. а комунизм - утопия!

 
MetzgermeisterДата: Среда, 2007-06-13, 11:25 PM | Сообщение # 25
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
Grunt, надо не народные средства хапать, а экс-народные, те что у олигархов в лапках

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
GruntДата: Среда, 2007-06-13, 11:30 PM | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 9
Статус: Offline
хехе, такая страна, что то что народные средства под носом у хапуг, и только от них зависит, дойдут эти деньги до простых смертных или нет! а за свои карманы они и так крепко держутся.

 
vlad1611Дата: Среда, 2007-06-13, 11:31 PM | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Репутация: 25
Статус: Offline
первое
Quote (Grunt)
я б тоже не отказался улучшить свое материальное положение посредством загребания народных средств и при этом кивать на неприкосновенность

и че ты тут говоришь что ты коммунист?
второе
Quote (Grunt)
россии

России!
третье
Quote (Grunt)
да и вапче не знаю. я в АКМ пошел чтоб проявить гражданскую сознательность, хоть какое то участие в политической жизни города принимать, не на диване же сидеть

что-то я не заметил в тебе никаких революционных идей, так как идей ты вобще не высказал... а в АКМ ты по-моему пошел от нефиг делать, с друзьями за компанию, и какой от них толк? Все дома и памятники изгажены, везде какие-то гопники пишут "АКМ", смысл мне вашей организации не объяснишь?


ты – то, что ты ешь
 
MetzgermeisterДата: Среда, 2007-06-13, 11:38 PM | Сообщение # 28
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (vlad1611)
что-то я не заметил в тебе никаких революционных идей

во, у скинов навалом революционных идей! biggrin


RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
GruntДата: Среда, 2007-06-13, 11:41 PM | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 9
Статус: Offline
vlad1611, я штоле рисовал? а в моем НСКе нифига не изгажено. друзей у меня там небыло. меня достало просто сидеть и обижаться на политиков. разговоры там какие то разводить. у меня в городе АКМ собирает митинги. поднимаются вполне реальные темы: противостояние антинародной реформе ЖКХ и тд и тп. организация таких действий основное напрвление сей организации. я не говорю что я комунист по натуре, но раз уж вступил, то вот. я ж не идейный! smile тебе нужны идеи? приезжай - увидишь. АКМ и РТП единственные шняги которые как то шевелят политическое болото в моем городе. к чему эти разговоры! поднимайте ваши *опы с кресел, харош втыкать монитор: не нравитсо что что-то изгажено, иди и вымой! до тех пор пока все будут ждать друг от джруга действий мы просто вымрем как нация. никому ничо не надо!

 
MetzgermeisterДата: Среда, 2007-06-13, 11:50 PM | Сообщение # 30
Бу-га-гаИшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 13
Статус: Offline
Итак, дебаты начались. Предварительные итоги голосования мы узнаем в четверг biggrin

RAMMSTEIN FUR IMMER!!! БУ-ГА-ГА!!!
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Разговоры на любые темы » Красная чума (Разговоры о коммунистах)
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz