| Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум рокеров » Мат, Секс, Разборки » Разборки и Мат » Что такое Рэп и с чем его есть (Как музыка пох. а вот как течение - отстой!)
Что такое Рэп и с чем его есть
KINGДата: Суббота, 2006-12-09, 1:32 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Что такое этот популярный в последнее время рэп? Отстой чистой воды, аморальное заблуждение, нытье темнокожих и уподобиение им белых или же понты хреновых Гопов которые считают что в рубашке заправленой в спортивные штаны ходить круто...
Спросил однажды у заядлого Рэпуна(простите, всех их так называю), в чем суть рэпа и что обьединяет рэповские течения. Он мне как начал катать: вооооот, это негры поют как им тяжело жить в черном квартале, как они там бедные все, как их белые прижимают, какие они несчастные... Одним словом получается что сопли негров. Но у мя тут же возникло еще куча вопросов: какие же они, нах, несчастные и бедные если там в своих кварталах наркотой торгуют на каждом углу? Вот горе им то! Времена прижимания черных прошло, теперь они сами уже кого хоч прижмут. А ГОПы тогда о каком несчастье поют? Они же самые *бнутые существа на земле, им же кроме как понтов в жизни не надо - зэки хреновые. И к тому же еще вербуют в себя других, заставляют подчинятся зэковским законам! Думаю все знают о бандитских гоодках где всегородние месячные сборы для зэков и т.п. и т.д... Это ж моральные уроды! Таки пи*дил, пи*дю и буду всегда пи*дить!
А теперь поговорим о рэпе чисто как о музыке. Чразу говорю - ей до рока ой пипец-пипецешеньки как далеко! Рок был уже давно и до сих пар падать и не собирается, а рэп токо вошел в мир, чтото там прокрутился и начинает угасать. Да и по величеству музыки он проигрует сильно. Ну вот например знаете такую штуку как опера? Конечно знаете, и наверное знаете что опера стоит по культурным расценкам выше молодежных музыкальных течений. А теперь вспомните - доводилось ли вам наблюдать рок-оперу? Мне доводилось - скажу вам, штука хорошая, как и просто опера. Это ж надо было соеденить рок с оперой и в итоге получить из этого нечно такое же чудесное! А теперь если подумать о таком как рэп-опера.. Вай, вай да это даже подумать страшно что получилось бы! О, ужас, свинство и отстой.
Так что рэпуны не рулят...


Панки сила, панки живы,
Панки Х** на все ложили!
 
ДусёкДата: Суббота, 2006-12-09, 3:01 PM | Сообщение # 2
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
согласна! проигрывает не только по величеству, но и по качеству! каково слушать какое то тупое бормотание под тупую музыку? а голоса у них какие? такими только в туалете "занято" говорить!(простите за банальность) у мя щаз просто вдохновения на размышления нет, я б щаз тож ТАКУЮ мессагу накатала!!! biggrin

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
Хамяг666Дата: Суббота, 2006-12-09, 9:46 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 26
Статус: Offline
реп-параша... но реперам это не дакажиш... sad ты объясняеш спокойно, а они те матом ложат... sad с ними луше не общаться ваапще..

Слезы струились,
Тьма наступила,
Надежду убила,
Я покорилась...
 
ДусёкДата: Суббота, 2006-12-09, 10:10 PM | Сообщение # 4
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
COREY - рэпер!!!

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
Хамяг666Дата: Суббота, 2006-12-09, 11:27 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 26
Статус: Offline
исчоп! biggrin

Добавлено (2006-12-09, 11:24 Pm)
---------------------------------------------
рэп - это культуры чорных негров, которым нечего делать в нашей стране, и , следовательно, их культуре тоже! долой рэп из нашей прекрасной страны! пускай эти обкаканые имбицилы наконец-то начнут любить Родину (аффтарство данного поста принадлежит великому и могучему йожыгу. просьба - не спорить)

Добавлено (2006-12-09, 11:27 Pm)
---------------------------------------------
эт моя сестра жжот... smile у нее кликуха йожыг... smile


Слезы струились,
Тьма наступила,
Надежду убила,
Я покорилась...
 
ДусёкДата: Суббота, 2006-12-09, 11:47 PM | Сообщение # 6
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
чем то скиновским отдает, не чувствуете?

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
Хамяг666Дата: Суббота, 2006-12-09, 11:51 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 26
Статус: Offline
что чем отдает???

Слезы струились,
Тьма наступила,
Надежду убила,
Я покорилась...
 
ЛаркиДата: Воскресенье, 2006-12-10, 10:03 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
KING

Полное ППКС, у меня все почти в классе слушают реп! Заело уже. Хоть с друзьями нормально можно послушать родненький рок и металл. wacko


Ты ходишь в чёрном круглый год?
Ты клоун, лузер и урод?
Тогда скажи себе: ну вот,
Я самый настоящий гот!
 
KISKA01Дата: Среда, 2006-12-13, 11:39 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
РЭП полная хуйня! Параша и отстой! Эминема на мыло! wacko

Давай жги .................
 
ДусёкДата: Четверг, 2006-12-14, 3:30 PM | Сообщение # 10
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
да!!!и шило в жопу!!!

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
Форум рокеров » Мат, Секс, Разборки » Разборки и Мат » Что такое Рэп и с чем его есть (Как музыка пох. а вот как течение - отстой!)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz