| Регистрация | Вход

Форум рокеров » Мат, Секс, Разборки » Разборки и Мат » Что такое Рэп и с чем его есть (Как музыка пох. а вот как течение - отстой!)
Что такое Рэп и с чем его есть
RosenrotДата: Вторник, 2007-01-09, 5:55 PM | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну блин г ндон штопанный!!! devil devil devil

-=RammsteiN=- это самая лучшая группа на планете Земля во всей солнечной системе во всей вселенной и галактике!!! :) :) :)
 
RAZORДата: Вторник, 2007-01-09, 6:36 PM | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 16
Статус: Offline
А лигалайз?!?!?! Тоже не лучше!!! И вас туда же лигалайз - fuck fuck fuck fuck fuck: fuck fuck :fuck::fuck: fuck fuck fuck fuck: fuck fuck fuck

Rammstein forever!!!
 
RosenrotДата: Среда, 2007-01-10, 7:14 PM | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Репутация: 19
Статус: Offline
Да Раммы рулят а реп с сет!!! Реп гавно попса пораша а RammsteiN спасенье наше!!! cool cool cool

-=RammsteiN=- это самая лучшая группа на планете Земля во всей солнечной системе во всей вселенной и галактике!!! :) :) :)
 
ДусёкДата: Среда, 2007-01-10, 7:43 PM | Сообщение # 64
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
точно!!! newrus

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
RosenrotДата: Среда, 2007-01-10, 10:45 PM | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Репутация: 19
Статус: Offline
Все это было последнее слово братвы!!! (ТОЧНО!!!) newrus newrus newrus loony vinsent vinsent vinsent

-=RammsteiN=- это самая лучшая группа на планете Земля во всей солнечной системе во всей вселенной и галактике!!! :) :) :)
 
ДусёкДата: Четверг, 2007-01-11, 5:04 PM | Сообщение # 66
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
да!!

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
RichardДата: Воскресенье, 2007-01-14, 3:47 PM | Сообщение # 67
Чёрный Рокер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1300
Репутация: 29
Статус: Offline
Rosenrot, да йоу йоу biggrin newrus

Ich liebe sehr sehr Rammstein http://fanrammstein.clan.su/
 
AriStar][Дата: Понедельник, 2007-01-15, 2:39 AM | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Случайно нашел эту ссылку в поисковике... почитал форум... Я слушал как рок так и рэп... Рэп - порядка 2 лет уже слушаю и буду продолжать слушать, но только - РУССКИЙ РЭП... и Rammstein считаю все равно одной из своих любимых групп...

Вам всем не кажется что на рок форуме размещение такой тему - долбоебство? вы даже не пытались врубиться в рэп, я не говорю о заграничном - там нигеры, у них сплошные панты и прочая х.ня, идешь по улице видешь малых одетых как нигеры, слушающих нигерскую музыку, иногда ведущих себя как нигеры - самому противно... Я говорю о русском рэпе - сейчас он намного моложе рока, сейчас он начал только преобретать сущность и отделятся от американской музыки... Этот рэп читают уже русские люди, не косящие тупо под нигеров... Рэперу нихера не объяснишь? вам тоже... и к вашему сведению - русская хип хоп субкультура живет и процветает...

а теперь что именно я хотел сказать - нехера размещать такую тему на сугубо рок-форумах(повторяюсь, но это так), это беспантово, это тупо, это непродуктивно - тупо засираете сервак, на котором форум... на всем форуме - только один стоящий пост на котором хоть как то нормально высказано мнение - остальное лоховское флудерство.

Вот в теме написано - "как музыка пох - а как течение - ацтой", а что вы знаете о хип-хоп течении?

Да, хип хоп появился, он уже тут и против этого - непопрешь... в конце концов - ничто не вечно и из хип хопа или рока, или совершенно другого стиля - появится новая культура...

И наконец - главный вопрос зачем я это все выложил? Не засирайте net, не занимайтесь долбоебством, со стороны это выглядит так сидит кучка панков(или не панков, в данном случае - пох) и подпиздживает себе под нос - рэп - это хуйня...

И нехера меня посылать, говорить тупые посты что РЭП - это гавно, Хип хап - ацтой и тому подобное - мне пох, а этим в моих глазах уж точно никто не поднимется(ничего не имею против вас и рока вообще - но это долбоебизм) - так что - если критика - по делу

Раз 5 наверное повторился, но это впринципе - основная суть того что я хотел сказать...

З.Ы. Вот в топике я нашел упоминание таких людей как Тимати(попса галимая, RnB), Серега(чистая попса, ничего больше), Лига - раньше - техничный рэпер - щас как то опопсел... это все кого вы знаете? послушайте например Рабов Лампы, Сэмэна, KRec, ЮГ в конце концов... каждые по-своему - но уникальны и хороши...

Всем за внимание спасибо, Теперь от вас я ухожу...

 
SchneiderДата: Понедельник, 2007-01-15, 12:40 PM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (AriStar||)
Вам всем не кажется что на рок форуме размещение такой тему - долбоебство?

Нет, не кажется. Нам надо всем удостовериться, что мы все преданы року, но как видно, в семье не без урода.
 
AriStar][Дата: Понедельник, 2007-01-15, 12:56 PM | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Schneider)

Нет, не кажется. Нам надо всем удостовериться, что мы все преданы року, но как видно, в семье не без урода.

Хорошо, если так считают все - то я понял зачем, но вот такой вот встречный вопрос:
это - другая тема - но все же - что для вас рок?

 
Форум рокеров » Мат, Секс, Разборки » Разборки и Мат » Что такое Рэп и с чем его есть (Как музыка пох. а вот как течение - отстой!)
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz