| Регистрация | Вход

Модератор форума: Richard, Antik, Дусёк, vlad1611  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Весь РОК : все стили и направления » Сколько ещё просуществует Rammstein?
Сколько ещё просуществует Rammstein?
Сколько ещё просуществует Rammstein?
1. 1)Вечно(во всяком случае для нас) [ 46 ] [82.14%]
2. 2)5 лет [ 5 ] [8.93%]
3. 3)1 год [ 5 ] [8.93%]
Всего ответов: 56
MetalikДата: Вторник, 2006-12-26, 7:06 PM | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Репутация: 18
Статус: Offline
[РАММЫ ВЕЧНЫ_БЕЗОГОВОРОЧНО!]

Раммы вечны!
 
bagiДата: Вторник, 2006-12-26, 8:34 PM | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 35
Статус: Offline
Да, Дусёк, я за тебя беспокоюсь... НУ И ВОТ!!!!... блин, это заразно!!!!...

- А вы сами-то верите в привидений? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
 
TapiraДата: Вторник, 2006-12-26, 11:58 PM | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
РАММЫ ВЕЧНЫ!!!СОГЛАСНА!!

Rammstein-это жизнь...моя жизнь.
 
wicДата: Среда, 2006-12-27, 0:02 AM | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
я читала интервью rammstein и они сами говорили ,что в германии они уже давно не популярны.мне трудно представить себя не слушающей rammstein.

ПУТЬ НА ВЕРХ
 
TapiraДата: Среда, 2006-12-27, 0:54 AM | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
зато в России популярны)

Rammstein-это жизнь...моя жизнь.
 
AnnetДата: Среда, 2006-12-27, 1:23 AM | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tapira)
зато в России популярны)


Ага=)Кстати,на каком-то немецкком или австрийском рамм-сайте(хоть убейте,забыла название) открыли такой раздел,куда можно себя внести,что ты слушаешь Rammstein.Такой фан-лист...Так вот,там 70%-русские фаны=))

А,если по теме,то пока в сердцах людей будет жить музыка раммов,они тоже будут.Не важно,сколько еще времени будет существовать группа,важно то,что они дали миру,плод из союза.Вот,что важно.Я слушаю их около 8-ми лет и слушать буду,что бы ни было с группой.И пусть кто-то говорит,что с годами они потеряли свой пыл,опопсели,растолстели и утратили былую форму.Для меня они,как были,так и останутся лучшими,первыми,кто открыл мне мир настоящей музыки,чем-то родным и понятным.Они единственные,чье творчество я могу принять целиком и полностью,чье творчество неразрывно с моим внутренним миром,единственные,кому можно простить все.


Liebe ist Krieg....
 
wicДата: Среда, 2006-12-27, 1:37 AM | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
ты не одна так думаешь
Quote (Annet)
с годами они потеряли свой пыл,опопсели,растолстели и утратили былую форму

это всё красиво звучит,но как бы сильно ты их не лыбила,но жить только ими ты не сможешь.тебе захочется раскрыть свой внутренний мир другим группам rammstein-класная группа ,но есть ещё куча неплохих групп.мне трудно тебя понять.жит одной группой -это нереально


ПУТЬ НА ВЕРХ
 
AnnetДата: Среда, 2006-12-27, 1:47 AM | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (wic)

это всё красиво звучит,но как бы сильно ты их не лыбила,но жить только ими ты не сможешь.тебе захочется раскрыть свой внутренний мир другим группам rammstein-класная группа ,но есть ещё куча неплохих групп.мне трудно тебя понять.жит одной группой -это нереально

А я не это имела в виду=)) Я не живу одной группой, ни в коем случае=) я слушаю много чего, в основном это немецкая музыка, как например Unheilig,Oomph!,Megaherz,Eisbrecher,Joachim Wtt,Tanzwut,Schandmaul,Nina Hagen или In Extremo.....да все сложно перечислить.Я имела в виду,что всю эту музыку открыли мне раммы,они были у меня первыми.И,что я могу до умопомрачения полюбить что угодно,заслушивать какие-то вещи до дыр,но при этом я никогда не забываю про Rammstein и,что к ним я периодически возвращаюсь,как к себе домой.И еще я имела в виду,что мне все равно,что там говорит общественность о них,и хоть они миллион раз опопсеют и т.д.,это то,что для меня останется неизменным.Вот.И,что их тексты мне наиболее близки по духу и понятны,чем тексты других групп.Вот,что я имела в виду. smile


Liebe ist Krieg....
 
wicДата: Среда, 2006-12-27, 1:53 AM | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
я неучу немецкий и не знаю о чём они поют,но даже еслибы и учила то всёравно нехрена не поняла.я ориентируюсь на музыку .
Quote (Annet)
понятны,чем тексты других групп


ПУТЬ НА ВЕРХ
 
AnnetДата: Среда, 2006-12-27, 1:58 AM | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (wic)
я неучу немецкий и не знаю о чём они поют,но даже еслибы и учила то всёравно нехрена не поняла.я ориентируюсь на музыку .

Гы,ты как их продюссер Якоб.Тот тоже немецкого не знает,ориентируется только на музыку biggrin А я вот немеукий уже 11-ый год учу в школе,мне стыдно было бы их тексты не читать=)Собственно говоря,немецкий их и выделил среди множества групп.А на английском они не так звучат..хотя не так уж и много у них песен на английском...а вот на русском вообще весело))


Liebe ist Krieg....
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Весь РОК : все стили и направления » Сколько ещё просуществует Rammstein?
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz