| Регистрация | Вход

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Antik, Richard  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Форум Гитаристов » ЭЛЕКТРОНИКА (тема про электро и то что отличает их от остальных)
ЭЛЕКТРОНИКА
DeaD_LEOPARDДата: Пятница, 2007-05-18, 11:52 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
ооо понятно . это круто . а я вот стараюсь по частям воссо3дать гитару мальмстина , правда пока тока один 3вучёк... но... мне есть к чему стремиться!



Сообщение отредактировал DeaD_LEOPARD - Пятница, 2007-05-18, 11:54 PM
 
Der_metzgermeisterДата: Суббота, 2007-05-19, 10:41 AM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Статус: Offline
DeaD_LEOPARD, т е на свою гитару поставить звучки, струны, тремолку и тд как у мальмстина?
Я кстати се на тремолке одну пружинку снял, терь можно хоть 1 пальцем давить на неё, намного удобней стало играть


Rammstein fur immer, und jetzt auch emigrate
 
DeaD_LEOPARDДата: Суббота, 2007-05-19, 8:17 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
не а я ваще тремолкой не работаю... я её на все 5 пружин посадил и мне кажется так она держит дольше... ну и потом с тремолой она жёско строй тянет ... да ии проблем меньше... там её ж подгонять серьё3но надо, я как то пока не решаюсь...опыыта мало)

Добавлено (2007-05-19, 8:17 Pm)
---------------------------------------------
не а я ваще тремолкой не работаю... я её на все 5 пружин посадил и мне кажется так она держит дольше... ну и потом с тремолой она жёско строй тянет ... да ии проблем меньше... там её ж подгонять серьё3но надо, я как то пока не решаюсь...опыыта мало)


 
Der_metzgermeisterДата: Суббота, 2007-05-19, 9:06 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Статус: Offline
DeaD_LEOPARD, ну у м еня со всякими настройками вобще хорошо. Как то ради опыта гитарку на слух настроил сперва в стандартном блатном строе, и проверил на компе, получилось просто идеально, потом в дропе Д, и тоже проверил, каждая струна была не дотянута на 2 герца, что крайне не значительно. А с высотой, длиной и тд струн ваще даже проблем не возникало. Всего 2 раза подтягивал. Ещё звучкимне не нравилось как стояли, сингл я ваще нахрен вкрутил по полной, подбриджевый хамбакер повыше поднял, всего 2 мм до струн, а второй хамм где то на 4 мм до струн.

А тремола меня ваще прёт, хорошая штука, с ней такие импровизации делать можно, особенно такую темку, сперва бэнд по полной потом када струну на место ставлю начинаю на тремолу давить, и получается длинный плавный переход аж по неск октавам.
А подстраиваю я каждую гитару раз в 3 дня, вполне нормальный срок


Rammstein fur immer, und jetzt auch emigrate
 
BaguvixДата: Среда, 2007-05-23, 1:09 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята подскажите ссылки на сайты там где есть распайки схем внутренностей электрогитары или просто может у когото есть! Меня интересуют всякие схемы! Просто сколько облазил и чтото не могу найти нигде! балин! Схемы нужны различные там с темброблоками и всё такое распайка звукоснимателей к темброблокам и всё всё всё!!! Заранеее благодарен!

РОК - Моя жизнь
 
Der_metzgermeisterДата: Среда, 2007-05-23, 5:11 PM | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Статус: Offline
Baguvix, я чё то сомневаюсь что такие сайты вобще есть

Rammstein fur immer, und jetzt auch emigrate
 
BaguvixДата: Четверг, 2007-05-24, 2:38 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Der_metzgermeister, Ну ты сомневаешься! Но всё таки может не на сайтах - а у когото из вас есть распайки каких то схем или ещё чтото???? Некие части я нашёл но это не совсем то чтобы хотелось! Вот и говорю может чтото есть у вас?????????? cool

РОК - Моя жизнь
 
DeaD_LEOPARDДата: Воскресенье, 2007-05-27, 11:48 PM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
слушай Baguvix, ты во первых посмотри на http://www.guitar.ru/articles/ мб тут чё есть... а вообще ты скажи чё делать то собрался? мод и парится не стоит smile

Добавлено (2007-05-27, 11:48 Pm)
---------------------------------------------
слушай Baguvix, ты во первых посмотри на http://www.guitar.ru/articles/ мб тут чё есть... а вообще ты скажи чё делать то собрался? мод и парится не стоит smile


 
Der_metzgermeisterДата: Воскресенье, 2007-05-27, 11:55 PM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (DeaD_LEOPARD)
http://www.guitar.ru/articles/

Ух ты! Круто. Надо будет себя попробовать в сборке самопальной электроники cool smile


Rammstein fur immer, und jetzt auch emigrate
 
DeaD_LEOPARDДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:04 AM | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
ага сам не пробовал но говорят ничего так...

Добавлено (2007-05-28, 1:04 Am)
---------------------------------------------
НАРОД!!! ВСЕ ВСЕ ВСЕ !!!это надо видеть!!!




Сообщение отредактировал DeaD_LEOPARD - Понедельник, 2007-05-28, 1:21 AM
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Форум Гитаристов » ЭЛЕКТРОНИКА (тема про электро и то что отличает их от остальных)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz