| Регистрация | Вход

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Antik, Richard  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Форум Гитаристов » ЭЛЕКТРОНИКА (тема про электро и то что отличает их от остальных)
ЭЛЕКТРОНИКА
BaguvixДата: Вторник, 2007-05-29, 2:13 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
вот в принципе Der_metzgermeister, ответил на твой вопрос DeaD_LEOPARD, гими словами я сделал электрогитару - только вот всё я делал САМ - ничего не покупая вообще!!! И вот результат - всё получилось Зае.....сь а вот распайки хвукоснимателей схемы нет! Я конечно могу чтото сам придумать! Не вопрос! Но мне интересно что там вообще внутри в других гитарах! Теперь так понятнее! И вот по этому мне стоит мозги пое......ть над этим! Вот по этому сюда и пришёл что бы спросить чё нить у вас! Можёт чё знаете!!!!! - Ещё как сказал вот Der_metzgermeister - это самопальная электроника! cool

РОК - Моя жизнь
 
DeaD_LEOPARDДата: Четверг, 2007-05-31, 10:52 AM | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
во! ты свою гитару сделал??? прикольно. у мя тоже примерно такие мысли были, пока начал со скалопилирования грифа... если получится поищу дерево норм. и буду точить фендер мальмстина)а где ты к ста ти дерево нашёл?

 
BaguvixДата: Понедельник, 2007-06-04, 5:25 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
О на счёт дерева это длинная история! )) но довольно смешная! ))))))) как сейчас помню! А для грифа я нашёл БУК - очень хорошее! Вот только при обработке тяжеловато! Оно очень прочное!

РОК - Моя жизнь
 
DeaD_LEOPARDДата: Понедельник, 2007-06-04, 7:20 PM | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
))) а чё бук..где нашёл , и главный вопрос КАК ТЫ ЕГО СДЕЛАЛ???

 
BaguvixДата: Вторник, 2007-06-05, 4:42 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
cool как сделал гриф???? И где нашёл БУК???? )))) У меня товарищь занимается бизнесом по дереву! Вот он то мне и откопал брусок таких размеров как мне надо было и вот я и сделал! А как сдела гриф - то это всё по чертежу так сказть! Когда то когда я учился я купилв своё время книгу называется "Электрогитара и усилители" но она была там гдето за 1984 год по моему! И там были чертежи - расчёты ладов и всё всё всё! Только вот всё было расписано в формулах - хе хе - пришлось вспоминать что значит какая нибуть там буква БАЛИН! happy ))))) Ну ничего всё получилось так как надо! cool

РОК - Моя жизнь
 
Der_metzgermeisterДата: Вторник, 2007-06-05, 4:58 PM | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Статус: Offline
А у меня гдето валяются чертежи Страта и ЭСП Эклипс'a, вот тока мне такое не дано, что бы гитарку самому из дерева вырезать, я слишком для этого ленив biggrin

Rammstein fur immer, und jetzt auch emigrate
 
BaguvixДата: Вторник, 2007-06-05, 5:02 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Der_metzgermeister, кинь мне плиз на мыло neoalex-mak-s@mail.ru - заранее благодарен

Добавлено (2007-06-05, 5:02 Pm)
---------------------------------------------
мда кстати Der_metzgermeister, а кто это у тебя на аватаре???


РОК - Моя жизнь
 
Der_metzgermeisterДата: Вторник, 2007-06-05, 7:01 PM | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Статус: Offline
Baguvix, Кинуть не смогу, они (чертежи), в бумажном виде. До кучи я ещё и не могу их найти. Я могу в инете поискать. Если чё найду, то кину сюда.
А на аватаре у меня миик томпсон, гитарист Слипкнота. Кадры из клипа Дуалити


Rammstein fur immer, und jetzt auch emigrate
 
DeaD_LEOPARDДата: Вторник, 2007-06-05, 11:12 PM | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
прикольно а можно ещё книжечки подобного плана сейчас поискать по новее и3дение... ато меня в то время ещё и в планах небыло...

 
BaguvixДата: Среда, 2007-06-06, 2:53 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Der_metzgermeister, ааааа - у меня SlipKnot все а льбомы - хе хе! У меня вообще очень много тяжёлой музыки разных стилей! SOAD тоже все альбомы! Просто я собираю полностью всё от первого до последнего альбома! есть Rammstein все альбомы - даже тот который не изданный и не вошёл в продажу - тоже касается и System Of A Down - Вообщем тяжести у меня около 350 Gb cool

Добавлено (2007-06-06, 2:53 Pm)
---------------------------------------------
DeaD_LEOPARD, - ты знаешь я думаю что есть такие книги! Но я думаю что так подробно описать сейчас - никто не будет описывать - потому как мисли у них такие - если хочешь гитару то пойди и купи! А хочешь сделать - мозги есть вот и расчитывай wink - кому сейчас например иметь себе конкурента - правильно???? Это у меня когда то так загорелось и сделал - потому что тогда я не работал а просто учился и знал что я её в ближайшем будущем не куплю! И я просто подумал что чем я хуже чем они???? Я тоже смогу сделать - ну и сделал! :)))) в принципе не жалуюсь! )))) ВОТ ТАК ВОТ! cool


РОК - Моя жизнь

Сообщение отредактировал Baguvix - Среда, 2007-06-06, 2:55 PM
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Форум Гитаристов » ЭЛЕКТРОНИКА (тема про электро и то что отличает их от остальных)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz