| Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Antik, Richard  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Форум Гитаристов » ЭЛЕКТРОНИКА (тема про электро и то что отличает их от остальных)
ЭЛЕКТРОНИКА
DeaD_LEOPARDДата: Вторник, 2007-05-15, 0:07 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
народ недавно поставил на свою честно ска3ать далеко не самую лучшую гитару новые 3вучки. dimarzio YJM (217) на таких ингви пилит))) гитара 3а3вучала по новому! и тогда я понял , надо со3дать тему в которой я спрошу:" а какая электроника на ваших гитарах , что круто , на что не стоит даже смотреть?"

 
Der_metzgermeisterДата: Вторник, 2007-05-15, 5:16 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Статус: Offline
Я хочу се все БАССовские педальки собрать. Пока тока вах вах biggrin
Усилок у меня не ахти какой, но я почти накопил на здоровский маршал. Думаю как экзамены сдам как раз и его куплю
А датчики у меня тож стандартные, ямаховские, часто хрипит по левому, и почему то звуки типа флажиолетов проскакивают когда с овердрайвом играю. Это мне вобще не ясно wacko


Rammstein fur immer, und jetzt auch emigrate
 
DeaD_LEOPARDДата: Четверг, 2007-05-17, 10:54 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
не по поводу примочек, что могу ска3ать так тут 2 темы просто гениальны... я не помню как они на2ываются одна которая подключается к микрофону и как голос играет а другая - электро смычёк, нет я конечно всё понимаю пейдж реальным играл и не обламывался , но интересный 3вук она даёт как ни крути)

 
Der_metzgermeisterДата: Четверг, 2007-05-17, 11:46 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Статус: Offline
DeaD_LEOPARD, это та штука которую рекламируют? Я так ваще думаю что это извращенство над классическим инструментом. Медиатор и пять пальцев - вот всё что надо для полного счачтья cool

Rammstein fur immer, und jetzt auch emigrate
 
DeaD_LEOPARDДата: Пятница, 2007-05-18, 6:40 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
не ну это то да но блин какой она звук даёт, да я поимаю что тока на соло её включать не получится... но! ради такого эфекта и потерпеть можно

 
Der_metzgermeisterДата: Пятница, 2007-05-18, 7:40 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Статус: Offline
DeaD_LEOPARD, и чёж это за звук? Типа как магнитом по струнам?

Rammstein fur immer, und jetzt auch emigrate
 
DeaD_LEOPARDДата: Пятница, 2007-05-18, 11:15 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
не типа реального смычка.. ну интересно так на самом деле ... ну да ладно я тут короч афигел и 3амешкался , а чё такое Агатис??? и3 етого самого сделан корпус гитары в каком то нет мага3не... я даже в вики смотрел нинашёл(((

 
Der_metzgermeisterДата: Пятница, 2007-05-18, 11:28 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (DeaD_LEOPARD)
Агатис

ХЗ, первый раз слышу. Может какая нить порода какого нить дерева. Или цвет древесины такой. Кароч не знаю


Rammstein fur immer, und jetzt auch emigrate
 
DeaD_LEOPARDДата: Пятница, 2007-05-18, 11:30 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
вот и я о том , эт тип чтоб всякие неучи сидя в окружении дру3ей тыкали и говорили: это круто я накоплю и куплю"

 
Der_metzgermeisterДата: Пятница, 2007-05-18, 11:34 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Статус: Offline
DeaD_LEOPARD, я кстати позырил недавно кино про металлику (сом кайнд оф монстр называется), так вот там Кирку дали толи зубную щётку, толи электро пилку для ногтей, кароч он ей играл, крутой тоже звук получился. Хотя такую тему проще сэмплом записать.

Добавлено (2007-05-18, 11:34 Pm)
---------------------------------------------
Quote (DeaD_LEOPARD)
вот и я о том , эт тип чтоб всякие неучи сидя в окружении дру3ей тыкали и говорили: это круто я накоплю и куплю"

Ага, копить надо на КХ-2 и ни на что больше. Ну всмысле если это первая или вторая гитара. Я вот о ней тока и мечтаю. И ещё эклипс с удовольствием приобрёлбы
А пока на ямахе играю. Я её покупал когда самое крутое что мог сыграть вроде было соло Виски ин зе джар и соло линкса, а щас уже мне вполне можно и покруче гитарку. Даже нужно


Rammstein fur immer, und jetzt auch emigrate
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Форум Гитаристов » ЭЛЕКТРОНИКА (тема про электро и то что отличает их от остальных)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz