| Регистрация | Вход

Форум рокеров » Форум Рокеров » Анти РОК » Я осознал (!!!)
Я осознал
SchneiderДата: Среда, 2007-01-10, 6:21 AM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Не, мне просто друган говорил, который на гитаре играет. Я у него спрошу че он мне тогда хотел сказать и те скажу.
 
bagiДата: Среда, 2007-01-10, 1:25 PM | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 35
Статус: Offline
rok, а ты у нас кто? Неужто рокер? Однако, от скромности ты не помрёшь...

- А вы сами-то верите в привидений? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
 
ДусёкДата: Среда, 2007-01-10, 3:54 PM | Сообщение # 63
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (bagi)
И к тому же, извини конечно, но заявления твоих обожаемых... эээ... как их там... звучат как слова напыщщенных придурков. Настоящий мастер не поливает грязью собратьев, это удел тех, кто боится за свой успех и репутацию. Человек, на сто процентов уверенный в своём профессионализме и превосходстве, не стал бы так дешёво-колко комментировать такую неприятную и двойственную ситуацию.

согласна, как всегда согласна!!! smile


The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
rokДата: Четверг, 2007-01-11, 4:44 AM | Сообщение # 64
Steve Vai
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот именно я рокер, а не Раммштайнер, я все слушаю, слушаю как минимум 10-12 групп ежедневно и постоянно, а не только к одной прицепился и не трублю, что она самая лучшая

Я за профессиональный РОК
 
bagiДата: Четверг, 2007-01-11, 12:40 PM | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 35
Статус: Offline
Ага, просто охереть какой крутой. Как минимум 10 - 12 групп.... маловато, не находишь? Ну как минимум 15....

- А вы сами-то верите в привидений? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
 
ДусёкДата: Четверг, 2007-01-11, 5:04 PM | Сообщение # 66
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
rok, ну ты посмотри в мой плэйлист и узнаешь сколько я групп в день слушаю.. поверь мне больше чем ты! smile
ребята! rok уже взрослый человек со своими сложившимися вкусами! на него уже не повлиять! пускай думает как хочет это его право!!! я его не оправдываю в его музыкальных вкусах, но и не осуждаю! если ему нравится как играют Ван Хален, его профессиональная игра, то это его право! если нам нравится игра Раммштайн то это наше право!! это кстати и к тебе rok тоже относится, каждый имеет право на своё мнение! да и вдобавок могу сказать про себя что меня как не переубеждай всё равно я останусь при своём мнении! я уверена что тут многие такие же!! так что ни нада на него нападать! но и тебе rok мне кажется тоже не следует поливать Раммштайн грязью! смирись с тем что его тут слушают почти все!


The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
ЛегендаДата: Четверг, 2007-01-11, 9:28 PM | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Репутация: 29
Статус: Offline
Давайте не будем друг друга переубеждать. Никто друг другу ничего не докажет... Дусёк, согласна! Слушают Раммов к сожалению не все, но те кто слушают - им преданны! Так что rok, , народ прав! Не поливай грязью, если они тебе не нравятся - это не значит, что все должны с этим соглашаться! И с чего ты взял, что здесь все зациклены на Раммах?

pray you life was just a dream the cut that never heals, pray now baby.....
 
rokДата: Пятница, 2007-01-12, 0:04 AM | Сообщение # 68
Steve Vai
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 12
Статус: Offline
Дусёк, Легенда, меня бесит, когда их называют лучше всех. А это далеко не так. Это все равно что, мама будет своего сына называть лучше всех, а хотя в мире есть люди и получше его. А слушать более 10 групп в день у меня физически нет времени. И то 90 % что я слушаю лишь не плейере, а не на компе. Раммштайн - одна лишь из многих групп, где то лучше где то хуже, но не самая лучшая. Вот и все

Я за профессиональный РОК
 
ДусёкДата: Пятница, 2007-01-12, 3:58 PM | Сообщение # 69
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
rok, ну я не утверждаю что они лучше всех в мире! просто для многих на форуме они лучше всех! вот и всё!!! кстати просьба как к админу: разберись с SMC! эт не дело так захламлять форум!!!

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
bagiДата: Пятница, 2007-01-12, 5:06 PM | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 35
Статус: Offline
Дурдом. Я никогда не думала, что профессионалы такие неприятные и архаичные личности.

- А вы сами-то верите в привидений? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Анти РОК » Я осознал (!!!)
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz