| Регистрация | Вход

Модератор форума: Antik, Richard  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Ссылки на РОК » Для фанатов рама (фанатики)
Для фанатов рама
RichardДата: Вторник, 2007-01-02, 3:03 PM | Сообщение # 101
Чёрный Рокер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1300
Репутация: 29
Статус: Offline
лучше прЕдложения!!! smile

Ich liebe sehr sehr Rammstein http://fanrammstein.clan.su/
 
wicДата: Вторник, 2007-01-02, 3:17 PM | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
дополнять предложения смайлами можно веть так прикольней.но только не из их предложения.

ПУТЬ НА ВЕРХ
 
RichardДата: Четверг, 2007-01-04, 4:59 PM | Сообщение # 103
Чёрный Рокер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1300
Репутация: 29
Статус: Offline
wic, правельно говориш!!

Ich liebe sehr sehr Rammstein http://fanrammstein.clan.su/
 
RAMMДата: Пятница, 2007-02-02, 5:07 PM | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Слышал что RAMMSTEIN выпускают новый CD , в феврале. Это правда??? Не кто не знает?


 
FagottДата: Пятница, 2007-02-16, 5:12 PM | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
RAMM брехня от первого до последнего слова. Если такой хай подняли из-за Волькербалла, то про новый альбом раззвонили бы за 3 месяца до выхода последнего

Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
wicДата: Суббота, 2007-02-17, 10:47 AM | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Репутация: 22
Статус: Offline
Fagott, интересно а какая тебе брехня нравится??

ПУТЬ НА ВЕРХ
 
ShnaiderДата: Понедельник, 2007-04-02, 10:28 PM | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RAMM)
Слышал что RAMMSTEIN выпускают новый CD , в феврале. Это правда??? Не кто не знает?

Утром 26.03 на официальном форуме Rammstein (fanarea) в рубрике "Annonces" появилась информация о том, что группа в настоящее время работает над новым альбомом: "Rammstein is working on a new album right now...". О каких-то датах речи не было.А ещё известный интернет-магазин Amazon.de позаботился о "резервировании места" под будущий альбом Rammstein. Соответствующая страница повествует нам о том, что пока название альбома и дата релиза - не известны. Однако, самые нетерпеливые могут зарегистрироваться и получить информацию об альбоме, как только она появится на Amazon.de. Вот ссылка:
http://www.amazon.de/gp....I09US3A

Добавлено (2007-04-02, 10:24 Pm)
---------------------------------------------
Голод 2

Кристоф храпел так громко, насколько только могут храпеть ударники. Ему снился сон. Вот, он, великий и ужасный Барабанщик, сидит и играет на своей любимой установке... Что за фигня? Он ударил еще раз. Что за чудо... Почему установка звучит, как мобильник?!
- Мобильник...- всхрапнул Шнай.
Дотянувшись до злополучного "чуда" он гаркнул:
- Алё!
- Привет, Шнай, ты спишь? - веселым голосом вещала трубка.
- Спал, пока ты...
- Значит не спишь, это очень хорошо! У меня есть отличная новость! - вежливо перебила трубка.
- Грхм... - захлебнулся Шнай, - Какая еще к черту новость в 9 утра?
- Аа! Это очень важная новость, я уже договорился!
- Ну?
- Вы будете принимать участие в супер-популярном шоу "Голод"!!
- О, великолепно, давно мечтал увидеть это действо… И сколько мы проведем у них в гостях?
- Шнай, проснись... Вы будете участниками... - прошептал Якоб.
Трубка Якоба разразилась воплями, протестами и ненормативной лексикой.
- Жду сегодня в 11:00 у себя. - И он бросил трубку во избежаниe потери драгоценных продюсерских ушей. Теперь он терзал себя мыслью, надо сказать очень важной мыслью... Тилль... Как с ним быть?

Тилль жевал кусок колбасы и смотрел в окно. Напоминал он в этот момент сонного голодного хорька. Раздался звонок. Тилль его проигнорировал, посчитав, что какой-то поганый телефон не должен прерывать его завтрак. Но изверг, сидящий на другом конце провода, явно был парнем настойчивым и сдаваться не собирался.
- АЛЛЕ! - Рявкнул Тилль Линдеманновским голосом. На том конце послышался треск и звук продюсерского падения с соответствующими атрибутами в виде воплей и грязной речи. Тилль, довольный собой, чувствовал, что настроение у него значительно поднялось. На том конце послышалось кряхтение, звук поднимаемой трубки и контуженный голос:
- Привет... Тилль...
- Привет, Якоб! - захихикал Тилль.
- Это, самое, срочно жду у себя, в 11 утра, ладно, до встречи. - Протараторил Якоб. Он понимал, что ему сегодня грозит смертельная опасность... Рассказывать остальным он забоялся, по этому решил просто созвать их в нужное время в нужном месте.

В 11 утра все сидели у Якоба, Пауль играл на гитаре, "случайно" стуча грифом по лбу медитирующего басиста. Тот не понимал в чем дело и винил магнитные бури, которые якобы "портят" астрал, а Пауль злостно хихикал. Риха сидел и красил ногти. Флаку. Тот яростно отбивался, но рестлер явно этого не замечал, и считал, что Лоренсу нравится маникюр. Хмурый Шнай играл в карты с Тиллем, который все время мухлевал. Кристоф этого не замечал, он думал про шоу... Но Тилль думал, что это просто он так мастерски мухлюет, что Шнай не замечает и его распирала гордость.
- Я надеюсь вы знаете, зачем мы здесь? - Сказали ударниковским голосом. Пять немецких голов уставились на Шная. Любопытные взгляды щекотали его, он уворачивался и хихикал. Потом взяв себя в руки он выложил:
- Как, вы не знаете?! Оооо! Сейчас я вам скажу и у вас отпадет челюсть. В общем, это, Якоб сказал, что мы будем участниками реалити-шоу "Голод"...
Тилль не знал про это шоу, но название ему очень не понравилось. У Рихи отвисла челюсть, и этим воспользовался Флака, вырвавшись на свободу, он встал в другом конце комнаты. Все устремили взгляды на него. Пауль сочувственно сказал:
- После этого шоу Флаку можно будет намазать фосфором и будет у нас светящийся скелет с синтезатором...
Раздался дружный смех, но он быстро спохватился и улетел в окно, пристав на улице к каким-то бабкам, идущим на демонстрацию в пользу повышения пенсии... Флака меж тем завопил:
- Неет! Пауль, я тебя убью, и Якоба убью, и всех вас убью....
- Заткнись, - сказал вокалистовский голос, подавив все фантазии начинающего террориста, - это мне надо орать. Я стану такой, как ты! Аааа!
С потолка упал кусок штукатурки прямо на голову Олли. Тот взвизгнул и с дикой скоростью вылетел из астрала, сломав гитару Пауля. Гитара тренькнула напоследок и умерла... Наступила тишина. Быть бы войне, но за дверью послышалась возня. Дверь открылась и в дом вошел спецназовец. Почему-то на лице у него был страх.
- Якоб?.. Якоб... А мы тебя ждали... Бронежилет тебе не поможет...
Шесть здоровых и не очень деятелей искусства приближались к бронепродюссеру...
- Ребята, не надо... Ребята? Ну ребята... Нам за это отвалят кучу денег... - Наступление по всем фронтам продолжалось, - Ребята, вы же станете еще более знаменитыми... - Никакой реакции. - Ребята, вы же не станете идти на преступление из-за каких-то голодных трех месяцев?...
Зря он это сказал. Наступление переросло в окружение.
- Ребббята, я же вас люблю... - сказал Якоб, не зная, в какую сторону произвести срочную эвакуацию. Пауль схватил мертвую гитару.
- Но... но... Там же будет шесть девушек... - Издал последний вдох продюсер. Наступление мгновенно прекратилось.
- Шесть?
- Девушек?
- Красивых?
- Одиноких?
- Я женат...
- ...
Якоб обрадовался, он жив! Он еще увидит своих близких!
- Да, да, да! Все будет отлично!! Кроме того, в первый день будет банкет, с кучами жратвы, бухла! - выдал последний козырь Якоб.
- Я согласен.
- Я тоже...
- А там душ будет?...
- Будет, Рих, будет, я лично за этим прослежу! - коварно заулыбался Пауль.
-Лишь бы там была тишина...
- А я не согласен!
- ??? - сказал Тилль.
- Ах, ладно, не могу же я вас оставить на произвол судьбы...
- Вот и хорошо. Собираемся завтра на студии в 10.

- Итак, провожу инструктаж! Там будет замкнутое помещение. Нельзя ломать ничего. Тилль, я сказал ничего! В общем после банкета у вас ничего не будет поесть, вы будете выходить в город парами. Девушка и кто-то из вас, по очереди. Вы должны будете заработать на еду. Кроме того, за вами круглосуточно будут наблюдать камеры...
- И в туалете?
- И по утрам? Я же утром такой страшный!
- Вот черт, все мои шутки будут спаливать.
Народ очень обрадовался словам Пауля, и у всех поднялось настроение.
- Ну, в общем, дальше вас проинструктировать должны там, на месте.
- А где это место? - спросил любознательный Флак.
- Даже под страхом смерти не скажу, а то плакали наши денежки...
- Ну Як...
- Нет! Скажу одно, это будет не в Германии.
Повисло молчание. Посыпались догадки.
- В США! - пискнул Риха.
- В Белоруссии! - хихикнул Пауль.
- В Азии где-нибудь... - пробасил басист.
- В машину! - рявкнул продюсер.
Коллективное помещение в микроавтобус как всегда прошло неспокойно. За рулем сидел Якоб и наблюдал, как Тилль пытается по-свойски расправиться с Рихой, который с явным усердием претендовал на переднее сиденье. Поняв, что силой он ничего не добьется, Тилль решил атаковать психически.
- Рих, а ты знал, что это место называется "местом смертника"? - весело оповестил Риху Тилль.
- Это ты на что намекаешь? Что я стану смертником, если не пущу тебя сюда?...
- Именно, - оскалился Тилль.
- Я тебя не боюсь! - героически сказал Риха, крепче вцепившись в спинку сиденья.
- Действительно? Эх, а жаль... Ладно, как знаешь... - И Тилль, замышляя план мести, начал перелазить в глубь автобуса. Меж тем там тоже была битва. Олли и Флаке делили удобное сиденье в углу, активно применяя физическую силу. Басист в качестве аргумента применил щекотку. Христиану такой аргумент не понравился, и он лягнул ногой Олли в нос. Побоявшись ответа Риделя, Флак решил стать благоразумным и удалился к Тиллю, который погрузившись в обдумывание планов мести уже успел присесть на свободное место. Неприхотливые Шнай и Пауль хихикали и вспоминали старые времена, иногда гордясь своей неприхотливостью и тем, что вот, они цивилизованным способом уселись и сидят спокойно и ничто их не волнует.
- Наконец-то... - буркнул отец коллектива и рванул с места.
- Постой, Якоб, а мы что, в машине в другую страну поедем?... - отразил Риха общие настроения.
- Нет... Вы полетите на самолете. При чем когда мы выйдем в аэропорту, вас уже встретит съемочная группа. Кстати, вам до прибытия на место дислокации завяжут глаза...
- Зачем?!..
- Ну как, чтобы вы не догадались, в какую страну приехали...
- Больно надо...
- А пожрать дадут?
Все удивленно оглянулись, а Якоб с круглыми шарами уставился в зеркало заднего вида на басиста.
- Олли, ты чего?..
- Я подам на тебя, герр Ридель, в суд, за плагиат! - обиженно пробубнил Тилль.
Олли сперва покраснел, потом решил побледнеть, а потом и вовсе смущенно просипел:
- Ну... это... за вас же беспокоюсь...
У всех сразу отлегло.
- Больше не воруй мои фразы! Лучше говори мне, я сам спрашивать буду. - Тилль все еще дулся.
Вдали показался аэропорт.
- Я вижу съемочную группу блин... - осветил события Риха.
- Надо быть во всей красе, Рих... - слащаво сказал Тилль вероломно откручивая сиденье гитариста от пола. Пауль надулся. Как же он сам не додумался...
- Да, Тиллюх, ты прав... Главное, красиво выйти из машины! - пропел незамечающий подвоха Риха.
- О да, это самое главное! - еле сдерживая смех, прокряхтел Тилль. Пауль, Шнай, Олли и Флака сидели с зажатыми ртами и давились от смеха.
Микроавтобус подъехал к съемочной группе и остановился. Операторы подвалили поближе, а ведущий с улыбкой подошел прямо к машине.
- Рих, вперед! Мир сперва должен увидеть самых красивых из нас! - задобрил Шнай.
Рихард засветился, как маяк на Атлантическом побережье и открыл дверь. Тилль перестал держать кресло. Риха стал высовывать ноги, и кресло по всем физическим законам полетело из машины вместе с Рихой. Не ожидавший такой наглости со стороны сиденья, Рихард ничего не смог сделать и грохнулся прямо под ноги ведущему, вслед падающее кресло одной стороной припечатало гитариста, а другой прямо на ногу ведущему. Тот возмущенно булькнул и начал прыгать на одной ноге, как цапля с микрофоном. В автобусе царил хаос. Раммы кучей валялись на полу и ржали как стадо мустангов...
- Ааахаха... Место смертника, точноохаха...
- Гыы... не смешите меня, если вам еще нужен ритм-гитаристхххы!...
Операторы дружно хохотали, пока опять таки дружно не поймали грозный взгляд ведущий. Рих приподнялся, метнул кресло в машину, чуть не убив Якоба, проверил чистоту своей одежды и заявил хромому ведущему:
- Привет!
Ведущий загрузился, но все же ответил.
- Здравствуйте. Я ведущий. Меня зовут Вассер Уткен.
- Правда? А меня Рихард Z. Круспе-Бернштайн!
Ведущий икнул и проинформировал:
- Приятно познакомиться. Так, а где же еще наши пять участников?..
Дверь автобуса со скрипом открылась и оттуда выскочил радостный Пауль.
- Привет, я Пауль.
Далее начал вылазить Тилль, еле протиснувшись, он начал слазить, он неосмотрительно взялся руками за верх двери. Та отчаянно скрипнула и оторвалась. Тилль успел отпрыгнуть, а ведущий нет и дверь с возмущением приземлилась ему... на ногу.
- Ааааа!
- Ииизвините, я неччайно... Кстати, привет, я Тилль! - последние слова он сказал с такой гордостью, что ведущего передернуло, и он куда-то убежал.
- Что с ним? - огорчился Тилль.
-Убежал валерьянку пить... - устало сообщил оператор.
Меж тем из обездверенной и обезкресленной машины выпрыгнул счастливый Шнай и сказал:
- Пр... Эй, а где ведущий?..
- Производственная травма, - гыкнул Пауль.
Олли с Флакой, согнувшись пополам, покинули тачку и встали рядом. Тем временем красный от злости Якоб подступил к ним и стал стрелять глазами. Раммы уворачивались как могли, но без раненых не обошлось.
- Кто. Открутил. Сиденье. Рихарда. Узнаю – убью! - суровым голосом прорычал продюссер.
- Да! Я тоже хочу это знать! - плаксиво заявил Рихард.
Все глянули на Тилля. Тот стоял и, насвистывая, строил глазки работницам аэропорта. Те в ужасе бросались наутек, на ходу выписывая завещания.
- Ладно. Убивать не буду, но больше так не делай! - голосом праведника заключил Якоб.
- Хорошо... - прослюнявил Тилль.
Подошел ведущий и увидев, что все в порядке, в мире мир и никакой опасности нет, достал шесть черных повязок. Все в ужасе отступили, но увидев глаза Якоба, не предвещающие ничего хорошего, поспешили вернуться обратно.
- Так, завязываем... - напевал Вассер, лишая всех органов зрения. До Олли он допрыгнуть не сумел, поэтому операторы вежливо предоставили ему неизвестно откуда взявшуюся табуретку.
- Спасибо, - поблагодарил продюсер. Когда все было готово, ребята начали волноваться. Пауль загробным шепотом вещал:
- А вдруг нас увезут к аборигенам и они нас съедят?..
- Пауль, замолчи, я темноты боюсь!
- Так как же ты в астрал ходишь? Или там светло?
- Я же с фонариком!
- Че-то я есть хочу...
- Тилль, а напомни мне, когда ты не хотел? - съязвил Шнай.
- Сегодня после завтрака! - парировал Тилль.
- После твоего завтрака я бы неделю есть не хотел... - изрек Флак.
- А где же обещанные девушки?.. - спросил женатый Риха.
- Не знаю. Я их что-то не вижу, - задумчиво сказал Шнай. - Может они в самолете уже? Блин, неудобно идти... Якоб, скоро там самолет?
- Скоро, - сказал Зрячий Якоб, за которого уцепился Тилль, за которого уцепился... в общем как в сказке про Репку.
- Крис, ты видишь что-нибудь? - прошептал Пауль, обладатель наблюдательных ушей.
- Откуда ты знаешь?
- Ну, когда Риха спросил про девок...
- Блин. Ну ладно, только между нами. У меня дырочка в повязке и я все вижу.
- Вот блин повезло... Хоть на телок посмотришь. Слушай, мы когда садиться будем, ты меня к себе посади рядом, будешь мне рассказывать про них.
- Ладно, - Кристоф улыбнулся.
- Ребята, мы подошли! Сейчас вас будут по одному проводить к трапу!
Первым полез Тилль. Пройдя в салон он решил проверить наличие женского пола в этом самом салоне и заявил:
- Привет всем!
- Привет...
- Привет!
Тилль обрадовался и на ощупь сел на первое попавшееся сиденье. Раздался вопль. Тилль поспешно встал и промямлил:
- Извините, я ничего не вижу…
- Не ты один такой. Если бы я тебя видела, ткнула бы вилкой в одно место!
Тиллю не понравилась подобная перспектива и он наощупь сел на соседнее кресло. Вопля не последовало и Линдеманн успокоился. Далее в салон с протянутыми руками зашли Флака, Оливер и Риха.
- Где я?
- Тут.
- А ты где?
- А я зде... Эй, ты, извращенец, куда лезешь?!
- Я нечаянно. Кстати, здрасте...
Ощупавший руками все близлежащие сидения и не обнаруживший на них вопящих существ Тилль решил не подвергать друзей смертельной опасности и кликнул их:
- Эй, ребят, я тут, здесь вроде свободно три места...
Шатающиеся и толкающиеся друзья дотащились и отдавив Тиллю все ноги уселись. Тилль зарычал, но потом вспомнил, что он тоже далеко не сама аккуратность.
- Шнай, давай, заходи. Да выбери место получше...
- Ага.
Кристоф зашел в салон. Осмотрев салон он пришел к выводу, что в данном помещении сидят четыре его друга, шесть временно слепых девиц и куча операторов. Чтобы не спалить себя, он вытянул руки вперед, и нащупывая кресла нашел себе самое удобное место.
- Да отпустите вы меня, я сам дойду! Вы тупые что ли? Блин, че за жизнь! - Пауль прокрался по проходу.
- Эй, Пауль, ползи сюда... - шепнул Шнай. Пауль наступив на могу Крису уселся и задал философский вопрос:
- Ну че?
- Че, че... Да ниче. Их шесть, две вроде красивые, формы есть... Глаз не видно...
- Пойти с какой-нибудь познакомиться... Где сидит самая... Красивая?..
У Шная созрел гениальный план...
- Самая грудастая блондинка сидит через ряд вперед на противоположной стороне.
- Отлично. Я пополз.
Кристоф, довольный собой, принялся разглядывать операторов, точнее камеры и прочих людей.
- Он спит.
- Кто? Я слышу храп...
- Тилль. Ты слышишь храп, а я его всем телом чувствую.
- Рих, да ладно тебе, представь, если бы он на меня лег...
- Или на меня! Хотя... На мне ему было бы не удобно...
- Всем внимание!

Добавлено (2007-04-02, 10:25 Pm)
---------------------------------------------
Тилль резко поднял голову, челюсть Рихарда зловеще хрустнула.
- Итак, мы летим в неизвестную... для вас... страну. Глаза вам развяжут только на месте дислокации. Повязки трогать категорически запрещается!
- А сколько еще лететь?

- А если глаз чешется?
- Я высоты боюсь!
- Спать хочу...
- Ай, Рих, чуть глаз не выбил, не маши руками!
- Извини...
- Лететь еще час, глаз чесать можно, но учтите, за вами наблюдает куча людей и операторов....
- Эх...
Меж тем Пауль прополз к "грудастой блондинке".
- Привет!
- Привет. Ты кто?
- Я Пауль, гитарист!
- А, Пауль... Как дела?
- Ничего, а у тебя? Кстати, ты не знаешь, куда мы летим?
- Нет. Давай поболтаем? Меня зовут Майя, мне двадцать шесть, я из Гамбурга.
И у них затянулся разговор. А остальные дружно откинули спинки и задрыхли...

- Приехали! Подъем! На выход!
- Хрр... Блин, так всегда!
Пятеро друзей, пятеро девушек и сладкая парочка, цепляясь за все подряд направилась на выход. Кое как спустившись с трапа, толпа была направлена в сторону строения неопределенного назначения. Крис оглядывал местность. Он сразу понял, в какой они стране...
Толпа пробурилась в дверь и остановилась. Начались волнения.
- Ну что, можно снимать повязки?
- Снимайте!
Яркий свет озарил глаза несчастных и все невольно вскрикнули. Пауль продрал шары и взглянул на свою возлюбленную...
- Ааа! Шнай, я тебя убью!..
Все Раммы дружно покатились со смеху, а Возлюбленная зарыдала и спряталась за оператора. Дело в том, что была она не блондинка, а обладательница волос цвета детской неожиданности, причем короткостриженая. Нос был крючком, два передних зуба торчали, и грудастой она явно не была.
- Пауль, ты это, я тебе не на нее показывал, сам ошибся!.. - попытался спасти свою душу Крис.
- Я тебе этого не прощу!
Пауль бросился на Криса, но тот увернулся и гитарист пролетел мимо него, попав в руки Тилля Ржевского. Тот решил не создавать войны и схватил Полика мертвой хваткой.
- Сволочь! Убью!
- Поль, да ладно тебе, еще же есть мы... - произнесла очаровательная фотомодель Инга из Нюрнберга. Пауль остолбенел, прекратил вырываться и состроил очаровательную, на его взгляд улыбку. Майя рыдала, при этом испортив одну камеру.
- ТИХО!
Олли закашлял, Флак подпрыгнул, Тилль проснулся, Рих пискнул, Шнай начал выстукивать "Маnn gegen Маnn", а Пауль... ну, в общем это не важно. Девушки, как это обычно и бывает взвизгнули, а Майя сделала тоже, что и Пауль и всхлипнула.
- Спасибо. Итак, мы прибыли. Заходим в декорации за мной.
Все гуськом направились за ведущим. Помещение было идеально спланированно. Все было красиво и цветное. Всюду торчали и крутились камеры. Пауль подошел к одной и показал средний палец.
- Пауль Ландерс, иди ..... - сказал электронный голос. Пауль от неожиданности повторил свой с Майей предыдущий поступок.
- Ты кто?
-Я - Всевидящее Око.
- Вот незадача... Я знаю кто будет тут главным стукачом...
- Хи-xи.
Тилль меж тем пытался отыскать кухню. Нашел он ее быстро, но ничего съестного он там не нашел, кроме приправ и чая. Зато посреди огромной кухни стояла огромная коробка... В вокалистскую голову закрались подозрения, но он решил не испытывать судьбу и не стал налетать на это чудо.
Флак тщетно пытался найти нечто вроде библиотеки, но ничего кроме порножурналов так и не нашел. Шнай увидел эти литературные издания и поспешил их прикарманить.
- А ударную установку мне выдадут? - сказал он камере.
- Да. У вас будет репетирепипипи... Зал для репетиций, - вещало Око.
Олли обнаружил приправы, которые Тилль есть не стал, и начал соображать, какой зверский напиток можно из них сотворить.
Рих в окружении трех очаровашек отправился на поиски ванной или чего-нибудь подобного. Они зашли в какую-ту дверь и коллективом заорали:
- Тут есть джакузи!!
Дожидаться свистка никто не стал и все четверо с бешеной скоростью направились в это чудо человеческой мысли.
Майя села на диванчик и с ненавистью посмотрела на Пауля. Тот показал ей язык и ускакал в неизвестном направлении.
- Итак, ребята, я ухожу! Осваивайтесь. Вечером вам дадут команду начинать банкет. Кстати, тут есть две спальни. Одна для девушек, другая для парней. Короче, пока!
С дикими воплями на поиски обещанных спален рванули все, и даже мокрые Риха с девушками. Начались битвы за лучшие спальные места. Кровопролитные сражения развернулись даже в спальне девушек. Туда по ошибке ворвался Флак и стал качать права. Особам женского пола такой стиль общения был не по душе и из дамской спальни стали доноситься звуки разбитых очков, выдираемых волос, криков боли и отчаяния. Через пару минут оттуда вывалился разодраный Христиан с дужкой от очков в носу. Он похромал в соседнюю комнату, зашел, лег на разбитую кровать и зарычал. А в это время в этой же комнате Пауль катался с Рихой на кровати, за которую собственно они и сражались.
- Я первый сюда залег!
- Ну и что, за то я первый ее увидел!
В итоге потрепанный Пауль направился на кровать между Шнаем и Тиллем. Его вовсе не радовал тот факт, что ночью его будет донимать стерео-храп большой мощности... Шнай и Тилль задорно посмотрели на Ландерса.
- Чего уставились? Если вы будете ночью храпеть, я буду творить свои шутки... - подмигнул Пауль.
Задор куда то пропал.
- Пойду поищу зал для репетиций... - сообщил Кристоф.
- Я с тобой, - сказал Тилль.
Риха меж тем разбирал свои шклянки, банки, пузырьки и тюбики. Олли варил какой-то напиток. Флака все еще злился.
- Где мне взять новые очки?! - рявкнул он камере.
- Возьми в кладовке.
- А где она?
- Ищи сам, - сказало Всевидящее Око.
- Черт. Ладно, хрен с ним. Пойду искать...
Он вышел из комнаты и стал смотреть по сторонам, ища дверь с надписью "кладовка". Таковой не оказалось и он наугад толкнул маленькую дверцу в конце коридора. Его взору предстала маленькая каморка с полками, расположенными друг над другом. На одной из этих полок лежали новенькие очки.
- Померяем... О! Прям подходят... И вижу в них неплохо... Так же как и без очков… Хрен с ним, главное вид!
И он вышел в коридор. Мимо проходили две девицы, Инга и Мария. Они оглянулись на него и раздался крик:
- Ааа! Гарри Поттер в старости! Помогите!!
- Мария, это не Поттер. Это тот крендель, который на твою кровать претендовал, хихи!
- А, это он?.. Извини за разбитые очки...
Флак стоял с отвисшей челюстью и не мог придти в себя. "Я им отомщу" - подумал он и сказал:
- Ничего, зайка, мне новые дали!
- Это... Почему зайка?...
- Потому что уши у тебя длинные и мозг небольшой.
- Ах ты! Да я... Да ты..!
- Угу, - сказал Флак и довольный собой пошел в гостинную.
Там сидел Пауль и хохотал.
- Ты чего? - спросил Христиан.
- Да... Хе... Вихехедишь телек?.. Тут щас показалииххихи... как Риххаха... Риха дрался с Ингой за лак для волос... Ты бы это видел...
- А кто выиграл?..
- Ингаахаха! Эй Око, покажи нам Тилля со Шнайдером! А?
На экране появился репетиционный зал.
- Что это за установка?! На ней только отбивные делать! Где палочки, черт побери?! А, вот они...
- Да... Пиротехники тут нет. Ну кроме зажигалки...
Зашел подранный Рих.
- Что с тобой? Гы!
- Ничего. Где гитары?
- Вон, в углу. Одна малость Тиллем раздавленная, вторая хорошая, - весело сказал Шнай.
Тилль покраснел, а Риха поплелся за гитарой.
- Черт!! - заорал Пауль и бросился в репетиционную.
Риха подошел к гитарам и уже выбрал взглядом целую, как вдруг ворвался ритм-гитарист и уверенным поскоком направился за инструментом.
- Это моя!! Целая моя! - орал он.
- Нет, - ехидно улыбнулся Рихард и схватив инструмент поднял его над головой. - Я ее первый взял!
Пауль начал безрезультатно прыгать вокруг Рихи.
- Ты, боец за лак для волос, тебе она все равно не нужна!
- Нужна! Я буду на ней играть!
- Тилль, это ты виноват, вонючка!
- Как ты меня назвал?.. - сказал Тилль, хватая стойку от микрофона.
- Никак... Я пошутил... Сыграю на сломанной...
- Так то лучше.
Разочарованный в жизни Пауль схватил треснувшую гитару и брякнул. Раздался звук умирающего слона. Все захохотали и представили этот новый звук в своих песнях.
- Че ржем? - спросил входящий Флака. - Где мой синтезатор?
- Вон валяется, - захихикал Шнай.
- О! Как вы посмели! Ах!
- Это не мы! - начал оправдываться Тилль.
Шнай весело взглянул на него.
- Ясный день не мы. И гитару не мы сломали...
- Предатель.
Дверь скрипнула и зашел Олли с дымящейся и вонючей кружкой.
- Кхе... Вот, сварганил... Будет кто? А где моя гитара?
- Нету... - задумчиво сказал Тилль.
Все странно посмотрели на него и он поспешно добавил:
- Ее вообще тут не было!
- Как же мы без баса?...
- Дайте мне гитару! - завопил Олли в камеру.
- Нет, - ответило Око.
- Как нет?! Как мы играть будем?
- Как хотите.
- Вы...
- Сам такой.
На крик сбежались особы женского пола.
- Че орем?
- Че за шум?
- Нам не дали бас-гитару.
- Это же горе!
- Ага.
- Сыграйте нам?
- Без баса?!
- А что, никак?..
- Ну почему... В принципе... Никак!
Олли стоял и гордился своей незаменимостью, расплываясь в улыбке.
- Всем внимание. Объявляется время банкета по случаю прибытия. Вы должны выпить и съесть сколько можете. Что будет не съедено - будет отобрано после полночи. Далее начнется голод, - дало знать о себе Око.
Навостривший было уши Тилль сперва обрадовался, потом огорчился и в итоге произнес:
- Ничего вам не оставлю! А что останется - не отдам! Вперед ребята, налетай на коробку на кухне!
Повторять не пришлось и галдящая толпа поскакала в известном направлении. Девушки переглянулись и тоже побежали. Увиденное поразило их до глубины души. Тилль раздирал упаковку с таким рвением, что чуть не порвал Флаку, отдиравшего какую-то бумажку неподалеку. Олли с усердным сопением ковырял в упаковке дырку. Рих решил благоразумно подождать пока с черной работой разделаются другие, а Шнай с Поликом обнюхивали коробку на предмет нахождения в ней алкогольной продукции. Сканирование дало положительные результаты и двое друзей подключились к терзанию коробки. Когда коробка была растерзана, все ахнули. В ней оказался огромный стол с эксклюзивными и дорогими блюдами и с такими же дорогими бутылями в большом количестве.
- Кто успел тот и съел!! - дал сигнал Тилль и все накинулись на содержимое стола. Майя хотело было присоединиться, но была отбита силами одного война и с позором покинула поле боя. Остальные даже не решились повторить ее подвиг.
- Ах... - сказала Мария.
- Фуф, спаслась... - хлюпнула Майя.
- От жрать то! - сказала Инга.
- Да... - произнесли Роза, Алиса и Хельга.
Меж тем стол уже был почти объеден и режиссеры сокрушались. Как же так? Угощения на халяву не достанется...
- Я же говорил, фиг я вам что оставлю! - заявил камере Тилль, хлебая из бутылки. Остальные последовали его примеру и тоже стали хлебать. Девушкам тоже было предложено отхлебнуть, и они не отказались, отхлебнув по глотку...

Добавлено (2007-04-02, 10:26 Pm)
---------------------------------------------
- Где я?
- В аду.
- В каком еще заду?...
- Ты на реалити-шоу "Голод", и я кстати тоже...
- А. Точно... Подожди, а что было вчера?..
- Ик, Пауль, вчера был банкет...
- Ага?
- Да. И ты нажрлася как свинтус.
- А ты?
- Пауль, не тупи. Мы все нажрались... Кроме Олли... Олли, что вчера было?
Олли заржал.
- Не смейся так громко... У меня голова болит... Как будто я на ней играл, а не барабанах...
- Хех... Ну, вы вчера сперва пили.
- Это мы помним!
- Потом опять пили.
- Черт... Этого я уже не помню.
- Да не перебивай ты. В общем догнались вы, но вам как всегда не хватило и вы хотели послать Полика за пивом. Охрана вас не пускала и Тилль полез на разборки. Тилль, охранников было больше, чем ты думал и они были трезвые, хехе! Глянь в зеркало.
- Черт, - сказал Тилль, светя своим фонарем в зеркало.
- Потом вы уболтали охрану и она сама сходила вам за пивом. Вы начали опять пить. Риха начал приставать, да простит тебя Ландерс, к Майе... - ХАХА!
- Да Рих, ты заявил, что вы любите друг друга и собираетесь жениться.
- Блин... Карен меня убьет...
-Потом Пауль стал драться с камерой, но она была явно сильнее, а главное выше его. А ты Христиан завопил, что надо бы песню сыграть, и бас ты на синтезаторе сделаешь. Вы все помчались в репетиционную и начали жарить Вuсk diсh, прямо как на концерте...
- Но... у нас же не было... Мы хотя бы не вживую?..
- Нет... Не в живую. Потом Тилль заорал, что он не швулер и привлек в концерт Ингу. Потом ты заорал Тилль, что надо в живую бы, для правдоподобности. Но Инга очень протестовала и мы не могли тебе позволить... ну, ты понимаешь. А потом я решил не отставать от вас и тоже наклюкался... Потом вроде была драка и Шнай двумя оторванными тарелками ударил по голове Флака...
- Алкаш.
- Как ты мог?
- Как тебе не стыдно.
- А я думаю че у меня голова звенит..
- Я больше так не буду! Я был пьян... Христиан, дружище, я ж тебя люблю...
- Ладно, живи, лицемер!
- Ты очень добр!
- Вот бы пожрать...
- Да...
- Фиг вам, я смотрел, там ничего нет!
- Мы умрем! Ааа!
- Не ори, если что у меня есть план... Кстати, давайте подумаем, в какой мы стране? Надо подумать...
- А че тут думать? Мы в России.
Повисло молчание.
- Как?... Откуда ты зна... Аа... - догадался Пауль.
- Че то я не пойму, о чем вы?
- Ну, это... камеры тут... в общем мы в России. Пауль, номера машины, с русским флагом и надписью "RUS". - сказал Шнай, показывая пальцами на свои глаза.
Все начали догадываться в чем дело, и Рих сказал:
- Кристоф, а местность вокруг, какая она?...
- Поле, лес, дорога и это строение. Больше ничего. У меня такое ощущение, что тут раньше был какой-то склад...
- Фу, мы живем на складе!...
- А так и не скажешь, все так красиво и тепло...
- Господа участники, просьба собраться у входа в "Будку гласности", вы будете по очереди описывать ощущения от первого дня на проекте.
- И где же эта проклятая будка? - вопросил Тилль.
- Возле нее стоят девушки.
- Нет! Я туда не пойду!
- Я тоже!
- И я!
- Это обязательно, - отрезало Око.
- Эх... Пошли, - позвал Флак.
Помятая шестерка подковыляла к скоплениям женского пола остановилась. Женский пол посмотрел на них со страхом и предпочел отойти подальше. Только Майя улыбнулась Рихе во все два зуба:
- Привет, Рихуля. - очаровательно, по ее мнению, улыбнулась она. Рихуля ойкнул и свалился в обморок в объятья Шная.
- Это он от счастья! - заверил ее Пауль с ехидной улыбкой, и Майя зарделась.
- Инга Шпрингер, зайдите в комнату...

Из отрывка передачи:
Инга Шпрингер:
- Это ужасно! Они безумны! Они хотели меня износиловать! Я не могу с ними находиться! Я ухожу из проекта! Меня хотели убить за лак! Выпустите меня! Ааааа!
Пауль Ландерс:
- Да ниче тут, мне нравится. Только на улицу бы выпустили. Пива хочу. Я все сказал.
Мария Меркель:
- Это ужасно... Они опасные люди. Я их боюсь... Особенно худого очкарика! Он меня оскорбил! Самый нормальный из них это Швайнер! Ой, Шнайдер... Так? Нет, я покидаю проект.
Оливер Риедель:
- Ну... Это... Клево. Особенно это... В общем клево.
Майя Дирне:
- Ой, по началу мне не нравилось. Особенно этот гнусный мелкий. А сейчас все хорошо, я нашла свою любовь и мы счастливы!
Христиан Лоренс:
- Жизнь дерьмо, очки сломали, избили и дали мне тарелками в набат. Не хочу жить.
Тилль Линдеманн:
- Вчера я наелся. И напился... Охрана сволочь. А так все нормально. Пока. Надеюсь, убежавшие только что пять девиц поспособствуют созданию здесь тишины и я смогу творить! Еще бы Шнайдер не храпел по ночам!
Рихард Круспе:
- С самого начала мне не везет! Я на вас обиделся! Они разбили мне весь макияж, съели всю еду и вообще! Эта Майя ко мне пристает! Карен, я не виноват!
Кристоф Шнайдер:
- С самого начала затея мне не понравилась... В России... А если мы здесь замерзнем? И еще. Барабаны плохие, и Тилль храпит.

- И че сейчас делать? Я есть хочу!
- Черти что! Я так не могу! Пошли хотя бы порепетируем? - сказал недовольный Рихард.
- Милый, пошли чаю попьем? - сказала радостная Майя, довольная устранением конкуренток.
- Это ты мне? - растерянно спросил Риха.
- Нет, это она мне! - заржал Пауль.
Майя поперхнулась и ответила:
- Конечно тебе, Рихулюшка!
- ХАХАХА!!!
- Не называй меня Рихулюшкой. И вообще, я женатый человек! А вы что ржете?
- Ну и что! А ты заведи роман на стороне... Я буду твоей любовницей! Как это романтично!!!
Риха покраснел, потом зашипел и, наконец вскипел.
- Знаешь что! Отстань от меня! Ты страшная!
- Страшных женщин не бывает... - поведал всем Шнай.
- Бывают! И одна из них стоит прямо перед нами!
- Ну зачем ты так, я думала у нас все серьезно...
- Уберите ее или ей не жить. - прошипел рестлер камере.
Режиссеры и весь состав рабочих посовещались и решили не испытывать судьбу. Хоть у них и было желание повысить свой рейтинг до небес. Гитарист известной рок-группы убивает свою любовницу...
- Майя Дирне...
- Да, Рих, такую фамилию к своей стыдно не присобачить!
- ... пройдите в будку гласности, есть разговор.

Из отрывка передачи:
- Майя Дирне...
- Не называйте мою фамилию! Кстати, по матери я Вильдершвайн.
- Майя, вы хотите участвовать в шоу?
- Теперь уже нет! Мой любимый меня предал! Нет у меня в жизни счастья!
- Так вы покидаете проект?
- Да!

Наступил вечер. Голодные и злые ребята решили помыться.
- Я в джакузи!
- Вот еще. Я в джакузи!
- Пошли вместе? - улыбнулся Риха.
- Швуля! Aaa! - заорал Пауль.
- Да пошел ты. Тогда жди своей очереди.
- Я не собираюсь мыться с тобой в одном резервуаре... Черт, ладно... Ты же все таки не посторонний человек...
- Пошли давай!

- Итак, нас четверо, а душевых кабинок всего три. - рассуждал Тилль, - кто пойдет первым? Я...
- Почему это ты? - спросил Флак.
- Потому что я больше, - многозначительно аргументировал свой ответ Тилль.
Флаку этот аргумент явно убедил.
- Ну хорошо.
- ...Шнай, и... - продолжил Тилль.
- Ребят, а чего вы спорите? Я и подождать могу. Я вчера меньше всех играл... Даже вобще не играл. Мойтесь. - сказал добродушный Олли.
- Олли, ты настоящий друг!
- Да ладно, чего уж там...

- Хватит задевать меня ногой! Мне щекотно! Сто раз пожалел, что с тобой пошел. - возникал Пауль.
- Пауль, я же не специально. И я не виноват, что у тебя такие ассоциации с обычным задеванием ногой...
- Это ты на что намекаешь?!
- Ни на что...
- Ах ты зараза... Получай!
В Риха полетел кусок мыла.
- Вот ты как... - сказал припечатаный Риха и со всей дури надавил на флакон шампуня, направив его на Пауля.
- Аааа!! Он лишил меня зрения! Хулиган! Больно!
- Мне тоже было больно, когда я лбом кусок мыла встретил!
- Аааа!
На крик сбежались остальные, кроме Олли, который только что зашел в душ.
- Этот ... брызнул мне шампунем в глазаааа! Я ослеп!
- Рих, зачем ты это сделал? - спросил Флак.
- Он... он кинул мне куском мыла в лоб!
- Хех... это любовь...
- Шнай, ты сейчас тоже полууучишшь! - возопил Пауль, ища на ощупь какое-нибудь орудие.
- Подожди, Пауль, ты сперва глаза промой, а то и правда ослепнешь, - сказал Тилль, - Пошли в душ. Надо холодной чистой водой.
Кое-как вытащив орущего что-то про убийц Пауля, его общими усилиями поволокли в душ. Открыв первую попавшуюся дверку они услышали смущенный и возмущенный вопль и поспешно закрыли дверь. Олли явно не понравилось такое наглое вторжение. Кое-как вернув зрение Полику все встали вокруг него.
- Ну как? Ты нас видишь?
- Да. И еще я вижу одного садиста, который сейчас будет огребать.
- Пауль, да ладно тебе, о тебе все заботились, а меня бы хоть кто пожалел! У меня голова из-за тебя болит! - плаксиво заявил Риха, - Кроме того, вспомни, что Шнай говорил! Давай с ним вместе разберемся?
- Ребят, я же пошутил...
- Юморист... Хитрец...
- Подлец, думал мы забыли? - пели спевшиеся гитаристы.
- Держи клеветника!
Засверкали ударниковские пятки, а за ними по бокам светились гитаристск


Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
vom Feuer das den Geist verbrennt
gefährlich das gebrannte Kind
mit Feuer das vom Leben trennt
ein heisser Schrei
Bang bang
Feuer frei!
 
FagottДата: Вторник, 2007-04-03, 8:02 AM | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1288
Репутация: 25
Статус: Offline
Усё это тырено с Раммштайнфан.ру biggrin biggrin biggrin

Ich ramme wie ein Amboss
Meine Faust in dein Gesicht
Beim Aufprall deines Zornes
Regt sich nichts, regt sich nichts
Ich rase wie ein Irrer
Durchdring dich wie ein Stahlgeschoss
Ich bin der Arzt aus Eisen – dein bleichlicher Chirurg
 
RammrerzДата: Вторник, 2007-04-03, 8:04 AM | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 9
Статус: Offline
Конечно!!!!!!Да и ладно тока ему надо было выложить в теме Новости Раммштайн правильно?

Направление Alternative Metall
 
ShnaiderДата: Вторник, 2007-04-03, 10:09 AM | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fagott)
Усё это тырено с Раммштайнфан.ру

Угу biggrin


Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
vom Feuer das den Geist verbrennt
gefährlich das gebrannte Kind
mit Feuer das vom Leben trennt
ein heisser Schrei
Bang bang
Feuer frei!
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Ссылки на РОК » Для фанатов рама (фанатики)
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz