| Регистрация | Вход

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Antik, Richard  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Форум Гитаристов » ЭЛЕКТРОНИКА (тема про электро и то что отличает их от остальных)
ЭЛЕКТРОНИКА
Der_metzgermeisterДата: Среда, 2007-06-06, 4:57 PM | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Baguvix)
Der_metzgermeister, ааааа - у меня SlipKnot все а льбомы - хе хе! У меня вообще очень много тяжёлой музыки разных стилей! SOAD тоже все альбомы! Просто я собираю полностью всё от первого до последнего альбома! есть Rammstein все альбомы - даже тот который не изданный и не вошёл в продажу - тоже касается и System Of A Down - Вообщем тяжести у меня около 350 Gb

Ну у меня тоже все альбомы и раммов, и слипов и СОАД. И музыки у меня тоже не мало. Конечно не 350 гигов, но тоже дофига.
Видео тоже завались у меня. Одних раммов 30 гигов
Quote (Baguvix)
А хочешь сделать - мозги есть вот и расчитывай

Кстати как то раз решил сделать миниатюру своей гитары, так вот взял сам всё измерил и прапорционально уменьшил. В результате сделал корпус и гриф, а потом забил и через пару месяцев то что сделал выкинул. Щас уже жалею об этом... мог бы и доделать. Практически ювелирная работа


Rammstein fur immer, und jetzt auch emigrate
 
BaguvixДата: Среда, 2007-06-06, 5:25 PM | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Кстати как то раз решил сделать миниатюру своей гитары, так вот взял сам всё измерил и прапорционально уменьшил. В результате сделал корпус и гриф, а потом забил и через пару месяцев то что сделал выкинул. Щас уже жалею об этом... мог бы и доделать. Практически ювелирная работа

Это точно что ювелирная работа! И конечно зря выкинул! - Ну а что сделаешь ошибок сделанных нами не вернуть и не исправить! cool


РОК - Моя жизнь
 
DeaD_LEOPARDДата: Среда, 2007-06-06, 8:15 PM | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
блин народ. депресняк. скалопировал гриф ( у меня первая гитара макстон, ну н то чтобы дрова , но тем не менее её не жалко) на нём короч накладка давольно толстая, вотрая под фендер , накладки нет... боюсь до анкера допилиться... как думаете что делать , а ?

 
BaguvixДата: Суббота, 2007-06-09, 3:50 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
DeaD_LEOPARD, так надо бы ло просмотреть заранее! Эх ты )))))) cool Думаю что не стоит трогать если не хочешь потом проблем с ней! Как бы не покрутило потом его после твоего скалопилирвания! Думаю что стоит довольствоваться тем что есть! cool Это мой совет!!!

РОК - Моя жизнь
 
Der_metzgermeisterДата: Суббота, 2007-06-09, 8:22 PM | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Статус: Offline
DeaD_LEOPARD, а ты свинти крышечку анкера, за верхним порожком которая, и позырь скока там толщины. Ибо тоньше в других местах он уже не будет, тока толще под 9 ладом. Так что если не переусердствуешь, то сможешь нормально его скалопировать cool

Rammstein fur immer, und jetzt auch emigrate
 
DeaD_LEOPARDДата: Воскресенье, 2007-06-10, 4:54 PM | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
ну да я в принципе всё видел... но блин чуваки у меня гитара: дека ольха гриф- клён нек - Dim. YJM бридж DIM HS3 мидл-3аглушка (как у блекмора))) мне необходимо выполнить скалопирование... так и так надо!

 
BaguvixДата: Понедельник, 2007-06-11, 10:22 AM | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
смотри сам! В принципе всё вроде так посоветовали! А там ХЗ...... 8)

РОК - Моя жизнь
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Форум Гитаристов » ЭЛЕКТРОНИКА (тема про электро и то что отличает их от остальных)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz