| Регистрация | Вход

Модератор форума: Antik, Richard  
Форум рокеров » Форум Рокеров » Ссылки на РОК » Для фанатов рама (фанатики)
Для фанатов рама
RichardДата: Понедельник, 2006-11-20, 4:15 PM | Сообщение # 71
Чёрный Рокер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1300
Репутация: 29
Статус: Offline
wink

Ich liebe sehr sehr Rammstein http://fanrammstein.clan.su/
 
ДусёкДата: Понедельник, 2006-11-20, 5:10 PM | Сообщение # 72
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
Обыск и свидание
Вечер. Темная комната. Свет не включен. Двое сидят в креслах перед телевизором и внимательно смотрят.

- Всем привет, меня зовут Мадлен, мне 21 год, - вещала оттуда белокурая высокая девушка с очаровательной улыбкой. - Учусь в университете, в свободное время люблю рисовать и сочинять песни. Парни мне нравятся высокие, с темными волосами и ровными зубами. Он должен обладать хорошим чувством юмора, чтобы меня смешить. Внешность, я считаю, не главное, самое важное - это его внутренний мир.
- Хай, я Александра, мне 23 года, - через несколько секунд на экране появилась еще одна девушка. Среднего роста, брюнетка с карими глазами. - Недавно закончила университет, сейчас работаю в одной компании помощником менеджера. В свободное время обожаю отрываться на дискотеках и в клубах. Люблю играть на синтезаторе. Парень на данный момент мне нужен только для развлечений, серьезных отношений я не ищу. Он должен обладать прекрасным чувством юмора, должен быть умным и внимательным. Ну и, конечно, внешность - немаловажная деталь.
- Ну и что ты думаешь? - устало спросил человек, лицо которого было скрыто тенью.
- А постарше нельзя было найти? - раздраженно задал свой вопрос второй.
- Постарше нет. Ты думаешь, что тридцатилетние будут этим заниматься? Эти одни из самых взрослых. Они наиболее подходят.
- Это ты так думаешь, - огрызнулось второе кресло, - я вообще не понимаю, зачем мне все это.
- Уже поздно, ты согласился, - ровным голосом ответило первое. - Так они тебе подходят?
- Мне - нет, - опять огрызнулся его собеседник, - но другого выхода я не вижу. Этим охламонам все подойдет.
- Значит, завтра начнем, будь готов, - первый резко встал и вышел из комнаты.
Второй еще глубже погрузился в недра кресла.
- Господи, помоги, - тихо раздалось в комнате после недолгой тишины, - только чтоб не убили...

* * *

"Хорошо-то как, весна, птички поют, - щурясь на яркое утреннее солнце думал Рихард, - Даже дома сидеть не хочется в такую погоду. Надо позвонить ребятам и завалиться всем вместе куда-нибудь. Пока Якоб не ожил. Чего-то он в последнее время куда-то запропастился, на звонки не отвечает. Ох, чует мое сердце, не к добру это..."
Но солнышко было такое яркое, птички так громко щебетали, что эти нехорошие мысли моментально вылетели из головы лидер-гитариста. Он посмотрел на часы.
"Полдевятого, еще рано названивать. Надо позавтракать, почитать почту, а потом и возьму телефон в руки".
Но только он направился на кухню, как раздался звонок в дверь.
"Странно, - нахмурился Рихард, - кто это решил заглянуть ко мне так рано?"
Звонок не прекращался, будто кто-то нажал на кнопку и слипся с ней.
Прищурившись, но уже от недовольства, герр Круспе прошел в коридор и, не смотря в глазок, распахнул дверь.
- Какого... - открыл он было рот, чтобы высказать свое негодование такой утренней наглостью, но не успел.
- ОБЫСК И СВИДАНИЕ!!! - заорал кто-то маленький, весь в черном, прямо ему в ухо. Еще два каких-то амбала схватили оглушенного лидер-гитариста и потащили за собой.
Пришедший в себя Рихард стал активно сопротивляться, но державшие его не обращали на это внимания, будто удары хоть и бывшего, но все-таки рестлера были для них как легкие тычки.
Амбалы вытащили орущего, брыкающегося и сыплющего ругательствами направо и налево герра Круспе на улицу и закинули в открытые двери черного микроавтобуса.
- Стойте! - закричал он, но двери уже закрылись, а сам микроавтобус взвыл и резво помчался куда-то, увозя внутри себя ошалевшего от происходящего Рихарда.
Не успел герр Круспе привести свои мысли в порядок, как услышал звонок. Оглянувшись, он заметил на полу в углу мобильник.
- Да! - заорал он в трубку. - Какого хрена вы делаете?! Вы знаете кто я?!
- Рихард, спокойно, - раздался с другого конца трубки голос, заставивший лидер-гитариста удивленно замолчать.
- Якоб? - преодолев немоту, пробормотал герр Круспе. - Что здесь происходит?
- А происходит то, - тяжело вздохнул Якоб, - что ты на программе MTV "Обыск и свидание".
- Чего? - захлопал ресницами лидер-гитарист.
- Ну да, ты не волнуйся и не буянь, скоро к тебе присоединяться остальные, - и трубка замолчала.
- А... А... - открывал и закрывал рот пораженный герр Круспе, тупо глядя на телефон в руке.

* * *

Оливер только встал с кровати. Позевывая, он зажег ароматическую палочку и пошел умываться. Но не успел он включить воду, как раздался звонок в дверь.
Выйдя из ванной, он пошел в коридор и доверчиво открыл.
С ним произошло то же, что и с Рихардом несколькими минутами раньше. Единственное отличие было в том, что Оливер решил не сопротивляться и положиться на судьбу.
Оказавшись в машине герр Ридель увидел там Рихарда.
- И тебя тоже? - одновременно спросили друг друга лидер-гитарист и басист.
Рихард быстро рассказал Оливеру, что с ним произошло.
- Да, - задумчиво протянул басист, - Якоб совсем сбрендил...

* * *

Тилль спал крепким сном, когда его безжалостно разбудил стук в дверь. Звонка у него уже давно не было, а стук обычно не тревожил его. Но попробуйте сами поспать, когда кто-то уже минут пять без остановки лупит чем попало по двери!
- Ох, щас кто-то у меня получит, - невнятно прорычал вокалист, заворачиваясь в одеяло и, не открывая глаз, пытаясь нащупать ногами тапочки.
Наконец искомые были найдены, и герр Линдеманн прошлепал в коридор. Распахнув дверь, он не успел еще ничего сказать, как был сбит с ног сразу четырьмя амбалами.
Прошло пару минут, и к Рихарду и Оливеру в микроавтобус присоединился немного потрепанный Тилль.

* * *

- Трое на месте, - сообщил телефон. - Остальных брать сейчас?
- Нет, - подумав, ответил Якоб, - они вшестером разнесут и автобус, и нас с вами. Пауля, Флака и Шнайдера возьмем, когда закончим с этими.
- Принято, - пискнула трубка и отключилась.

* * *

Рихард, Оливер и Тилль, завернувшись в одеяло, которое Тилль не выпустил из рук во время борьбы с амбалами, сидели запертые в микроавтобусе перед телевизором и хмуро смотрели на Александру. Бедная девушка еще не знала, что ее ждет впереди.
- Добро пожаловать, мальчики (музыканты разом передернулись и хихикнули), на программу "Обыск и свидание"! К сожалению, я не смогу увидеть вас до конца, но зато смогу осмотреть ваши комнаты, чтобы узнать, что вы за люди...
- Приехали. И чего Якоб хотел добиться? - удивился Тилль. - Да у нас в комнатах полно всякого барахла, увидев которое, она сразу поймет, что мы из «Rammstein».
- Наверное, они все уберут, чтобы она не узнала раньше времени, - предположил Рихард.
- Я ей сочувствую, что с ней будет, когда она увидит не трех молодых людей, а взрослых мужчин, которые, ко всему прочему, играют в известной группе, - пожалел Александру Оливер.
- Якоба я убью, - прорычал Тилль, а Рихард согласно кивнул.
- ...В этом мне поможет мой шпионский чемоданчик, - в это время весело продолжала Александра. - А потом одного из вас я приглашу на свидание! Ну что, поехали? - она подмигнула в камеру и села в черный джип.
- А симпатичная девушка, - задумчиво пробормотал Рихард.
- Угу, - кивнул Тилль, - но, знаешь ли, в данный момент меня это не волнует, так как меня сейчас интересует совсем иное. - Что? - поинтересовался Оливер, хотя приблизительно знал, что ответит Тилль.

- Я хочу ЕСТЬ!
* * *

- Ну как? - спросил Якоба вошедший в комнату человек, по голосу которого можно было узнать вчерашнего собеседника герра Хелльнера.
- Пока все нормально, - не отрываясь от стены экранов, которые показывали музыкантов в микроавтобусе, девушку, выходящую из машины и дом, в котором жил Рихард, ответил Якоб.
- Так держать, это программа сделает меня звездой, - счастливо закатил глаза человек и вышел из комнаты.
- Тут не до звезды, тут главное потом в живых остаться, - покачал головой Якоб.

* * *

- А вот и первый дом, - улыбаясь, сказала Александра, выйдя из машины. - Я поднимаюсь.
- Моя квартирка, - протянул Рихард и положил голову на руки. - Что с ней будет?
- Что-то я немного волнуюсь... - смущенно сказала Александра, стоя у двери.
- А уж как я... - пробормотал лидер-гитарист.
- Ты волнуешься? - удивился Тилль.
- Ну да, мало ли, а вдруг ей не понравится?
- ...Ладно, пора, - и девушка решительно вошла внутрь. - Ух ты, большая квартира. Ты, наверное, достаточно богат, чтоб позволить себе такие хоромы. Мне нравится этот цвет, темно-синий, мой любимый.
- Сам выбирал, - улыбнулся Рихард, а Тилль лишь покачал усмехнулся и покачал головой. Оливер, похоже, ушел в астрал, во всяком случае не подавал активных признаков жизни.
- Сколько техники, - девушка вошла в зал, - какая мебель, а у тебя есть вкус! - она прыгнула на большой мягкий диван. - Здорово, отсюда удобно смотреть телевизор.
- О-о, - восхищенно протянули Тилль и Рихард, - какие ножки! Не вставай!
Но девушка не вняла их мольбам и пошла в комнату Рихарда, дверь в которую была наглухо закрыта.
- Ну что ж, момент истины, - она снова подмигнула в камеру и открыла дверь. - О-о-о, - восхитилась она, - ты музыкант, это круто. - Она взяла в руки гитару, - научишь меня?
- Только не трогай, ты растроишь ее, - взмолился Рихард. - Уф, - облегченно выдохнул он, когда Александра осторожно положила гитару обратно на кровать.
- Чисто, беспорядка не наблюдаю, это хорошо, - кивнула Александра. - Я не вижу никаких фотографий, может, ты не любишь фоткаться?
- У меня куча фотографий, только куда они делись? - недоуменно спросил Рихард.
- Наверное, они их всех убрали, - предположил Тилль, - ведь там или ты один, или с нами.
- Компьютер я, пожалуй, трогать не буду, у меня с ними плохие отношения. Лучше я загляну в твой шкаф, - с этими словами Александра открыла двери встроенного шкафа. - Ого, - удивленно воскликнула она, - да ты тряпочник!
Тилль захихикал, а Рихард нахмурился.
- У меня даже столько одежды нет, - перебирая ряды рубашек, штанов, удивлялась Александра. - И все в идеальном порядке. Нет, такого я понять не могу.
- Что именно? Что все в порядке? - воскликнул Рихард, пока Тилль давился смехом.
- Если ты не возражаешь, я тут немного побезобразничаю. Вот эту зеленую рубашку повешу среди красных...
- Что же ты делаешь? - схватился за голову герр Круспе.
- ...эти спортивные штаны - между футболками, этот пиджак - среди курток. Вот так выглядит получше, - девушка отошла на шаг от шкафа, чтобы посмотреть на дело своих рук.
- Что ты наделала! - подвывал Рихард. - Все! Уйди оттуда! Немедленно!
- Так, а это что? - она подошла к большому зеркалу. - Сколько косметики! Слушай, а ты не этот, случайно, ну... - после осмотра гор тональных кремов, теней и помады, удивленно изогнула она левую бровь.
Тилль уже ржал в голос. Оливер, до этого момента притворявшийся, что он в отключке, хихикал. Рихард сердито фыркнул, но не стал комментировать.
- Так, думаю, я тут видела достаточно, поехали во вторую квартиру, - и Александра вышла из комнаты.

* * *

Из отрывка передачи, который Раммам не показали: "В этой комнате мне многое понравилось. Понравилось, что он музыкант. Я тоже играю на клавишных, и, возможно, мы даже сможем вместе записать песню. Понравилось, что в комнате чисто. Не понравился идеальный порядок в шкафу, если он такой педант, то нам будет трудно общаться. Еще насторожила косметика. Не понимаю, зачем она парню? Ну ладно, у меня впереди еще две комнаты".

- Первая часть прошла нормально, - бормотал Якоб, глядя на экраны. - Начинается вторая...

Добавлено (2006-11-20, 5:09 Pm)
---------------------------------------------
* * *

- Все, она мне не нужна! - сердился Рихард под дружное хихиканье "соавтобусников". - Забирайте ее себе! Косметика ей моя не понравилась! Одежда! Да что она понимает!
- Ладно, Рих, успокойся, - дружески похлопал его по плечу Тилль.
- А я спокоен! Нужно мне еще волноваться из-за такой дуры!
- Правильно-правильно. О, Оливер, это же твой дом!
- Что? Где? - очнулся басист. - И правда.
- Вот и дом номер два, - захлопнув дверь машины, сказала Александра. - Вперед!
- Желаю удачи, Олли, - буркнул Рихард.
- Какой странный запах, - удивленно пошевелила крыльями носа девушка, войдя в квартиру басиста, - какие-то благовония.
- Ароматические палочки, - прокомментировал герр Ридель, сквозь полуопущенные веки взирая на экран.
- Вот это вонь, - девушка зажала нос рукой.
Рихард и Тилль покатились со смеху. Оливер едва заметно дернулся, но лицо осталось безучастным.
- Как ты выносишь такой вонизм? Тут же дышать нечем! Надо открыть окно. Ох, свежий воздух! Ладно, пойдем посмотрим, что у тебя в комнате.
Александра прошла зал и открыла дверь.
- Миленько, очень даже, - кивнула она. - Ты занимаешься серфингом? Это здорово, - дотронулась она до немного потертой доски. - Всегда хотела научиться чему-нибудь подобному. Так, фотоаппарат. Профессиональный. Но странно, фотик есть, а фотографий нет вообще. Он у тебя для красоты что ли стоит?
- Ну-ну, поговори у меня, - невнятно буркнул Оливер.
- Посмотрим твою одежду. Ну, хотя бы здесь я не вижу такого идеального порядка...
Рихард сердито хмыкнул.
- ...Судя по вещам, ты высокий. Это хорошо, мне нравятся высокие парни. Ладно, что еще есть интересного в комнате? Не вижу косметики, это вдохновляет...
Рихард еще раз хмыкнул и что-то пробурчал.
- ...О-о, а это что? - удивилась она, подойдя к полкам с книгами. - Ты увлекаешься буддизмом? Философия, история... Какие-то книги странные, - проведя пальцем по корешкам, сказала Александра. - Нет, это мне не нравится. Я католичка и буддизм не понимаю.
- Тогда мотай оттуда, - тихо посоветовал Оливер. - Расистка...
- Олли, при чем тут расизм? - поинтересовался Рихард, но, заметив нехороший блеск в глазах басиста, замолчал.
- Ладно, пойду я. Еще осталась третья комната, - и Александра вышла из квартиры.

* * *

Отрывок из передачи: "Вторая комната мне понравилась тем, что ее хозяин увлекается серфингом. Это по-настоящему круто. У него хорошая одежда и нет косметики - это плюс. А вот очень не понравились все эти книги про буддизм и философию. Еще благовония, ужасный запах! Но у меня осталась третья неосмотренная комната. Поехали!"

- Вторая часть прошла удачно, - вытер со лба капельки пота Якоб. - Осталось чуть-чуть...

* * *

- Ну, Тилль, держись, мы с тобой, - вздохнул и похлопал по плечу вокалиста Рихард.
- Мне без разницы, что ей там понравится, а что нет, - пробурчал в ответ герр Линдеманн. - Я хочу есть!
- Тут мы тебе помочь не сможем, но чем скорее все это закончится, тем скорее ты сможешь утолить свой голод.
- Скорее бы уже, - подвигал плечами вокалист.
- Она уже на месте, - тихо сказал Оливер и закрыл глаза.
- А вот и последний дом, - улыбнулась в камеру Александра. - Пойдемте, мне уже не терпится.
- Правильно, давай быстрее, - кивнул Тилль.
- Ух ты, большая квартира, - вошла она внутрь. - Какой аквариум! - восхитилась девушка, увидев это огромное чудо. - Обожаю наблюдать за рыбами! А твои такие красивые! Тропические, да?
- Угу, только не корми их, они этого не выносят.
- В каком смысле? - удивился Рихард.
- Их нужно кормить только раз в день. Я это делаю вечером. Они еще не проголодались и от лишней еды могут заболеть.
Рихард промолчал.
В это время Александра вошла в комнату Тилля.
- Сколько мусора! Обертки от батончиков, кожура от мандаринов... Тебе что, трудно это выкинуть?
- Ты ничего не понимаешь, - хмыкнул Рихард. - Это все появилось ночью, когда Тиллюше было лень идти в ванную, а утром убраться он не успел. Все эти горы мусора приходящи и уходящи, а так у Тилля порядок в доме. Ой! Тилль, ну что я такого сказал? - возмутился он на тычок в бок.
- Интересное растение, красивое, - сказала она в камеру, указав на нечто зеленое и большое, занимающее весь подконник. - Пожалуй, не буду к нему прикасаться, вдруг оно ядовитое.
- О-о, жаль, что я отказался от предложения Шнайдера о действительно ядовитом растении, - пробормотал Тилль.
- Ты пишешь стихи? - девушка подняла с пола листок бумаги. - Э-э-э, кровь... боль... У тебя немного больная фантазия или я чего-то не понимаю?
- Тут подойдут оба предположения, - хихикнул Рихард и снова ойкнул.
- Ладно, думаю, пора воспользоваться моим шпионским чемоданчиком. Проверим тебя на ультрафиолет.
Закрыв шторы, Александра включила ультрафиолетовую лампу и стала водить ею по простыне.
- Какой кошмар! У тебя вся кровать в пятнах! Чем ты тут занимался?
- Действительно, чем? - поинтересовался Рихард.
- Я ел, - кратко ответил Тилль.
- Ну, с меня хватит, я пойду принимать решение, - с этими словами Александра захлопнула чемоданчик и удалилась.

* * *

Из передачи: "В этой квартире было то, что мне понравилось, и то, что нет. Понравился аквариум, растения. Удивили стихи. Это хорошо, что он творческая личность, но содержание этих стихов я не очень поняла. Может, потом он мне объяснит. Не понравились мусор и пятна на простыне. Это не гигиенично. Но мне пора принимать решение. Скорее всего я выберу..."

- Везите их в квартиру этой девчонки, - говорил Якоб в трубку. - Только осторожно. Отключив телефон, он посмотрел на экраны и тяжело вздохнул...

* * *

- Ну и зачем нам осматривать ее комнату? - поинтересовался Тилль, стоя перед многоэтажкой. - Черт, холодно, - завернулся он в одеяло, - пойдемте скорее внутрь.
Музыканты поднялись на нужный этаж и вошли в квартиру Александры.
- Симпатично, - сказал Рихард, зайдя к ней в комнату. - Тилль, где ты?
Со стороны кухни раздался невнятный ответ.
- Ты только все у нее не съешь, - крикнул Рихард и подошел к шкафу. - Так, посмотрим... Вещей маловато... Джинсы, кофточки... Выбора особого нет...
Оливер в это время осматривал кровать и ящики.
- Тебя не учили, что личная собственность неприкосновенна? - высунулся из недр шкафа лидер-гитарист.
- Угу, - непонятно буркнул в ответ басист и продолжил осмотр.
- Рефяфя, - что-то активно дожевывая, вошел в комнату Тилль. Сделав могучее глотательное движение, он продолжил, - она здесь, подымается.
- О, щас будет весело, - улыбнулся Рихард.
Через несколько секунд послышался шорох открываемой двери, цокот каблучков и, открыв дверь, в комнату вошла Александра. На лице ее была улыбка... Хм, была, потому что при виде полуголых Раммов (не забывайте их вытащили почти буквально из кроватей) ее улыбка превратилась в композицию, в народе называемую "отвалившаяся челюсть".
- Приветик! - широко улыбнулся ей Рихард. Оливер молча созерцал вид из окна, а Тилль смущенно заматывался в одеяло.
- А... А... - говорить без нижней челюсти было трудно.
- Расслабься, все нормально, мы уже уходим. Хотя нет, щас оставим тебе автографы, а потом уж...
- Ну уж нет! - неожиданно громко воскликнула Александра, заставивши музыкантов от неожиданости подскочить. - Это не по правилам! Один из вас ДОЛЖЕН пойти со мной на свидание!
- И тебе правда этого хочется? - устало осведомился герр Круспе.
- Да, я выбираю третью комнату! - пожирая его глазами, воскликнула девушка.
- Ну и что ты так на меня смотришь? Третья комната Тилля!
- Да? Ну и ладно. Пойдем! - и схватив бедного вокалиста за кусок одеяла, Александра потащила его из комнаты.
- Держись, Тилль, мы будем тебя помнить! - крикнул ему вслед Рихард. - Ладно, Олли, пойдем и найдем этого маленького и нехорошего человечка, который доставил нам сегодня столько хлопот!
- Кого? - поинтересовался Оливер, переставляя фигурки зверьков на столе Александры.
- Как кого? Якоба!

* * *

- А-а-а! Не подходи! Я покончу жизнь самоубийством, а потом до конца твоих дней буду приходить к тебе в кошмарах! Уйди! - разорялся Якоб, при виде наступающего на него Рихарда.
- Нет, ну ты мне скажи, почему именно мы? Почему не Пауль, не Флака, не Шнайдер, а мы? - не обращая внимание на летящие мимо мелкие и крупные предметы интерьера, вопрошал Рихард, медленно, но неотвратимо приближаясь к герру Хелльнеру.
- Завтра! - истерично завопил Якоб.
- Что завтра? - приостановился герр Круспе.
- Они будут завтра!

Пауль сидел на телефоне. Нет, конечно, не буквально, хотя иногда и такое случалось, но в данном конкретном случае его «сидение» означало следующее: вот уже минут десять он не мог дозвониться ни до Тилля, ни до Оливера, ни до Рихарда. Шнайдер сидел рядом с ним и внимательно рассматривал журналы, в художественном беспорядке лежащие на столике. Флака был дома, Пауль дозвонился до него почти сразу. Доктор не пожелал слушать обеспокоенного ритм-гитариста и положил трубку, перед этим твердо сказав, что до окончания нового опыта он ни с кем не будет говорить, даже если наступит конец света.
Было полдевятого утра. Пауль еще вчера вечером пытался дозвониться до перечисленных выше согруппников, но никто не брал трубку. Утром он продолжил мучить телефон, позвав составить компанию Шнайдера. Телефон продолжал мучиться, но результат был нулевой.
- Куда же они подевались? – уже в сотый раз спрашивал Шнайдера герр Ландерс.
Шнайдер уже открыл рот, чтобы выдавить из себя нечто недоумевающее, но тут раздался звонок в дверь. Переглянувшись, ритм-гитарист и барабанщик встали и пошли в коридор.
Пауль открыл дверь. В следующее мгновение ему показалось, что в коридор ворвался черный вихрь. Этот вихрь, не церемонясь, схватил ритм-гитариста за руки и ноги и потащил вниз по лестнице. Услышав сзади пыхтение, герр Ландерс понял, что черный вихрь так же подхватил и Шнайдера.
Оказавшись на улице, вихрь аккуратно забросил ритм-гитариста и барабанщика в распахнутые двери черного микроавтобуса. Машина тут же тронулась, заставив Пауля и Шнайдера перекатиться к стенке.
- Нас похитили! – завопил Шнайдер. – Что же нам делать, Пауль?
- Перво-наперво, - как-то хрипло отозвался ритм-гитарист, - тебе надо убрать ногу с моей шеи!
Шнайдер отодвинулся. Пауль сел, потирая шею и оглядываясь.
- А-а-а, - заорал вдруг барабанщик и отскочил к противоположной стенке. На том месте, где ранее он сидел, вибрировал маленький сотовый.
- Алло, - взяв трубку, сказал Пауль. – Якоб? – через секунду ошалело воскликнул он.
- Что? – во все глаза смотря на Пауля, спросил Шнай.
Гитарист еще секунд пятнадцать послушал, а потом захлопнул «раскладушку».
- Да, Шнай, прав был Тиль, когда на прошлой пьянке сказал, что нам пора менять себе продюсера.
- Почему? – не понял Шнайдер.
- Потому что по нашему Якобу психушка плачет, - ответил Пауль и рассказал, что он услышал.
- Мда… - только и смог протянуть Шнайдер.

Добавлено (2006-11-20, 5:09 Pm)
---------------------------------------------
* * *

Флаке, как уже стало известно, был очень занят. Но совсем не тем, что сказал Паулю. Никаких опытов он не проводил, а просто валялся на диване и смотрел телевизор. Можно было бы еще понять, если он смотрел бы канал «Дискавери» или просто какую-нибудь научную программу. Хотя, окружающие так считали, потому что все люди – жертвы стереотипов. Вот и из Флаке они сделали какого ученого-психа, который не может просто расслабиться. Но он человек, и он может. А то, что он сказал Паулю… Ну, просто это было первое, что пришло ему на ум.
Так вот, он валялся на диване и смотрел телевизор.
Раздался звонок в дверь.
Флаке не шевельнулся.
Звонок повторился.
Флаке недовольно нахмурился.
Звонок, на этот раз более длинный.
Флаке дернул левой ногой.
К звонку прибавился стук.
Флаке дернул правой ногой и послал в сторону коридора несколько непечатных выражений.
Стук усилился, а звонок уже завывал не переставая.
Флаке медленно сел, потом встал и взял со стола толстый том энциклопедического словаря (да, стереотип, ну и что?).
- У меня просто плохое настроение, - пробормотал он, выходя в коридор.
Он честно подождал еще пять секунд, но звонок и стук не прекращались. Тогда он медленно подошел к двери, правой рукой замахнулся тяжеленным словарем, а левой быстро отпер и распахнул дверь. Книга нашла свою жертву, со всего маху приземлившись на лоб некоего субъекта в черном. Субъект, не произнеся ни звука, рухнул на площадку. Флаке захлопнул дверь и вернулся в комнату.
- Определенно, у меня плохое настроение, - еще раз задумчиво пробормотал герр Лоренц.
Только он примостился на диване, как вновь раздался звонок в дверь.
- Быстро очухался, - Флаке встал, взял снова в руки словарь и пошел в коридор.
Замахнувшись, он распахнул дверь и ударил по… воздуху. Сила инерции заставила его сделать шаг вперед, и тут на него напали два каких-то амбала и потащили вниз. Через несколько секунд он оказался в микроавтобусе.
- Флаке! И тебя тоже! – воскликнул кто-то очень знакомый сбоку.
Поправив на носу очки, герр Лоренц увидел немного потрепанных Пауля и Шнайдера.
- Слушай, ты не поверишь, что придумал Якоб! – воскликнул герр Ландерс. – Он… - тут ритм-гитарист заметил словарь, который клавишник продолжал держать. – А зачем тебе эта книга?
Флаке опустил глаза и только сейчас вспомнил о том, что у него в руках.
- Да это так, - несколько смущенно ответил он, - ничего другого под руки не попалось, когда это напали. Кстати, а кто они?
- Так я же тебе рассказываю, - взмахнул руками Пауль и начал пересказывать разговор с Якобом.

* * *

- Все взяты, - пискнул телефон. – У нас один пострадавший.
- Шнайдер наконец-то нашел нужное применение своим палочкам? – хихикнул Рихард.
Он, Оливер и Тилль сидели в кожаных креслах позади Якоба, который, судя по тому, как он постоянно оглядывался назад, был очень недоволен таким соседством.
- Последний, герр Лоренц, ударил нашего агента по голове большой книгой. У агента небольшое сотрясение мозга, он… - писк потонул во взрыве хохота.
- Ой, мама… не могу… - сквозь смех бормотал Рихард.
- А Флаке наш не так прост, как кажется на первый взгляд, - смахнув с левого глаз слезинку, усмехнулся Тилль.
- Хорошо, пустите им запись этой девчонки, - сердито гаркнул в трубку Якоб и повернулся к музыкантам.
- Ты что-то хочешь нам сказать, Якоб? – невинно воззрился на него Тилль.
Якоб поспешно отвернулся к мониторам.
- Тилль, а как прошел вечер с Александрой? – полюбопытствовал Оливер.
- Глупа, как пробка, о чем-то весь вечер болтала, а потом сбежала.
- Сбежала? – удивился Рихард. – Тиль, что ты сделал?
- Да ничего, - улыбнулся вокалист, - просто сказал, что я давно ищу себе музу.
- И что? – не понял Оливер.
- Ну, - блеснув глазами, протянул герр Линдеманн, - я потом уточнил, что для меня муза – это тот, с кого я пишу свои стихи.
В голове Якоба промелькнули тексты «Weisses Fleisch», «Heirate Mich», «Stein Um Stein» и других шедевров воспаленной фантазии Тилля и понял, почему сбежала девушка.
Комната вновь наполнилась раскатами хохота.

* * *

А в это время Пауль, Флаке и Шнайдер смотрели в телевизор, сидя запертыми в микроавтобусе.
С экрана, весело улыбаясь, на них смотрела Мадлен.
- Привет, рада вас приветствовать на программе «Обыск и свидание»! Сегодня я осмотрю ваши комнаты, а потом одного из вас приглашу на свидание. Но я не смогу увидеть вас до принятия решения, поэтому мне придется основательно покопошиться в ваших квартирках, чтобы понять, подходите вы мне или нет! Для это у меня есть мой шпионский чемоданчик, - она постучала указательным пальцем по черному дипломату. – Не будем терять зря времени, в путь!
- Мдя… - протянул Флаке.
- Вот тебе и «мдя» - передразнил его Пауль. – А ничего девушка.
- Угу, - согласился Шнайдер. - А у меня в комнате такой беспорядок, я как раз искал лейку, когда ты мне позвонил.
- Да ладно тебе, Шнай, - хлопнул его по спине ритм-гитарист, - будто бы тебе хочется, чтобы эта малолетка пригласила тебя на свидание! Да она просто в обморок упадет, когда увидит нас!
- Бедная девушка, - покачал головой Флаке. – Якоб совсем обнаглел, то раньше только нас доставал, так теперь еще за невинных людей принялся!
- Не думаю, что эта девушка так уж невинна, - усмехнулся Пауль.
- Ты знаешь, о чем я! – воскликнул клавишник.
- Да-да, конечно, - закивал герр Ландерс, косясь на словарь, который лежал рядом с Флаке.
- Смотрите! – привлек их внимание Шнайдер, - это мой дом!

* * *

- Вот и первая квартира! – улыбнулась Мадлен. – Заходим!
- Ого, - удивленно скинула она тонко подведенные брови, - какой бардак!
- Да уж, - хихикнул Пауль, - даже у меня такого нет.
- Я искал лейку, - чуть-чуть покраснев, повторил барабанщик.
- Что это? – указала на что-то Мадлен.
Камера придвинулась и наклонилась.
- О-о-о, - протянул Шнайдер, а Пауль снова захихикал.
На полу в два ряда стояли бутылки из-под пива и еще чего-то покрепче.
- Это с прошлой недели осталось, - взлохматив шевелюру, начал оправдываться Шнайдер.
- Мы то это знаем, - усмехнулся ритм-гитарист, - а вот она – нет.
- Пожалуй, я не буду это комментировать, - пробормотала Мадлен и вошла в спальню. – Ну, хоть здесь порядок. Сколько растений! – вышла он на лоджию. – Апчхи! Апчхи! Ап-апчхи! – зашлась она в чихе.
- Что у тебя там такое растет? – поинтересовался Пауль.
- Наверное, у нее аллергия на пыльцу, а у меня как раз зацвел …, - тут он произнес какое-то длинное латинское название.
- Ой, мамочки, - захлопнув дверь лоджии, Мадлен стала протирать глаза. – Извините, но я не могу тут находить, поехали в следующую комнату.
- Усе, Шнай, - усмехнулся герр Ландерс, - твои акции на нуле.

Из передачи: «Хозяин квартиры явно хорошо обеспечен, обстановка не из дешевых, но беспорядок… Хотя ладно, я это еще могу понять, сам не блюститель порядка, но два ряда бутылок навевают нехорошие мысли. Да и еще его растения, на которых у меня аллергия… Не знаю пока, но у меня еще есть две комнаты!»

- Поезжайте ко второму дому, - сказал Якоб в трубку, пытаясь заглушить бурное обсуждение сзади.

Добавлено (2006-11-20, 5:10 Pm)
---------------------------------------------
* * *

- А это мой дом, - констатировал Пауль, когда камера вновь включилась и показала Мадлен.
- Поднимаемся? – подмигнула она и вошла в дом.
- Ну, надеюсь, у тебя нет растений, - с этими словами она открыла дверь квартиры.
Шнайдер нахмурился и отвернулся от телевизора.
- Симпатично, - кивнула она. – Сам все обставил?
- Нет, жена. Бывшая, - усмехнулся Пауль.
Мадлен прошла в комнату.
- Так, а здесь что такое? – она указала на столик. – Это же порно-журналы!
- Если бы ты не обчихалась в комнате Шнайдера, то и у него заметила кучу подобной макулатуры, - ничуть не смутился ритм-гитарист.
- А живых девушек тебе не хватает?
Тут уж захихикал Шнайдер.
- Хватает, не беспокойся, - чуть сощурившись, буркнул Пауль.
- Гитара, это круто, может, потом сыграешь мне что-нибудь?
- Ну нет, так просто ты мои мелодии не услышишь, - покачал головой герр Ландерс, лукаво улыбаясь
- Ой, кажется, кто-то пришел, - прошептала вдруг Мадлен и поманила камеру в зал.
- Ты кого-то ждал? – поинтересовался Шнайдер.
- Да вроде бы нет, - задумался ритм-гитарист. – Но ключи есть у Эмиля.
- Вы кто? - на экране появился очень удивленный молодой парень с красивой густой шевелюрой.
- Эмиль, - кивнул Пауль.
- О-о-о, - протянула Мадлен, которая явно растерялась, - понимаете, мы…
- Или отвечайте, или я вызову полицию! – нахмурившись, отрезал Эмиль.
- Не надо! – испугалась Мадлен. – Мы из «Обыска и свидание». Мы…
- Откуда? – поразился герр Ландерс-младший.
- Есть такая программа на MTV, - зачастила Мадлен, но Эмиль перебил ее.
- Ах вот как? Знаете что? Я хорошо помню, как MTV не давала жизни моему отцу и его друзьям, так что извините, но валите отсюда! – он стал активно теснить камеру и девушку в коридор.
- Но, послушайте, - пыталась что-то возразить Мадлен, но уже оказалась перед закрытой дверью. – О чем это он? – удивленно посмотрела она в камеру. – Ты что, какая-то знаменитость?
Она немного постояла, закусив в раздумье нижнюю губу, а потом двинулась вниз по лестнице.
- Что это с ним? – удивился Шнайдер. – Эмиль всегда такой вежливый.
- Его девушка бросила, - вздохнув, ответил Пауль. – Вот он и ходит расстроенный и злой.

* * *

«В принципе, мне понравилась квартира, хотя насторожили журналы, но, если задуматься, то у всех лиц мужского пола они есть. Но этот парень… Если это сын хозяина квартиры, то мне подсунули какого-то старика! Да еще и странного, знакомого с MTV… Ничего не понимаю…»

- Осталось немного, - пробормотал Якоб.
- Чего-то Эмиль какой-то нервный, - покачал головой Оливер.
Рихард хотел что-то ответить, но тут в комнату ворвался какой-то мужчина.
- Вы понимаете, что творите?! - заорал он на бедного Якоба. – Кто впустил в квартиру этого идиота? Он мне все шоу испортил! И девчонка стала догадываться! Я бы этому пацаненку шею свернул! Нет, как ты допустил, что…
Вошедший неожиданно осекся, ощутив у себя на плече тяжелую руку.
- Я советую вам взять свои слова обратно, - тихим, не предвещающим ничего хорошего голосом, сказал кто-то сзади.
- Да как вы смеете! – взвизгнул мужчина. – Я…
- Что? – спросил Тилль, посмотрев прямо ему в глаза.
- Я… - подавился мужчина, - ничего… я так…
- Вы берете свои слова обратно? – спросил кто-то другой.
Мужчина, скосив глаза, увидел еще одного мужчину - с прической-ежиком. Человек серьезно смотрел на него.
- Да… да, беру… - загипнотизированный взглядом глаз с белыми линзами, пробормотал мужчина.
- Можете идти, - милостиво бросил Тилль и убрал руку. Мужчину как ветром сдуло.

* * *

- Остался ты, Флаке, - бросил Пауль.
- Что? – не понял клавишник, оторвавшись от словаря. Все это время он не следил за тем, что происходит на экране, а погрузился в свои мысли, автоматически перелистывая страницы.
- Смотри, - кивнул ритм-гитарист на экран, где герр Лоренц увидел свой дом.
- Ну, вот и последний дом, - улыбнулась Мадлен, - наше приключение подходит к концу.
- Скорее бы уже, - буркнул Шнайдер, - мне не хватает свежего воздуха.
- Входим в третью квартиру, - Мадлен отрыла дверь.- Как много книг! – ахнула она, увидев шкафы, закрывавшие стены.
- Мда, Флаке у нас профессор, - кивнул Пауль.
- Книги, книги, книги, - бормотала девушка. – И здесь тоже! – она зашла в спальню. – Да ты книжный червь!
Пауль и Шнайдер прыснули, а Флаке нахмурился.
- Все так аккуратно, прибрано, нигде ни пылинки…
- Утром приходила уборщица, - прошептал клавишник. – А где мой синтезатор? – вдруг воскликнул он, когда камера показала тот угол комнаты, где обычно стоял этот предмет музыцирования.
- Украли! Говорил я тебе, не ставь дом такую навороченную модель! – скрывая улыбку, сочувственно похлопал Шнайдер герра Лоренца по плечу.
- Давайте посмотрим, что у нас с одеждой, - Мадлен подошла к шкафу. – Ты высокий, это точно. Хм, ничего костюмчик мне нрави… А это что? – она указала куда-то внутрь. Камера пододвинулась, и перед зрителями оказался концертный костюм Флаке в туре Reise Reise.
Пауль и Шнайдер захохотали, Флаке остался внешне невозмутим.
- Э-э-э, я, конечно, все могу понять, но это… Ладно, - тряхнула волосами Мадлен, - пойдемте, мне пора принимать решение.
- Молодцы, парни! Мы все показали себя с лучшей стороны! – воскликнул герр Ландерс, когда экран телевизора погас.

* * *

Из передачи: «Квартирка ничего, сразу видно, что хозяин очень умный… или прикидывается таковым. Но этот костюм… У меня прямо слов нету… Но мне пора выбирать кого-то одного, и сейчас я серьезно задумаюсь над этой проблемой».

- Слушайте, у меня идея, - наклонившись, прошептал Рихард.
- Какая? – заинтересовался Тилль.
Оглядываясь на Якоба, который в это время отдавал указание везти музыкантов в дом Мадлен, лидер-гитарист высказал свой замысел. - Отлично! – кивнул Оливер, а Тилль кровожадно потер ладони.

* * *

- Вот и свежий воздух! – глубоко дыша, сказал Шнайдер, пока Пауль и Флаке разминали немного затекшие ноги.
- Ладно, пойдемте, - позвал друзей ритм-гитарист. – Чем раньше закончим, тем раньше освободимся.
Музыканты поднялись на восьмой этаж (лифт, по закону мирового свинства, не работал) и вошли в квартиру девушки.
- Ой, - только и смог сказать Шнайдер, оказавшись внутри.
- Да-а-а, - протянул пораженный Пауль, а Флаке просто молча осматривался.
Стены были черные, мебель была обита черной кожей, стол и стулья были из черного дерева. С потолка (тоже черного) свисала витая люстра, укрытая черной прозрачной тканью. На стене, напротив музыкантов, была нарисована красной светящейся краской большая перевернутая пентаграмма. В шкафу виднелись какие-то странные металлические предметы и… несколько комплектов блестящих ножей. - К-к-куда они н-нас пр-при-привезли? – заикаясь, спросил Шнайдер.
- Слушайте, пошлем эту девку и эту программу, - предложил Пауль, зачарованно рассматривая ножи, - давайте мотать отсюда!
- Согласен, - кивнул Флаке и двинулся в коридор.
- Ага! – раздался до боли знакомый возглас, и из коридора показались Рихард, Тилль и Оливер. Герр Линдеманн и герр Круспе держали связанно


The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
RichardДата: Вторник, 2006-11-21, 9:52 PM | Сообщение # 73
Чёрный Рокер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1300
Репутация: 29
Статус: Offline
прикольно где откопола!!??? dry

Ich liebe sehr sehr Rammstein http://fanrammstein.clan.su/
 
ДусёкДата: Вторник, 2006-11-21, 9:53 PM | Сообщение # 74
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
я уж и не помню... давно это было... biggrin

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
RichardДата: Вторник, 2006-11-21, 9:57 PM | Сообщение # 75
Чёрный Рокер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1300
Репутация: 29
Статус: Offline
прикольнинько smile

Ich liebe sehr sehr Rammstein http://fanrammstein.clan.su/
 
ДусёкДата: Вторник, 2006-11-21, 10:01 PM | Сообщение # 76
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
ага. меня очень прут "Вредные советы" smile

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
RichardДата: Среда, 2006-11-22, 5:22 PM | Сообщение # 77
Чёрный Рокер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1300
Репутация: 29
Статус: Offline
да.....?? smile

Ich liebe sehr sehr Rammstein http://fanrammstein.clan.su/
 
ДусёкДата: Среда, 2006-11-22, 6:19 PM | Сообщение # 78
Dero
Группа: Модераторы
Сообщений: 4146
Репутация: 63
Статус: Offline
ага smile smile

The road of life is rocky
And you may stumble too
So while you point your fingers
Someone else is judging you
 
SonneДата: Понедельник, 2006-11-27, 8:51 PM | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Репутация: 27
Статус: Offline
Есть один хороший мачо
Его Рихардом зовут
При проколах он не плачет
Риха метит в Голливуд.
Если на вечеринку к Оливеру
Закатились раммы,
Выпивкой довольны
Гости,как ни странно.
Тилль наш бравый молодец,
Он с огнем играет
Всем врагам его конец
Он их поджигает.
Флаке,Флаке-он дистрофик
Внешне он похож на лоха,
Но ботаник он внутри,
Доктор в прошлом,но еще все впереди.
Пауль-Павлик
В Беларуссии родился
До Москвы аж слышен крик,
Как страна гордится.
Шнайдер-он крутой чувак,
На барабанах лабает только так,
На концертах зажигает
И совсем не бухает.

P.S.Это мое мненье о раммах,
Нравится иль нет,
Судите сами


Ярая фанатка Rammstein
 
SALOДата: Вторник, 2006-11-28, 11:48 PM | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Sonne, ЭТО ШО ТАКОЕ.... КТО ТУТ РУГАЕТСЯ??? (ШУТКА smile )

Бухарик
 
Форум рокеров » Форум Рокеров » Ссылки на РОК » Для фанатов рама (фанатики)
Поиск:

Внимание ! Заходите на форум через сайт www.guitar.az, ибо посты вам засчитываться не будут.

знакомства знакомства

Guitar.Az | Rock.Clan © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz